Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я курить!

Не знаю, как у вас, я нормально так по тренировался  100% инфа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Итальянчик
я за кампанию..
Зина НикитинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я за кампанию..
СсылкаПожаловаться
а это не Вы? странно)))тока вы курить ходите здесь)
ИтальянчикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а это не Вы? странно)))тока вы курить ходите здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то что анонимно, я вообще не создаю темы.. ..
и у меня с орфографией всё в порядке..!!
100% инфа..
Зина НикитинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не то что анонимно, я вообще не создаю темы.. ..
и у меня с орфографией всё в порядке..!!
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а это не Вы? странно)))тока вы курить ходите здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас с ним много ходит))) но я тоже подумала, что Итальянчик.
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я за кампанию..
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я за кампанию..
СсылкаПожаловаться
Смотри, тебя уже копируют ))) Видать, популярным стал )))
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Смотри, тебя уже копируют ))) Видать, популярным стал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненужна мне такая слава.. .. ))
100% инфа..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ненужна мне такая слава.. .. ))
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А неважно, ты уже попал. ))
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А неважно, ты уже попал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тv..!?
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
на тv..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озадачил. Я tv на проверяла. )) Ты у ананима лучше спроси, за кампанию заодно. ))
А я не курю. От слова совсем. )
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Озадачил. Я tv на проверяла. )) Ты у ананима лучше спроси, за кампанию заодно. ))
А я не курю. От слова совсем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похвально..
я, исключительно, в двух случаях.. ))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
похвально..
я, исключительно, в двух случаях.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за случаи? )) Знаю, любят некоторые мужчины после секса покурить. Твой случай? ))
У меня даже пробовать желания нет, дым с детства не переношу, отец мой много курил и сплошь "Беломорканал" или самокрутки с табаком.
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что за случаи? )) Знаю, любят некоторые мужчины после секса покурить. Твой случай? ))
У меня даже пробовать желания нет, дым с детства не переношу, отец мой много курил и сплошь "Беломорканал" или самокрутки с табаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой..
а ещё после алкоголя.. но это бывает реже.. ))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
мой..
а ещё после алкоголя.. но это бывает реже.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про это вариант тоже знаю, но как это взаимосвязано (я про оба варианта) не понимаю. )) Из серии гулять так гулять? )) Или какое-то особое состояние и хочется дополнительных ощущений?
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Про это вариант тоже знаю, но как это взаимосвязано (я про оба варианта) не понимаю. )) Из серии гулять так гулять? )) Или какое-то особое состояние и хочется дополнительных ощущений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное - традиция..))
никаких связей.. ..
состояние..!? возможно, особенное..
а доп.ощущений, хочется всегда..!!
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
наверное - традиция..))
никаких связей.. ..
состояние..!? возможно, особенное..
а доп.ощущений, хочется всегда..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нууу не знаю. Мне после секса хочется либо ещё секса, либо отдыха, наступает фаза полного расслабления, размаривает. )) А когда напиваюсь, люблю чтобы кампания была хорошая, душевная.
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нууу не знаю. Мне после секса хочется либо ещё секса, либо отдыха, наступает фаза полного расслабления, размаривает. )) А когда напиваюсь, люблю чтобы кампания была хорошая, душевная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну почему бы и не покурить.. .. даже после ооочеееень продолжительного секса.. я говорю от лица Мужчины.. девушке не стОит, конечно..!!
да и после бокала виски можно расслабиться.. или кальяна покурить.. ничего в этом плохого не вижу..
кампания всегда и во всём соответствует.. эт я про себя..
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну почему бы и не покурить.. .. даже после ооочеееень продолжительного секса.. я говорю от лица Мужчины.. девушке не стОит, конечно..!!
да и после бокала виски можно расслабиться.. или кальяна покурить.. ничего в этом плохого не вижу..
кампания всегда и во всём соответствует.. эт я про себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так сил нету. ))) Мне спать часто хочется после хорошей разрядки. И время суток не играет роли.
Я не осуждаю, просто мне это незнакомо. Я любопытствую, почему так у других. Интересно же.
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так сил нету. ))) Мне спать часто хочется после хорошей разрядки. И время суток не играет роли.
Я не осуждаю, просто мне это незнакомо. Я любопытствую, почему так у других. Интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кого это нет сил..!?
у Мужчины всегда всё под контролем ..!!
так это непринципиально совсем.. .. если "она" попросит, то я не буду курить..
повторюсь, от желания, настроения, обстоятельств..!!
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
у кого это нет сил..!?
у Мужчины всегда всё под контролем ..!!
так это непринципиально совсем.. .. если "она" попросит, то я не буду курить..
повторюсь, от желания, настроения, обстоятельств..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да? А почему же тогда женщины жалуются, что их мужчины после секса отворачиваются к стене и тут же храпеть начинают вместо того, чтобы их целовать? ))) Ты, наверное, по себе судишь, предполагаешь, что и у других так, как у тебя. )))
У меня по-разному бывает. И это не от продолжительности зависит, а от силы разрядки, то есть оргазма.
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да? А почему же тогда женщины жалуются, что их мужчины после секса отворачиваются к стене и тут же храпеть начинают вместо того, чтобы их целовать? ))) Ты, наверное, по себе судишь, предполагаешь, что и у других так, как у тебя. )))
У меня по-разному бывает. И это не от продолжительности зависит, а от силы разрядки, то есть оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
договоримся сразу.. я не обсуждаю других.. всегда о себе и из личного опыта..!!
как можно отвернутся..!? и храпеть.. ..))
мне кажется, что все Женщины, тупо утрируют, и хотят этим высказать недовольство.. мол, я хочу ещё, а вот он - гад такой..!! ))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
договоримся сразу.. я не обсуждаю других.. всегда о себе и из личного опыта..!!
как можно отвернутся..!? и храпеть.. ..))
мне кажется, что все Женщины, тупо утрируют, и хотят этим высказать недовольство.. мол, я хочу ещё, а вот он - гад такой..!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, ещё они не хотят. Как они пишут, им хочется получить моральное удовлетворение, из серии "он ей благодарен за всё", а он, гад такой, получил своё и спасибо не сказал. Для женщины ещё и психологический комфорт часто важен. Она себя запросто может накрутить, что её просто использовали. И всё потому что потом он забыл её поцеловать. ))

Можно не брать в расчёт действия, взгляды, опыт других, но и не следует думать, что у всех так, как у тебя, то есть свой опыт не нужно переносить на остальных.
Ты-то написал "у кого это нет сил..!?

у Мужчины всегда всё под контролем ..!!", а не "у меня всё под контролем" )). У всех всё по-разному, у кого-то под контролем, у кого-то его нет. И понимание, как должно быть и как не должно быть, что хорошо, а что плохо у людей разное.
ИтальянчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, ещё они не хотят. Как они пишут, им хочется получить моральное удовлетворение, из серии "он ей благодарен за всё", а он, гад такой, получил своё и спасибо не сказал. Для женщины ещё и психологический комфорт часто важен. Она себя запросто может накрутить, что её просто использовали. И всё потому что потом он забыл её поцеловать. ))

Можно не брать в расчёт действия, взгляды, опыт других, но и не следует думать, что у всех так, как у тебя, то есть свой опыт не нужно переносить на остальных.
Ты-то написал "у кого это нет сил..!?

у Мужчины всегда всё под контролем ..!!", а не "у меня всё под контролем" )). У всех всё по-разному, у кого-то под контролем, у кого-то его нет. И понимание, как должно быть и как не должно быть, что хорошо, а что плохо у людей разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
1. ты права на все 200%..
2. про силы - я писАл про себя.. что всегда они имеются..!! тем более ради этого дела.. ))
3. под словом - Мужчина, я имел ввиду себя..!!
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
1. ты права на все 200%..
2. про силы - я писАл про себя.. что всегда они имеются..!! тем более ради этого дела.. ))
3. под словом - Мужчина, я имел ввиду себя..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Теперь уже разобралась, а сначала не знала, что ты имел ввиду себя. Запомню. ))
Пусть и дальше так будет - много сил на всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем