Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ленивая!!!!

От вас прошу волшебного пендаля!!!! Все дело в том что я реально ленивая, хочу в себе это исправить, но не получается. Я с детства такая. В школе училась хорошо только потому что воспринимала информацию на слух а не учила уроки целыми днями. В институте так же. Все что давалась на самостоятельное изучение мне было не интересно, я и не учила. Готовить умею но не хочу, проще же пельмени купить отварить и все. В доме вседа порядок только дается он мне с трудом, через силу себя заставляю. На работе делать ни чего не хочу, дел накопилось куча. Сама я превратилась в свиноподобную бабу, вешу уже почти 90 кг. и самое страшное что мне лень элементарно вечером зарядку сделать, приготовить полезную пищу. Проще же всего волятся на диване и смотреть телик. Самое страшное ведь это видят мои дети, а я не хочу что бы они были такими же. Киньте в меня тапок и побольше, может что то изменится.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
)))
Приготовить куриное филе - не сложнее, чем сварить пельмени.
Юлия Вольф
Ничего не изменится
Абсолютное Зло
Тут главное начать, а дальше само покатится.
Buton
а муж есть?
ЯВ ответ на Buton
Buton
а муж есть?
СсылкаПожаловаться
вряд ли
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а муж есть?
СсылкаПожаловаться
Есть, тоже любитель поволятся после работы на диване. Без пивка, но ноги к верху.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, тоже любитель поволятся после работы на диване. Без пивка, но ноги к верху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тоже под центнер весит?
блин...завидую даже... травиться пельменями-выше моих сил)))) Хочу половину вашего веса, а это еще больше трени и диеты, надо скинуть 5 кило :)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
и тоже под центнер весит?
блин...завидую даже... травиться пельменями-выше моих сил)))) Хочу половину вашего веса, а это еще больше трени и диеты, надо скинуть 5 кило :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, муж подтянутый у меня. Работа у него физическая. И весит уже меньше чем я
Аноним
Есть, тоже любитель поволятся после работы на диване. Без пивка, но ноги к верху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нашли друг друга. Всем хорошо. Поздравляю.
Марья
я попросила парня своего меня контролировать))) нудит каждый день - пошли заниматься, пошли заниматься))) помогает, правда с питанием проблем нету
алена иванова
САма для себя реши какой хочешь быть и соответствуй.
Эйве
таких большинство.
све го
вечером зарядку ? ..заряжаться лучше с утра
АнонимВ ответ на све го
све го
вечером зарядку ? ..заряжаться лучше с утра
СсылкаПожаловаться
Утром некогда, и так рано встаю.
Александра Андреева
я тоже ленивая, но избирательно)
Кира Каменская
У вас правильные мысли, это ж уже хорошо!) Мне с ленью помогает бороться напоминалка на телефоне. Про зарядку. Ставлю напоминание чаще, чем нужно, поэтому если и пропускаю - то ничего страшного. Стыдно становится, когда телефон пищит, а ты на диване валяешься с телефоном (или с бутербродом). Помогает держать себя в форме. Ну а с работой - не знаю как вам помочь - пендаля руководство должно отвесить.
Snow fire
займитесь тренировкой всей семьей, будет легче
Александра Андреева
с другой стороны мне кажется, Вы нормальная. Вы ж работаете, устаете - вот и лень.
Я
даже не знаю что сказать...
Алекс Маш
оставьте всё как есть, и дети пусть такими растут (а они уже такими вырастут)
планете нужны такие. на вас общество потребления держится!
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
оставьте всё как есть, и дети пусть такими растут (а они уже такими вырастут)
планете нужны такие. на вас общество потребления держится!
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Вот те тапок!
А вот и пендель!
Анжелика Новожилова
Вот те тапок!
А вот и пендель!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анатолий -
не мучайте себя, оставайтесь собой
Белоснежная снежинка
Ленивые-самые лучшие работники!они делают все быстро,чтобы было время полениться и качественно,что бы не переделывать) сама такая)трудоголикам сложнее в разы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем