Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - леди, значит, я - главная

Навеяно прочтением соображений Сыроежки.
Была у меня когда-то подруга в школе и в институте.
Красивая девушка, ухоженная и, главное очень гордая.
У нее была пропасть кавалеров, и все сходили от нее с ума.
Я встречала пару штук из ее бывших, с которыми она пару раз сходила в кино 10 лет назад - они до сих пор, имея детей и жену, не могут ее забыть.
Роковая женщина.
В чем было ее отличие от обычных девчонок?
Она считала себя настоящей Леди и поэтому всегда и во всем правой и главной. Это не значило, что она лезла к МЧ с пилением, критикой или дурацкими замечаниями.
Просто она считала, что достойна того, чтобы МЧ ради встреч и общения с ней расшибался в лепешку, добиваясь ее внимания, чтобы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ ставил ее интересы выше своих.
МЧ, который не проявлял подобного поведения или хотя бы немного "сбивался с пути", немедленно отвергался без сожаления.
Например, она решительно рассталась с парнем, который достаточно долго помогал ей в ее делах (набирал ей курсовые работы на компе - тогда это было довольно сложно, компов ни у кого не было)
после того, как он позвонил ей и предложил встретиться, т.к. у него был свободный вечер.
Она была оскорблена до глубины души тем, что он решил встретиться с ней в ЕГО свободный вечер, а не спросил, когда у НЕЕ свободное время, чтобы под НЕЕ подстроиться.
Безо всяких объяснений он был отвергнут резко и решительно, хотя он еще долго ходил за ней, пытаясь помириться и вернуть ее.
Абсолютно без стеснения она встречалась с несколькими парнями (не в смысле постели, конечно) и смотрела, кто круче в лепешку расшибется - с тем и продолжала отношения.
Вы скажете - эгоистка и т.д., но если бы вы видели, какие парни и как за ней ухаживали!
Мне довелось слышать от одного: "Ну, ТАК себя вести может только САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА и она ИМЕЕТ на это право!"; от другого :"Встречаться с ТАКОЙ девушкой надо постараться заслужить!"
При этом она, естесственно, хранила девственность и подразумевалось, что она достанется ЛУЧШЕМУ.
Так оно и произошло. Это был ее муж, который безумно счастлив, что ему досталась ТАКАЯ ЖЕНА и готов ради нее на все. Ради нее он, собственно, и живет.
Даа...
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
СтервоZzinaВ ответ на Администратор
Администратор
и что вы предлагаете?давать первому встречному?а вареньем им спину не облизать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, этого не предлагаю. Просто вести себя по-человечески, а не строить из себя "прынцессу, нет королевну!". Тогда таких инцидентов не будет.
Мария Шустрова
Дааа,безусловно быть стервой большой плюс. Все и всё вокруг тебя вращаются, особенно мужчинки которые считают себя охотниками,а чем тяжелей споймать дичь, тем больше разгорается интерес.Всё то оно так, да вот только один вопрос мучает меня:" А есть ли в этой бабёнке хоть капля чувственности, страсти и способности ЛЮБИТЬ по настоящему?"Судя по описанию - это холодное, расчётливое существо не способное испытывать и дарить любимому ИСКРЕННЮЮ страсть.Так это и не женщина вовсе!Мраморное изваяние.Но почему глупые мужики именно таких и любят, и бегают за ними. Никакой логики у этих мужиков. ЭЙ, ЗАЧЕМ ВАМ ЛЕДЫШКИ????Когда вам отказываешь,ломаешься, строишь из себя неприступную королеву - это заводит покруче виагры. А когда готова расствориться в любви, быть с милым дни и ночи напролёт, дарить ласку и нежность... Это вам и НАХ.. не надо. Тупо, глупо и бессмыслено, теряется всякое понятие слова ЛЮБОВЬ. А может она вам и не нужна вовсе, эта наша женская любовь, достаточно держать в холодке и на расстоянии чтоб с ума вы сходили.. А, мужики?
Любовь Пушина
Правильно девочка все дела - не разменивалась по мелочам. Не вижу ничего плохого в ее поступках. Каждый получает то - чего достоин. Остальное слова зависти и только. За таких людей только радоваться надо )))
ola la
Сказка какая-то. Обычно конец в таких историях грустный. Докопается, наиздевается вдоволь над мужчинами и останется в лучшем случае одна....
Инесса Королёва
я так могу скадзать : стерва - это несчастная женщина. а счастливая и любимая будет мужу носки стирать, выстилаться перед ним и при этом будет самая счастливая на свете!
Любовь ПушинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я так могу скадзать : стерва - это несчастная женщина. а счастливая и любимая будет мужу носки стирать, выстилаться перед ним и при этом будет самая счастливая на свете!
СсылкаПожаловаться
А у вас есть точное понятие "любви" Может у вас оно заключается - в стирке носков, и выстилании перед мужем. А для нее любовь - когда ради нее готовы на все. Мы разные. кто то выбирает лучшее, а кому то достаточно обыкновенного.
Инесса КоролёваВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
А у вас есть точное понятие "любви" Может у вас оно заключается - в стирке носков, и выстилании перед мужем. А для нее любовь - когда ради нее готовы на все. Мы разные. кто то выбирает лучшее, а кому то достаточно обыкновенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть точное понятие "любви" Может у вас оно заключается - в стирке носков, и выстилании перед мужем. А для нее любовь - когда ради нее готовы на все. Мы разные. кто то выбирает лучшее, а кому то достаточно обыкновенного.

А у вас видимо понятие любви заключается в том что вам все должны чтото. Все что я делаю я делаю с радостью и любовью и за это получаю ВСЕ что захочу !
Лира ДжанкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я так могу скадзать : стерва - это несчастная женщина. а счастливая и любимая будет мужу носки стирать, выстилаться перед ним и при этом будет самая счастливая на свете!
СсылкаПожаловаться
Выстиласться? Тогда она не женщина. Она - НИКТО. Недопустимо возводить себя на пъедестал, а всех остальных считать хуже, чем пыль под ногами. Но забывать о чувстве собственного достоинства - так же недопустимо. И если вы, Инесса, в соответствии с вашим высказыванием, выстилаетесь перед мужчиной - вас можно только пожалеть...
Инесса КоролёваВ ответ на Лира Джанко
Лира Джанко
Выстиласться? Тогда она не женщина. Она - НИКТО. Недопустимо возводить себя на пъедестал, а всех остальных считать хуже, чем пыль под ногами. Но забывать о чувстве собственного достоинства - так же недопустимо. И если вы, Инесса, в соответствии с вашим высказыванием, выстилаетесь перед мужчиной - вас можно только пожалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! и горжусь этим! ибо мне это доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие а взамен я получаю ВСЕ что хочу!!!!в том числе и любовь !
Инесса Королёва
ВНИМАНИЕ: БАЛЬЗАМ НА ДУШУ ВСЕХ ФОРУМЧАНОК - девушке этой из рассказа просто тупо повезло, и дело не в красоте и не в ее поведении. фортуна просто повернулась к ней лицом, такое бывает =)
СтервоZzinaВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ВНИМАНИЕ: БАЛЬЗАМ НА ДУШУ ВСЕХ ФОРУМЧАНОК - девушке этой из рассказа просто тупо повезло, и дело не в красоте и не в ее поведении. фортуна просто повернулась к ней лицом, такое бывает =)
СсылкаПожаловаться
Верно. Только фортуна повернулась лицом - читай, нужный идиот,который наивно считает, что отхватил лучшее( у которого что-то не так, как у всех женщин, а из золота), нашелся. Пока живут на свете дураки...:)
Любовь Пушина
Ну кому то необходимо лучшее, а кому то хватает обыкновенного )) Закон жизни. У кого то лучше, кто то сильнее, кто то умнее и так далее ))
Vinchenza
Ваш коммент из разряда "читаю - не понимаю, сказать нечего - скажу гадость";)))
~Я~
А если у мужчины нет намерения купить, то значит, его финансовые возможности не соотносятся с ценой.
Либо, второй вариант, возможностей достаточно, но вторая сторона товарно-денежных отношений не соотносится со столь высокой стоимостью.
~Я~
нет-так нет, Если вам не режет- то значит и не должно.
~Я~
А в чем фальш-то?
В том,что он просто банально следила за своими вещаим? Фаль в ухоженности?
Мне кажется, девушки ненавидели её совсем по другой причине.
Иса
А сразу вспомнила фильм "Девчата",где простенькая с виду девушка охмурила крутого лесоруба. А красотка осталась не приделах. ..А насчет темы такая мысль. У меня знакомая есть,тоже строит из себя принцессу и ей тоже все завидуют. Муж весь из себя ,но подкаблучник.Внешне как в сказке,а копнешь не все так прекрасно. Просто она умеет преподнести свою жизнь красиво,которая и выеденного яйца не стоит.
Любовь Орлова
Слава Богу, что еще встречаются такие девушки, о которой рассказали Вы, Василиса. А то ведь что получается: чуть обратит какой-нибудь мужичонка внимание на женщину, а она уж и вся его, других ведь нет, а принца не дождешься, и одной-тоска. А они, эти самые мужчинки, еще и пользуются тем, что женщина семью хочет, о счастье мечтает, о детях и все терпит, все надеется, что, мол, поймет, образумится,оценит. А ничего не поймет и не оценит, да еще и посмеется над ней, скажет: клуша, курица, к другой ухожу. А то вот еще на женский сайт всякие УПыри или ПУпы земли заходят,зацикленные на своих рогах и неудачах, и ну желчью брызгать направо и налево, и такие мы и сякие, и детей приплетут, и родителей... "Кащенко" отдыхает! А что же "Леди"? А "Леди" отвечают, оправдываются, объясняют, увещевают и т. д. Ну, кое-кто огрызается, конечно. А, может, стоило бы игнорировать? Чего с больными на всю голову объясняться? Может, не по теме, но ведь все оттуда же,оттого, что МАЛО МЫ ЦЕНИМ СЕБЯ,женщины. Грустно... И,повторюсь, слава Богу, что есть и иные, ЛЕДИ!
Галина Азарова (Амирова)
Главный у нас Президент, а ещё главнее Господь Бог. Остальные могут думать о себе всё, что угодно. Главная-то где? Молодец тоже бывает среди овец. А среди молодцов он и сам овца.
Администратор
это ее право вести себя как принцесса или как королева.и если не можешь потянуть такую девушку не надо гамном потом брызгаться.это закон природы.а по человечески с ними только мамы могут вести.всегда говорю-выбирайте себе девушку по уровню.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем