Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"я крут, я очень крут!"

Ниже навеяло, дочкой от сожительницы.
Есть у меня знакомый, будучи женатым, он имел секс с коллегой по работе. Не жили вместе, время вместе не проводили, просто секс по быстрому на рабочем месте.
Она ему говорит что беременна и "аборт делать не буду, хочу именно от тебя ребёнка, видела твою дочку - от тебя дети получаются умные и красивые, хочу ".
Он радостно накупает ей всё к рождению ребёнка, когда рождается ребенок водит по врачам, решает все её проблемы и т п
На моё робкое "а не хочешь сделать генетич тест и убедиться что ребёнок от тебя " идёт бурный протест что такого быть не может.
Видно что человека распирает от гордости что бабы не просто согласны на секс с ним а из всех возможных вариантов выбрали именно его генетический материал, вот как он крут!!!!
А сделать тест, да вдруг ребёнок не от него, это из "крутого мачо " превращает тебя в "лоха обыкновенного ".
Вопрос женщинам - представте что вы мужчина и от вас беременнеет подруга /любовница, короче "не жена".
Делали бы тест?
wsynata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Марина - Аврора2
даже интересно стало- на рабочем месте это как? Точнее- где? На столе что ли? Уж да- дала так дала)
СсылкаПожаловаться
Не уточняла, но он врач (она мед сестра), у них там кушетки есть :)
Марина - Аврора2В ответ на wsynata
wsynata
Не уточняла, но он врач (она мед сестра), у них там кушетки есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну если есть кушетка тогда все понятно. Всегда веселят всевозможные диваны в офисах- понятно что чего они там собственно стоят
Анна Арсеньева
Нет.
Радченко Анастасия
Грязь какая
Alice
Если женщина захочет официально установить отцовство, то нужно сделать тест. Если она не собирается вписывать мужчину в качестве отца ребенка, то тест можно и не делать.
Светлана Яблокова
Вспомнился сериал "Тест на беременность".Там в одной из серий довольно обеспеченная женщина рожает ребенка, девочку-мулатку.Тетка была уверена, что ее ребенок должен быть от другого мужчины, а сильнее оказались гены темнокожего.Так что тест не помешает сделать в определенных случаях.
Абсолютное Зло
Пусть заботится если хочет. Чужих детей не бывает.
Yulia-S
Конечно. Материнство - факт, отцовство - мнение.
О.Т. Гугин
Нет конечно, я женщинам верю! Оне обманывать не будут.
Оксана Берлин
Не знаю. Я не мужчина..
Но мне кажется..Если человек от этого факта счастлив..То не стоит влезать. Большой мальчик. Сам разберется
Наталья
Нет. Если бы я была мужиком, я бы со шмарами не е б алась.
Ана Эль
Мужик просто горделивый осел.
В беспутстве тест обязателен-ну, для тех, у кого есть мозг.
ТТ
Вот оно что, оказывается! У меня не столь богатая фантазия, я не могу представить себя мужчиной и что от меня кто-то беременеет
.
А по теме - умная тётка и ребёнка родила по собственному желанию и спонсора обеспечила, знала что, когда, кому и как сказать, одним бла-бла-бла обеспечила своего ребёнка.
Наталия
Я, конечно, не мужчина, но, если бы им была, то и рождённых в браке детей тоже бы обязательно на днк проверила, тем более, что это не так уж и дорого нынче! Мой девиз: доверяй, но проверяй!:)
Екатерина
Я уже больше 20 лет и на своем месте хочу сделать тест ДНК. Вроде сама рожала, сын копия мужа, а от меня ничего... Как так, я где была?? Даже сын уже прикалывается, что он от соседки...
BNU827
НЕ представляю! Как это секс на рабочем месте? Фу.
Vivi
Веселая история. Если бы я была мужчиной, то не ...ахала бы кого ни попадя на работе. Вообще меня пугают женщины, которые хотят забеременеть хоть от кого-то. Зачем так себе жизнь усложнять?
Дарья Кошка
Если бы я была мужчиной, то не стала бы разбрасывать семя где попало, это он радуется, пока новоиспеченная мамаша на алименты не подала, а там развод не за горами и потеря комфортного налаженного быта.
Mara
В сериале Моя любовь, моя печаль сестра богатого человека оговорила его жену, сказала, что его жена ему изменяет и беременна от любовника. И он всю жизнь ненавидел своего родного сына, считал, что он сын любовника. А когда узнал правду пытался вымолить прощения у своего сына, но уже поздно. Мне странно как он легко поверил в клевету и не поверил жене. Неужели так плохо знал свою жену. По поводу ДНК, я никогда не поверю, что все женщины такие злостные обманщицы и их нужно проверять. Может все дело в том, что мужики не считают нужным узнавать женщину что она за человек и способна ли на измену. И зачем связывать с человеком жизнь в котором можешь легко усомниться?
Олле Луккойле
Ну может он думает ,что жизнь ее умещается целиком и полностью во время на работе ,а на стороне вне работы ее не существует .
Тест бы сделала в любом случае ....
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну может он думает ,что жизнь ее умещается целиком и полностью во время на работе ,а на стороне вне работы ее не существует .
Тест бы сделала в любом случае ....
СсылкаПожаловаться
и даже не потому что не хотел бы воспитывать чужого ребенка ,хотя дети поражают порой в подростковом возрасте генами вдруг резко проросшими отцовскими ,а сколько примеров когда мужчина верит и воспитывает как своего, потом резко возникает родной папаша и понеслась душа в рай.
Margarita
значит он не просто поеушки на работе, любит ее
Японский городовой
Пофиг, жена, любовница, просто секс, и если появляется ребёнок, то тест обязательно. Женщины существа коварные. Доверяй но проверяй.
Японский городовой
Пофиг, жена, любовница, просто секс, и если появляется ребёнок, то тест обязательно. Женщины существа коварные. Доверяй но проверяй.
СсылкаПожаловаться
все бабы- коzzлы)
Японский городовойВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
все бабы- коzzлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, а многие. ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем