Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - лентяйка?

Уже 12:54 а я валяюсь, чёт сил нет совсем. Много работы было на неделе. Вчера д/р крестницы. А ведь у меня нет мужа деток. Сил нет. Выходит я лентяйка? Женщины, милинькие, как вы все успеваете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да убираться надо, постирать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня.Лучше сделать чуть позже и с удовольствием, чем сейчас и через силу.
VP VP
Отдыхайте! От работы кони дохнут!
редкостная дрянь
Мы никак все не успеваем. Потому что зачем? Др крестницы это вообще не повод бровью повести, чушь какая((((
редкостная дрянь
Мы никак все не успеваем. Потому что зачем? Др крестницы это вообще не повод бровью повести, чушь какая((((
СсылкаПожаловаться
Почему не повод то, она живет 50 км. Дорога туда-дорога обратно+Целый день с оравой детей, кричащих шумящих веселящихся) приехала домой рухнула просто
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не повод то, она живет 50 км. Дорога туда-дорога обратно+Целый день с оравой детей, кричащих шумящих веселящихся) приехала домой рухнула просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафиг он вам надо было? Орава чужих противных детей?
редкостная дрянь
Ну и нафиг он вам надо было? Орава чужих противных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могла отказать ребёнку, она меня ждала
Linda
Ничо не ленивая. Устала просто. Работа-тоже труд
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Ничо не ленивая. Устала просто. Работа-тоже труд
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Аноним
Спасибо.
Илона Орловская
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Красота какая)
Ольга Самойлова
Лично я "все" не успеваю. Если что, говорю себе, что здоровье дороже и ложусь спать )))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Лично я "все" не успеваю. Если что, говорю себе, что здоровье дороже и ложусь спать )))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами)
Галина Вергазова
Мой зять в таких случаях говорит: " У меня сегодня диванный день". Дни такие всем необходимы, у всех нагрузка большая. Дела не убегут, сделаете, тем более, что свекрови дома у Вас нет. Мне, когда очень не хочется что-то делать (редко, но бывает), я сама себе говорю, свекрови рядом нет, сделаю позже.
Галина Вергазова
Мой зять в таких случаях говорит: " У меня сегодня диванный день". Дни такие всем необходимы, у всех нагрузка большая. Дела не убегут, сделаете, тем более, что свекрови дома у Вас нет. Мне, когда очень не хочется что-то делать (редко, но бывает), я сама себе говорю, свекрови рядом нет, сделаю позже.
СсылкаПожаловаться
Свекрови нет) можно и позже, только завтра опять понедельник и опять все по новой.
Константин
не лентяйка, а просто устала от работы и от именин крестницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем