Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ленивая

Как справиться с этим?
Какая-то запущенная стадия. Снова искать работу что ли...
А утром так лень вставать на работу.
Все всегда лень. зато не лень ходить по магазинам, и веселиться.
Это я всегда ЗА!Вот сейчас поеду в магазин, хоть что-то дельное сделаю...
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аля СтраусВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
ну-ну. Школу ты закончила лет в 14 (гениальный ребенок), а в банки тебя вообще брали без образования, видимо, уборщицей. ты уж определись: либо работаешь, либо учишься, либо целый день дома сидишь (да и ночь тоже) и всем лапшу на уши вешаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе больше скажу, моя первая работа была в 16:)
fromSOCHIВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Почему это меня попереть должны были? Я в двух Банках работала, и после них в рекламной компании и еще пол месяца в IT.
И я всегда успевала все, после работы ехать на учёбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, какая же ты после этого ленивая. В двух банках работала, в рекламной компании работала, в айти работала, еще и здесь целый день строчишь)))
Ёрик
...прекрати зомбировать народ...тут все кто чем...пляшут, поют, сочиняют, а она по шопам таскается...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прекрати зомбировать народ...тут все кто чем...пляшут, поют, сочиняют, а она по шопам таскается...
СсылкаПожаловаться
...прекрати зомбировать народ...тут все кто чем...пляшут, поют, сочиняют, а она по шопам таскается...а если человек ничо не умеет, хотя как она утверждает в двух банках работала - тут одна-то система падает вечно,а она два..тьфуюю
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
...прекрати зомбировать народ...тут все кто чем...пляшут, поют, сочиняют, а она по шопам таскается...а если человек ничо не умеет, хотя как она утверждает в двух банках работала - тут одна-то система падает вечно,а она два..тьфуюю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю ваши комменты и всегда ужасаюсь, как у вас язык с умом не связан:)
ЁрикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот читаю ваши комменты и всегда ужасаюсь, как у вас язык с умом не связан:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Страус, комментарий , в целом, позитивный, не вредничай...
Аля СтраусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Страус, комментарий , в целом, позитивный, не вредничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей? Её?))) Сомневаюсь, такой же тупой,как и у многих:)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чей? Её?))) Сомневаюсь, такой же тупой,как и у многих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей? Её?))) Сомневаюсь, такой же тупой,как и у многих:)

грубо ты, я правду говорю)) люди после проектирования никакие выходят(( не хочу быть голословной, но не люблю людей, кто берет на себя слишком много..
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Чей? Её?))) Сомневаюсь, такой же тупой,как и у многих:)

грубо ты, я правду говорю)) люди после проектирования никакие выходят(( не хочу быть голословной, но не люблю людей, кто берет на себя слишком много..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты пишешь не пойми о чем:))))
ЁрикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чей? Её?))) Сомневаюсь, такой же тупой,как и у многих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нет, ты что хочешь за свой буржуйский пост получить крепкое пролетарское рукопожатие?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот читаю ваши комменты и всегда ужасаюсь, как у вас язык с умом не связан:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаю ваши комменты и всегда ужасаюсь, как у вас язык с умом не связан:)
я могу себе позволить все,что захочу и это никак не связано ни с моим мужем ни с могучим, действительно, любовником)) в отличие от тебя я не ору об этом на всех углах)) я могу позволить себе отдыхать, потому что это мое, заработанное честно..И старше я тебя намного))Ты хотя бы людей на Вы научись называть, тем более знаешь только по никам или по погонялам (как принято в воровской среде говорить, надеюсь, что ты с ней никогда не столкнешься и не дай бог) сейчас делаюсистему по работе, потому что я российский инженер и работаю давно в этой области. У нас это семейное дело. Просто я не считаю нужным ыпендриваться перед людьми. Мою хорошую здесь ты уже обидела, с меня так где сядешь, там и слезешь))
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Вот читаю ваши комменты и всегда ужасаюсь, как у вас язык с умом не связан:)
я могу себе позволить все,что захочу и это никак не связано ни с моим мужем ни с могучим, действительно, любовником)) в отличие от тебя я не ору об этом на всех углах)) я могу позволить себе отдыхать, потому что это мое, заработанное честно..И старше я тебя намного))Ты хотя бы людей на Вы научись называть, тем более знаешь только по никам или по погонялам (как принято в воровской среде говорить, надеюсь, что ты с ней никогда не столкнешься и не дай бог) сейчас делаюсистему по работе, потому что я российский инженер и работаю давно в этой области. У нас это семейное дело. Просто я не считаю нужным ыпендриваться перед людьми. Мою хорошую здесь ты уже обидела, с меня так где сядешь, там и слезешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аут:))))
Юлия Оборотень МакНейл
Дита фон Тиз, грубо ты как-то)) фи,как некультурно)) а зря она клубы не любит)) и смотря куда ходить))
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Дита фон Тиз, грубо ты как-то)) фи,как некультурно)) а зря она клубы не любит)) и смотря куда ходить))
СсылкаПожаловаться
Клубы место адское, от них потом воняешь,как копченная курица
НАТАШКА ЧУПРОВА
вот и будешь всю жизнь с голой жопой ходить и спать в застиранной ночнухе на вонючем постельном белье !!!спокойной ночи тебе !!!
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
вот и будешь всю жизнь с голой жопой ходить и спать в застиранной ночнухе на вонючем постельном белье !!!спокойной ночи тебе !!!
СсылкаПожаловаться
Почему же? У меня дома всегда чисто, постель свежая, ночнушки я не ношу:)))
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Почему же? У меня дома всегда чисто, постель свежая, ночнушки я не ношу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это пока что )))
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
ну это пока что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит судить по себе:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не стоит судить по себе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сужу по вам!! вы ж пишите что пи..дец лентяйка я как быть не знаю траляля траляля вот я вам и отвечаю у меня то с этим все впарядке я то наоборот гиперактивная ))))))) ношусь мою натираю заодно ремонт дома делаю так что меня то это наврятли коснется !!!))))))))
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
сужу по вам!! вы ж пишите что пи..дец лентяйка я как быть не знаю траляля траляля вот я вам и отвечаю у меня то с этим все впарядке я то наоборот гиперактивная ))))))) ношусь мою натираю заодно ремонт дома делаю так что меня то это наврятли коснется !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас очень узкое мышление, если человек ленив это не значит,что он сидит в грязи, или ходит в грязном халате:)
И судить по мне вы не имете права,так как меня не знаете:)И уж тем более делать глупые выводы:)
У меня кстати тоже ремонт потихоьку идет, а егать и начищать дом у меня нет надобности, у меня всегда чисто:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
У вас очень узкое мышление, если человек ленив это не значит,что он сидит в грязи, или ходит в грязном халате:)
И судить по мне вы не имете права,так как меня не знаете:)И уж тем более делать глупые выводы:)
У меня кстати тоже ремонт потихоьку идет, а егать и начищать дом у меня нет надобности, у меня всегда чисто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня есть !! дети у меня ))))) а если не хотите что б кто то делал какие то выводы то НАХЕР НЕ ПИШИТЕ ТУТ !!!а если уж пишите то извиняйте !!!))))))))))))0
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
а у меня есть !! дети у меня ))))) а если не хотите что б кто то делал какие то выводы то НАХЕР НЕ ПИШИТЕ ТУТ !!!а если уж пишите то извиняйте !!!))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая-то вы нервная:)Дети есть?Ну так это прекрасно и в то же время не делает вас умнее или опытнее:)
Не стоит из обычного физ прооцесса делать культ:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какая-то вы нервная:)Дети есть?Ну так это прекрасно и в то же время не делает вас умнее или опытнее:)
Не стоит из обычного физ прооцесса делать культ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и злющая до жути !!!))))))
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
и злющая до жути !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это плохо, значит неудовлетворенная жизнью:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это плохо, значит неудовлетворенная жизнью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сцука жестокая ))) как так написала что бедная лентяечка в грязи захлебнется так сразу и в жизни я неудачница и злющая !!!думаю что все наоборот у меня то все ок в 24 у меня семья и дети а у вас то что кроме лени *?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем