Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ленивая

Как справиться с этим?
Какая-то запущенная стадия. Снова искать работу что ли...
А утром так лень вставать на работу.
Все всегда лень. зато не лень ходить по магазинам, и веселиться.
Это я всегда ЗА!Вот сейчас поеду в магазин, хоть что-то дельное сделаю...
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
сцука жестокая ))) как так написала что бедная лентяечка в грязи захлебнется так сразу и в жизни я неудачница и злющая !!!думаю что все наоборот у меня то все ок в 24 у меня семья и дети а у вас то что кроме лени *?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сцука жестокая ))) как так написала что бедная лентяечка в грязи захлебнется так сразу и в жизни я неудачница и злющая !!!думаю что все наоборот у меня то все ок в 24 у меня семья и дети а у вас то что кроме лени *?

Наташ, я внизу написала, что с ней будет, если она так дальше будет себя вести. У меня есть, правда, один ребенок и это прекрасно и муж. И даже классный любовник ( правда там ребенку 14 лет) Не стоит на говно изводиться. Прочитай, что я написалая. Я могу вычислить, где она находиться и в случае чего..обычно умные люди затыкаются, потому что с Ночными Волками, Пиратами Ветров никто не хочет связываться.
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
сцука жестокая ))) как так написала что бедная лентяечка в грязи захлебнется так сразу и в жизни я неудачница и злющая !!!думаю что все наоборот у меня то все ок в 24 у меня семья и дети а у вас то что кроме лени *?

Наташ, я внизу написала, что с ней будет, если она так дальше будет себя вести. У меня есть, правда, один ребенок и это прекрасно и муж. И даже классный любовник ( правда там ребенку 14 лет) Не стоит на говно изводиться. Прочитай, что я написалая. Я могу вычислить, где она находиться и в случае чего..обычно умные люди затыкаются, потому что с Ночными Волками, Пиратами Ветров никто не хочет связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вычилси прям сейчас:)Я поржу:)
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
сцука жестокая ))) как так написала что бедная лентяечка в грязи захлебнется так сразу и в жизни я неудачница и злющая !!!думаю что все наоборот у меня то все ок в 24 у меня семья и дети а у вас то что кроме лени *?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клиника:) Мне Вас жаль:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Клиника:) Мне Вас жаль:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хахаха а че клюв то свой с авы убрала ???7)))))))))))))))))))))0
La Media Noche
Ты ж вроде училась...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ты ж вроде училась...
СсылкаПожаловаться
Училась?) ну как бы с сентября 2008 года по сей день учусь, вечерка:) 6 раз в неделю.
4-й курс.
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Училась?) ну как бы с сентября 2008 года по сей день учусь, вечерка:) 6 раз в неделю.
4-й курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если учишься, от куда скукота и ленивость?Я когда учусь не успеваю замечать даже время, все бегом, бегом, так что некогда мне...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Ну если учишься, от куда скукота и ленивость?Я когда учусь не успеваю замечать даже время, все бегом, бегом, так что некогда мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж вечером учусь, до 23 часов. Весь день свободен:)
Ну когда работала,то конечно бегала как сумашедшая, все кипело:)
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я ж вечером учусь, до 23 часов. Весь день свободен:)
Ну когда работала,то конечно бегала как сумашедшая, все кипело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, книги тогда почитай, я литературу люблю, что тебе нравится тем и занимайся...))
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну не знаю, книги тогда почитай, я литературу люблю, что тебе нравится тем и занимайся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я запарилась читать. завтра в университетскую библиотеку иду, курсовую писать...

La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я запарилась читать. завтра в университетскую библиотеку иду, курсовую писать...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая библиотека, у нас она больше, но не такая узурная)))
Юлия Оборотень МакНейл
Ах, ты еще и удалила все)) Ничего себе)) значит тот, кто тебе говорит правду в глаза, как это сдела Ягуся, то ты их удалешь. Запомни одну вещь, ДЕВОЧКА - во-первых, уважай людей, во-вторых, если люди где-то понимают больше тебя, значит понимают)) Даже у нас сталкеров и оборотней ничего сразу не получается, а ты высоко метишь. Попробуешь добраться до меня, я серьезно угрожаю, за меня встанут 4 байкерских клуба и Вожак. Тот человек ,которого я люблю и уважаю.
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Ах, ты еще и удалила все)) Ничего себе)) значит тот, кто тебе говорит правду в глаза, как это сдела Ягуся, то ты их удалешь. Запомни одну вещь, ДЕВОЧКА - во-первых, уважай людей, во-вторых, если люди где-то понимают больше тебя, значит понимают)) Даже у нас сталкеров и оборотней ничего сразу не получается, а ты высоко метишь. Попробуешь добраться до меня, я серьезно угрожаю, за меня встанут 4 байкерских клуба и Вожак. Тот человек ,которого я люблю и уважаю.
СсылкаПожаловаться
да аж бесит когда создают тему и расчитывают что их жалеть и облизывать будут не хочешь слышать критику в свой адрес НЕ ПИШИ !!!одна тут была не понравилось что я ей написала дак он мне гадостей написала и удалилась ))))))) хахаха ну это ли не глупость пусть я там не 40 летняя тетка и пусть я не умнее многих но все же не дура и это лишь мое мнение не нравится не реагируй не пиши мне !!!правельно ведь??? или тут правила какие то другие тупым скидки ???))))))))))))))))))))))))
Аля СтраусВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
да аж бесит когда создают тему и расчитывают что их жалеть и облизывать будут не хочешь слышать критику в свой адрес НЕ ПИШИ !!!одна тут была не понравилось что я ей написала дак он мне гадостей написала и удалилась ))))))) хахаха ну это ли не глупость пусть я там не 40 летняя тетка и пусть я не умнее многих но все же не дура и это лишь мое мнение не нравится не реагируй не пиши мне !!!правельно ведь??? или тут правила какие то другие тупым скидки ???))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои темы исключительно "посмеяться":)
А вы такая злобная:))) вношу вас в спиок недоебанных:)
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все мои темы исключительно "посмеяться":)
А вы такая злобная:))) вношу вас в спиок недоебанных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого что болит тот о том и говорит !!!в плане недоеба думаю проблемы то только девушка у вас я то замужняя двое деток родила так что с этим у меня проблем не возникает а вот у вас то видимо точно это больная тема !!!ну страшненьких вообще мужики трахать не любят даже на аву фотку свою поставить не можешь какую то курью лапу и клюв выставила и все тут в свой клуб недоебок записывает девочка одна ты токая НЕДОЕБАНАЯ увы но это факт !!!))) а я не злобная сижу тут смужем и просто ржем над тобой ущербненькой лентяечкой !!!
Аля СтраусВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Ах, ты еще и удалила все)) Ничего себе)) значит тот, кто тебе говорит правду в глаза, как это сдела Ягуся, то ты их удалешь. Запомни одну вещь, ДЕВОЧКА - во-первых, уважай людей, во-вторых, если люди где-то понимают больше тебя, значит понимают)) Даже у нас сталкеров и оборотней ничего сразу не получается, а ты высоко метишь. Попробуешь добраться до меня, я серьезно угрожаю, за меня встанут 4 байкерских клуба и Вожак. Тот человек ,которого я люблю и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Я правда посмеялась:)
Не важно кто
Обожаю байкеров !!!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Обожаю байкеров !!!
СсылкаПожаловаться
Обожаю байкеров !!!нас много и мы в пути))
Наталья Веселова
Я тоже ленивая)) Лень - двигатель прогресса ))))
Тара
Настоящие ленивые тему не замутят. Лень.
Кудряшка Сью
Сядь пухлику на шею и ножки свесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем