Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кто?

Говорят,что мужчина должен посадить дерево,построить дом,вырастить ребёнка.Я-женщина.Но.Я построила /естественно,за деньги/ дом,дерево посадила/ и не одно/,детей аж двоих родила и вырастила.Ну и кто я после этого?По моему мнению,я выше ,чем мужчина и лучше,т к сегодняшние мушшинки как то не тянут на  роль сильного плеча/счас  тапками оне меня закидають. Женщины тянут на себе весь дом,чаще стали больше зарабатывать.чем мужья,умнее? О да! И в жизни мы в любой ситуации,даже самой распоганенькой,найдём выход.У мужчин же выход один-залить проблему стаканом.В общем,пришла к выводу,что можно обойтись и без мужчин,если достойный на пути не встретился.Всё можем сами.,даже деток  без участия  оных родить.Вот так,кажется,высказалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лариса
всё правильно в принципе
порошок заканчивается
Мало ли, что мы можем. Главное, чего мы хотим. Вы, похоже, хотите все на себе тянуть. Ну тяните. Я вот не хочу
порошок заканчивается
Мало ли, что мы можем. Главное, чего мы хотим. Вы, похоже, хотите все на себе тянуть. Ну тяните. Я вот не хочу
СсылкаПожаловаться
почему хочу тянуть на себе? никто этого не хочет!я по прежнему семейному опыту поняла,что тянуть на себе приходилось не только дом,но и мужа .Нафиг нужно.Надоело.лучше самой и легче.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
почему хочу тянуть на себе? никто этого не хочет!я по прежнему семейному опыту поняла,что тянуть на себе приходилось не только дом,но и мужа .Нафиг нужно.Надоело.лучше самой и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по факту тянете же, хотите или нет. Все сама(
КасмиВ ответ на Аноним
Аноним
почему хочу тянуть на себе? никто этого не хочет!я по прежнему семейному опыту поняла,что тянуть на себе приходилось не только дом,но и мужа .Нафиг нужно.Надоело.лучше самой и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей. Баба с возу ... к деньгам у мужика
порошок заканчивается
Мало ли, что мы можем. Главное, чего мы хотим. Вы, похоже, хотите все на себе тянуть. Ну тяните. Я вот не хочу
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Кровавая барыняВ ответ на порошок заканчивается
порошок заканчивается
Мало ли, что мы можем. Главное, чего мы хотим. Вы, похоже, хотите все на себе тянуть. Ну тяните. Я вот не хочу
СсылкаПожаловаться
Очень правильный ответ. Мысли материальны
Анна Дианова
Вот, Ваш ответ, в Вашей же теме - не встретился достойный, а поверьте, как нашли бы друг друга, так и до конца бы дотопали.
ЛарисаВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
Вот, Ваш ответ, в Вашей же теме - не встретился достойный, а поверьте, как нашли бы друг друга, так и до конца бы дотопали.
СсылкаПожаловаться
не всегда так, 31 год живу с мужем, и бросить не хочу и жить с ним тоже
Анна ДиановаВ ответ на Лариса
Лариса
не всегда так, 31 год живу с мужем, и бросить не хочу и жить с ним тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве это муж, муж это скала, опора, голова, а так получается, что голова это Вы... Вот дальше и сказать нечего, всё то же, не встретили Вы достойного, по романтике , да влюблённости, они нам все орлами кажутся, частенько, от таких птенцов и детей рожаем,потому, как сами желторотые ещё, а потом Вы вырастаете, а он нет, маячит на уровне коленки, где встретились, в добром супружестве растут , самореализовываются, воспитываются и развиваются на уровне друг друга, а на нет и суда нет, только Ваше решение и выбор, жить с девочкой-женой или с мальчиком-мужем или идти дальше и не факт, что в гордом одиночестве.
ЛарисаВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
Ну разве это муж, муж это скала, опора, голова, а так получается, что голова это Вы... Вот дальше и сказать нечего, всё то же, не встретили Вы достойного, по романтике , да влюблённости, они нам все орлами кажутся, частенько, от таких птенцов и детей рожаем,потому, как сами желторотые ещё, а потом Вы вырастаете, а он нет, маячит на уровне коленки, где встретились, в добром супружестве растут , самореализовываются, воспитываются и развиваются на уровне друг друга, а на нет и суда нет, только Ваше решение и выбор, жить с девочкой-женой или с мальчиком-мужем или идти дальше и не факт, что в гордом одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не так, птенцом не был ни когда на уровне коленки, я выросла с ним, но сейчас что то ни так со мной
Анна ДиановаВ ответ на Лариса
Лариса
тоже не так, птенцом не был ни когда на уровне коленки, я выросла с ним, но сейчас что то ни так со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же так, если Вы задаётесь вопросом, достойный встретился ли, то это не Вашем ли муже речь, Вы же задаётесь вопросом, нужен ли мужчина рядом, а ведь он у Вас уже есть, так получается, все камни в огород Вашей половины, или я чего - то не понимаю?
ЛарисаВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
Ну как же так, если Вы задаётесь вопросом, достойный встретился ли, то это не Вашем ли муже речь, Вы же задаётесь вопросом, нужен ли мужчина рядом, а ведь он у Вас уже есть, так получается, все камни в огород Вашей половины, или я чего - то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким вопросом не задаюсь, хороший муж, только вот у меня что то не так пошло, есть конечно как и у всех некие причины
Анна ДиановаВ ответ на Лариса
Лариса
таким вопросом не задаюсь, хороший муж, только вот у меня что то не так пошло, есть конечно как и у всех некие причины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть кризис возраста, я с подобным не сталкивалась, а вдруг он, перетрите с подругами, какие-то психологи сейчас в моде ( у меня психологи, мои друзья )), а ещё можно с мужем поговорить, сначала на отвлечённые темы, постепенно подводя к Вашей проблеме восприятия женщины в жизни вообще и Вашей в частности , мнения спросить у мужчин порой полезно и совсем нестрашно))
ЛарисаВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
может быть кризис возраста, я с подобным не сталкивалась, а вдруг он, перетрите с подругами, какие-то психологи сейчас в моде ( у меня психологи, мои друзья )), а ещё можно с мужем поговорить, сначала на отвлечённые темы, постепенно подводя к Вашей проблеме восприятия женщины в жизни вообще и Вашей в частности , мнения спросить у мужчин порой полезно и совсем нестрашно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду ходить вокруг и округа, с мужем секса нет, завела любовника, вот и всё
Анна ДиановаВ ответ на Лариса
Лариса
не буду ходить вокруг и округа, с мужем секса нет, завела любовника, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю за откровенность.
Варя Волошина
Полностью поддерживаю! Тоже пришла к такому выводу.
Глафира С
Вы - независимая эмансипированная женщина. Таких на английском языке называют self-made lady.
Samant
не знаю...я лентяйка...
Tony `Антон` Прэстон
Живите с женщинами, если вы такие идеальные.
Кровавая барыняВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Живите с женщинами, если вы такие идеальные.
СсылкаПожаловаться
Оба на) Зрасьте. )) А вы все по себе судите))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Оба на) Зрасьте. )) А вы все по себе судите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы это увидели?
Мария К
И зачем все на себе тянуть? Видно вас такая позиция устраивает по жизни. Я вот даже еду не готовлю для мужа. Лень
Галя Коновалова
Не.. я своего не на что не променяю.. он мне ещщо нужен для экспериментов..
Оля Матвеева
Это в Рф только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем