Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - леди, значит, я - главная

Навеяно прочтением соображений Сыроежки.
Была у меня когда-то подруга в школе и в институте.
Красивая девушка, ухоженная и, главное очень гордая.
У нее была пропасть кавалеров, и все сходили от нее с ума.
Я встречала пару штук из ее бывших, с которыми она пару раз сходила в кино 10 лет назад - они до сих пор, имея детей и жену, не могут ее забыть.
Роковая женщина.
В чем было ее отличие от обычных девчонок?
Она считала себя настоящей Леди и поэтому всегда и во всем правой и главной. Это не значило, что она лезла к МЧ с пилением, критикой или дурацкими замечаниями.
Просто она считала, что достойна того, чтобы МЧ ради встреч и общения с ней расшибался в лепешку, добиваясь ее внимания, чтобы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ ставил ее интересы выше своих.
МЧ, который не проявлял подобного поведения или хотя бы немного "сбивался с пути", немедленно отвергался без сожаления.
Например, она решительно рассталась с парнем, который достаточно долго помогал ей в ее делах (набирал ей курсовые работы на компе - тогда это было довольно сложно, компов ни у кого не было)
после того, как он позвонил ей и предложил встретиться, т.к. у него был свободный вечер.
Она была оскорблена до глубины души тем, что он решил встретиться с ней в ЕГО свободный вечер, а не спросил, когда у НЕЕ свободное время, чтобы под НЕЕ подстроиться.
Безо всяких объяснений он был отвергнут резко и решительно, хотя он еще долго ходил за ней, пытаясь помириться и вернуть ее.
Абсолютно без стеснения она встречалась с несколькими парнями (не в смысле постели, конечно) и смотрела, кто круче в лепешку расшибется - с тем и продолжала отношения.
Вы скажете - эгоистка и т.д., но если бы вы видели, какие парни и как за ней ухаживали!
Мне довелось слышать от одного: "Ну, ТАК себя вести может только САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА и она ИМЕЕТ на это право!"; от другого :"Встречаться с ТАКОЙ девушкой надо постараться заслужить!"
При этом она, естесственно, хранила девственность и подразумевалось, что она достанется ЛУЧШЕМУ.
Так оно и произошло. Это был ее муж, который безумно счастлив, что ему досталась ТАКАЯ ЖЕНА и готов ради нее на все. Ради нее он, собственно, и живет.
Даа...
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Юлия
про девственность-я с ней солидарна...а в остальном-как то по-скотински малость
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия
Юлия
про девственность-я с ней солидарна...а в остальном-как то по-скотински малость
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем да!
Василиса Веселова
Мне интересно не то, КАК она себя вела, а то, КАК реагировали на это мужчины. Они захлебывались от радости, если она только обращала на них свой взор. И не какие-нибудь абы-какие мужчины, а самые лучшие. Средней паршивости даже не совались
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Мне интересно не то, КАК она себя вела, а то, КАК реагировали на это мужчины. Они захлебывались от радости, если она только обращала на них свой взор. И не какие-нибудь абы-какие мужчины, а самые лучшие. Средней паршивости даже не совались
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, а таких женщин на свете не так уж мало! Причем, многие из них весьма посредственной внешности!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы знаете, а таких женщин на свете не так уж мало! Причем, многие из них весьма посредственной внешности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, а таких женщин на свете не так уж мало! Причем, многие из них весьма посредственной внешности!

Ага. И называются они - стервы.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ежик
Ежик
Вы знаете, а таких женщин на свете не так уж мало! Причем, многие из них весьма посредственной внешности!

Ага. И называются они - стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!
Василиса Веселова
Мне интересно не то, КАК она себя вела, а то, КАК реагировали на это мужчины. Они захлебывались от радости, если она только обращала на них свой взор. И не какие-нибудь абы-какие мужчины, а самые лучшие. Средней паршивости даже не совались
СсылкаПожаловаться
Мне интересно не то, КАК она себя вела, а то, КАК реагировали на это мужчины. Они захлебывались от радости, если она только обращала на них свой взор. И не какие-нибудь абы-какие мужчины, а самые лучшие. Средней паршивости даже не совались

Со стороны-то, конечно, муж-счастливчик,семья-просто супер счастливая, и ради неё он готов на все!
Полный восторг.
Вам ничего не режет по ушам в этой истории?
Василиса ВеселоваВ ответ на ~Я~
~Я~
Мне интересно не то, КАК она себя вела, а то, КАК реагировали на это мужчины. Они захлебывались от радости, если она только обращала на них свой взор. И не какие-нибудь абы-какие мужчины, а самые лучшие. Средней паршивости даже не совались

Со стороны-то, конечно, муж-счастливчик,семья-просто супер счастливая, и ради неё он готов на все!
Полный восторг.
Вам ничего не режет по ушам в этой истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. А должно?
maln
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))
СсылкаПожаловаться
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))

ну-ну. Классическая фантазия неудачницы о мужчине как объекте собственности. О "баборабе", прошу прощения за цитирование ушлёпка.
Анонимно
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))

ну-ну. Классическая фантазия неудачницы о мужчине как объекте собственности. О "баборабе", прошу прощения за цитирование ушлёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Она счастлива, а до остальных ей параллельно. Она в своём праве и никакая не неудачница. У неё выигрышная позиция. Но конкретно для неё. Мне бы, к примеру, не подошла. Ни один из тех мужчин, что мне действительно интересен, в рот такой женщине заглядывать не станет. Поэтому, выбери я её стиль поведения, я бы была неудачницей: рядом со мной был бы неподходящий мне контингент. Но это я. А у неё всё нормуль. Она хочет именно так и этого, что Вы о ней думаете, её не заботит и несчастной не делает.
АнонимноВ ответ на maln
maln
))) Она счастлива, а до остальных ей параллельно. Она в своём праве и никакая не неудачница. У неё выигрышная позиция. Но конкретно для неё. Мне бы, к примеру, не подошла. Ни один из тех мужчин, что мне действительно интересен, в рот такой женщине заглядывать не станет. Поэтому, выбери я её стиль поведения, я бы была неудачницей: рядом со мной был бы неподходящий мне контингент. Но это я. А у неё всё нормуль. Она хочет именно так и этого, что Вы о ней думаете, её не заботит и несчастной не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не усекли одной мелочи.

Описана мечта эгоцентричной ТП в чистейшем виде. А жизнь - такая штука, которая не допускает подобных кристалльно-незамутнённых ситуаций.
Невозможно, чтобы стервозность никто не наказал - просто для порядка.
Невозможно эгоцентристке познать счастье - такие люди неспособны остановиться и сказать себе "хватит!".

Так понятно?
Анонимно
Вы не усекли одной мелочи.

Описана мечта эгоцентричной ТП в чистейшем виде. А жизнь - такая штука, которая не допускает подобных кристалльно-незамутнённых ситуаций.
Невозможно, чтобы стервозность никто не наказал - просто для порядка.
Невозможно эгоцентристке познать счастье - такие люди неспособны остановиться и сказать себе "хватит!".

Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно! Судя по всему, мозги у нее имеются и с самодисциплиной всё в порядке. Я тож одну такую знавала. То, что Вы прочли, обижает Ваше мужское достоинство, но ведь автор старпоста дала понять, что эта девушка никогда свою позицию с мужчинами не обсуждала и они не были в обиде.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Возможно! Судя по всему, мозги у нее имеются и с самодисциплиной всё в порядке. Я тож одну такую знавала. То, что Вы прочли, обижает Ваше мужское достоинство, но ведь автор старпоста дала понять, что эта девушка никогда свою позицию с мужчинами не обсуждала и они не были в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно! Судя по всему, мозги у нее имеются и с самодисциплиной всё в порядке. Я тож одну такую знавала. То, что Вы прочли, обижает Ваше мужское достоинство, но ведь автор старпоста дала понять, что эта девушка никогда свою позицию с мужчинами не обсуждала и они не были в обиде.

Чтобы весело резвящуюся стерву никто не наказал для порядка или из мести или из спортивного интереса? Ни разу не видел такой счастливицы.
То ли шибко умная, то ли супервезучая (хотя это одно и то же ).
А Вы хорошенько вспомните ту, свою, которую знавали. Всё у неё выходило чисто и без издержек? Ой ли?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Возможно! Судя по всему, мозги у нее имеются и с самодисциплиной всё в порядке. Я тож одну такую знавала. То, что Вы прочли, обижает Ваше мужское достоинство, но ведь автор старпоста дала понять, что эта девушка никогда свою позицию с мужчинами не обсуждала и они не были в обиде.

Чтобы весело резвящуюся стерву никто не наказал для порядка или из мести или из спортивного интереса? Ни разу не видел такой счастливицы.
То ли шибко умная, то ли супервезучая (хотя это одно и то же ).
А Вы хорошенько вспомните ту, свою, которую знавали. Всё у неё выходило чисто и без издержек? Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что ее наказывать? за то, что просто вот так она мыслит и живет? она же никого не опускает не грубит, так в чем дело то?))))))))) Короче, зря вы так открыто показали свои комплексы
Юлия Михайловна)))
а за что ее наказывать? за то, что просто вот так она мыслит и живет? она же никого не опускает не грубит, так в чем дело то?))))))))) Короче, зря вы так открыто показали свои комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а за что ее наказывать? за то, что просто вот так она мыслит и живет? она же никого не опускает не грубит, так в чем дело то?))))))))) Короче, зря вы так открыто показали свои комплексы

Хамишь, девочка :-)). А это - признак отсутствия аргументов.
Вы сами видели такой пример - гонять косяки ухажеров, никого из них не опуская? Или верите в точность описания ситуации топикстартером?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
а за что ее наказывать? за то, что просто вот так она мыслит и живет? она же никого не опускает не грубит, так в чем дело то?))))))))) Короче, зря вы так открыто показали свои комплексы

Хамишь, девочка :-)). А это - признак отсутствия аргументов.
Вы сами видели такой пример - гонять косяки ухажеров, никого из них не опуская? Или верите в точность описания ситуации топикстартером?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хамлю, во-первых)) Во-вторых, таких примеров уйма. Вы еще раз доказали свои комплексы и низкую самооценку. Нормальный мужчина и отказ адекватно воспринимает без слез и надрывов))))))))) Ну а точность описания СИТАУЦИИ в данном вопросе несущественна, вообще-то.
Анонимно
Возможно! Судя по всему, мозги у нее имеются и с самодисциплиной всё в порядке. Я тож одну такую знавала. То, что Вы прочли, обижает Ваше мужское достоинство, но ведь автор старпоста дала понять, что эта девушка никогда свою позицию с мужчинами не обсуждала и они не были в обиде.

Чтобы весело резвящуюся стерву никто не наказал для порядка или из мести или из спортивного интереса? Ни разу не видел такой счастливицы.
То ли шибко умная, то ли супервезучая (хотя это одно и то же ).
А Вы хорошенько вспомните ту, свою, которую знавали. Всё у неё выходило чисто и без издержек? Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего Вы решили, что она - стерва? Это говорит лишь о том, что не встречали женщин, умеющих вести себя достойно. Насколько поняла, девушка решала вопросы со своими предпочтениями в конфетно-букетный период, не прыгая из постели в постель. И почему Вас так бесят люди, знающие себе цену? И моя знакомая и влюблялась, и расставалась, и ее бывшие поклонники оставались ей добрыми друзьями. Никто не мстил - маниакальнодепрессивных психопатов в ее окружении не было, они отметались на корню сразу и бесповоротно, без права на свой шанс.
Анонимно
Вы не усекли одной мелочи.

Описана мечта эгоцентричной ТП в чистейшем виде. А жизнь - такая штука, которая не допускает подобных кристалльно-незамутнённых ситуаций.
Невозможно, чтобы стервозность никто не наказал - просто для порядка.
Невозможно эгоцентристке познать счастье - такие люди неспособны остановиться и сказать себе "хватит!".

Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно))) Но я встречала эгоистов и эгоисток, абсолютно довольных собой.. нууу периодически недовольных близкими. Лично я НЕ ПОНИМАЮ, как рядом с ними можно быть. Но ведь есть, те, кто понимает и находится. И даже любит. По не, это не любовь а болезненная зависимость. Но так то по мне))) А они в любви живут. Не знаю, кто кого наказывает. Не уверенна, что облом неминуем. Я допускаю, что самоуверенный сильный человек добивается того, чего хочет. И почему бы не допустить, что курс у этого человека вот такой вот самовлюблённый? Разговоры о невозможности ненаказания для порядка .. Если честно, сомнительна мне такая невозможность. Если броня у эгоцентриста непробиваемая, то и не пробьёшь.
Василиса ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))

ну-ну. Классическая фантазия неудачницы о мужчине как объекте собственности. О "баборабе", прошу прощения за цитирование ушлёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые, это не мои сексуальные фантазии.
Эта женщина существует в реальности, только мы с ней давно не общались.
Я не неудачница, я замужем, и удачно.
Но раньше, когда я была помоложе и видела, как лучшие парни доставались ей, не скрою, было завидно.
не надо меня оскорблять, пожалуйста, я сама стараюсь никогда этого не делать
Василиса ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Личность сильная))) Стерва. Но право, действительно, имеет))

ну-ну. Классическая фантазия неудачницы о мужчине как объекте собственности. О "баборабе", прошу прощения за цитирование ушлёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые, это не мои сексуальные фантазии.
Эта женщина существует в реальности, только мы с ней давно не общались.
Я не неудачница, я замужем, и удачно.
Но раньше, когда я была помоложе и видела, как лучшие парни доставались ей, не скрою, было завидно.
не надо меня оскорблять, пожалуйста, я сама стараюсь никогда этого не делать
Василиса Веселова
Уважаемые, это не мои сексуальные фантазии.
Эта женщина существует в реальности, только мы с ней давно не общались.
Я не неудачница, я замужем, и удачно.
Но раньше, когда я была помоложе и видела, как лучшие парни доставались ей, не скрою, было завидно.
не надо меня оскорблять, пожалуйста, я сама стараюсь никогда этого не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемые, это не мои сексуальные фантазии.
Эта женщина существует в реальности, только мы с ней давно не общались.
Я не неудачница, я замужем, и удачно.
Но раньше, когда я была помоложе и видела, как лучшие парни доставались ей, не скрою, было завидно.
не надо меня оскорблять, пожалуйста, я сама стараюсь никогда этого не делать


Зависть - очень глупое чувство. Мне тоже завидуют многие, но только те, кто не знает подробностей :-)).
Поверьте, ВСЁ гладко не бывает. Любой успех = огромные затраченные усилия. Просто одни "пыхтят и потеют" на виду, демонстративно, а другие тихо и незаметно :-)).
Василиса Веселова
Она часто говорила: "Я же Леди, а он - всего лишь мужчина."
Мужчинам она, конечно, этого не говорила, но на ее лице активно читалось.
Виктория ххх
молодец:) поучиться бы у нее:))))) но, может, там помимо характера еще что-то было? внешние данные? или, как это бывает у некоторых женщин, какие-то флюиды?:))))
Оксана Зинкова
У всех свое представление об отношениях, но не думаю, что такой принцип поведения подойдет для каждой девушки. Если ты будешь просто "играть в леди", то ничего хорошего явно не выйдет. Мне кажется, что вообще многое зависит от родителей, потому что ее качеста характера скорее всего плод воспитания, а не врожденные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем