Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"я крут, я очень крут!"

Ниже навеяло, дочкой от сожительницы.
Есть у меня знакомый, будучи женатым, он имел секс с коллегой по работе. Не жили вместе, время вместе не проводили, просто секс по быстрому на рабочем месте.
Она ему говорит что беременна и "аборт делать не буду, хочу именно от тебя ребёнка, видела твою дочку - от тебя дети получаются умные и красивые, хочу ".
Он радостно накупает ей всё к рождению ребёнка, когда рождается ребенок водит по врачам, решает все её проблемы и т п
На моё робкое "а не хочешь сделать генетич тест и убедиться что ребёнок от тебя " идёт бурный протест что такого быть не может.
Видно что человека распирает от гордости что бабы не просто согласны на секс с ним а из всех возможных вариантов выбрали именно его генетический материал, вот как он крут!!!!
А сделать тест, да вдруг ребёнок не от него, это из "крутого мачо " превращает тебя в "лоха обыкновенного ".
Вопрос женщинам - представте что вы мужчина и от вас беременнеет подруга /любовница, короче "не жена".
Делали бы тест?
wsynata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ТамараВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да решись я на чадо, я б ему даже от себя днк-тест сделала, чтоб убедиться, что это мое и в роддоме не подменили. А уж будь я мужиком, 100% сделала бы. И плевать, стала б моя баба орать о недоверии или нет. Если б стала - пошла бы к черту. Этот тест не просто так делается, но и для того, в том же числе, чтобы убедиться, что, опять же, в роддоме не подменили. Ну, и чтобы уж точно свое растить, а не нааханное от не пойми кого.
И если б я была мужиком и моя баба притащила нааханного, выгнала бы с саными трусами на улицу эту ш а лаву.
СсылкаПожаловаться

АлинаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да решись я на чадо, я б ему даже от себя днк-тест сделала, чтоб убедиться, что это мое и в роддоме не подменили. А уж будь я мужиком, 100% сделала бы. И плевать, стала б моя баба орать о недоверии или нет. Если б стала - пошла бы к черту. Этот тест не просто так делается, но и для того, в том же числе, чтобы убедиться, что, опять же, в роддоме не подменили. Ну, и чтобы уж точно свое растить, а не нааханное от не пойми кого.
И если б я была мужиком и моя баба притащила нааханного, выгнала бы с саными трусами на улицу эту ш а лаву.
СсылкаПожаловаться
Илона, я вас здесь нашла) вы свою тему закрыли, я не успела( вот такой наряд зимой.... попробуйте на свой размер....искренне желаю вам счастья!!!
Илона ОлссенВ ответ на Алина
Алина
Илона, я вас здесь нашла) вы свою тему закрыли, я не успела( вот такой наряд зимой.... попробуйте на свой размер....искренне желаю вам счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это модераторы закрыли.
За поиск красоты - спасибо большое. Кружева не особо люблю, но наряд красивый.
Спасибо вдвойне за поздравления!
Мари Фарт
Он просто му да к и представлять такое мне не к чему
KлассикA
От меня бы не забеременела подруга, я бы презервативами пользовалСЯ))
А если бы забеременела бы жена, тест делать бы не стаЛ.
wsynataВ ответ на KлассикA
KлассикA
От меня бы не забеременела подруга, я бы презервативами пользовалСЯ))
А если бы забеременела бы жена, тест делать бы не стаЛ.
СсылкаПожаловаться
Так полно историй где типа пользовались но один раз то порвался то соскочил
KлассикAВ ответ на wsynata
wsynata
Так полно историй где типа пользовались но один раз то порвался то соскочил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за свою насыщенную-30 летнюю- интимную жизнь))) ни разу подобного не наблюдала. Ну ни разу за мою практику не рвалось и не соскакивало ничего.
wsynataВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я за свою насыщенную-30 летнюю- интимную жизнь))) ни разу подобного не наблюдала. Ну ни разу за мою практику не рвалось и не соскакивало ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было и то и то но без беременностей
Odessova
Непременно. И будучи женщиной тоже. Сейчас как и в прошлом немало ошибок медики совершают.
Анхель
Ну учитывая то, что будучи женщиной я больше одного ребёнка никогда не хотела, то я бы очень тщательно предохранялась и требовала бы того же от партнера. И да, от случайного партнера тест бы провела.
Мусьё Резонёр
Любовница забеременела- это для мужчины уже диагноз. Там не стоит ожидать адекватного поведения. А бы ахалСЯ только в презервативе, а если любовница постоянная, то ещё и с календарем.
Антон Шибаев
Да, делал бы. Ничего лоховского в том что твоя любовница залетела от другого не вижу. Она ж вольная, ничем тебе не обязана, предназначена только для секса
Татьяна
Была бы мужчиной, не спала бы с теми, в ком есть сомнения
Kozza-derezzaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была бы мужчиной, не спала бы с теми, в ком есть сомнения
СсылкаПожаловаться
Вот тут плюсану. Спать надо с той, кому доверяешь как себе. Тем более без презерватива.
Марина - Аврора2В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот тут плюсану. Спать надо с той, кому доверяешь как себе. Тем более без презерватива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они готовы спать с каждой встречной-поперечной- без проверок вопросов и доверия. Вот захотелось- все! Если Ж. не против- будет половой акт. У меня такое впечатление что мужчинам все равно с кем- была бы новая опа.
Kozza-derezzaВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
они готовы спать с каждой встречной-поперечной- без проверок вопросов и доверия. Вот захотелось- все! Если Ж. не против- будет половой акт. У меня такое впечатление что мужчинам все равно с кем- была бы новая опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужчины зависит. От его ликвидности. Так же как у женщин.
ТатьянаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот тут плюсану. Спать надо с той, кому доверяешь как себе. Тем более без презерватива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бесстрашные люди)
Anton В ответ на Татьяна
Татьяна
Есть бесстрашные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мусьё РезонёрВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была бы мужчиной, не спала бы с теми, в ком есть сомнения
СсылкаПожаловаться
Так у женщины сегодня понедельник, а завтра сразу пятница. Да и у мужчин так бывает. Вообще в межчеловеческих отношениях сложно что-то контролировать, можно контролировать только собственную отдачу семени (в презерватив, разумеется, а то сейчас набегут любители ППА :D )
ТатьянаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так у женщины сегодня понедельник, а завтра сразу пятница. Да и у мужчин так бывает. Вообще в межчеловеческих отношениях сложно что-то контролировать, можно контролировать только собственную отдачу семени (в презерватив, разумеется, а то сейчас набегут любители ППА :D )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хорошо знакомых людей, все же, знаешь, чего ожидать.
Мусьё РезонёрВ ответ на Татьяна
Татьяна
От хорошо знакомых людей, все же, знаешь, чего ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек влюбился несмотря на договоренности - а такое бывает- его контролировать сложно. И тогда может случиться "суприз"
ТатьянаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если человек влюбился несмотря на договоренности - а такое бывает- его контролировать сложно. И тогда может случиться "суприз"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, конечно. Потому не стоит входить в сильно зависимое от кого-то положение.
Из раза в раз делать детей, не желая их или не желая создавать семью с данным человеком... Несколько странно)
Мусьё РезонёрВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может, конечно. Потому не стоит входить в сильно зависимое от кого-то положение.
Из раза в раз делать детей, не желая их или не желая создавать семью с данным человеком... Несколько странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же. Нужно думать о последствиях и предохраняться - особенно мужчине
Донна РозаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была бы мужчиной, не спала бы с теми, в ком есть сомнения
СсылкаПожаловаться


Марина - Аврора2
даже интересно стало- на рабочем месте это как? Точнее- где? На столе что ли? Уж да- дала так дала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем