Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я лесби?

Здравствуйте!! у меня есть небольшая проблемка, точнее вопрос. я встречаюсь с парнем, до этого у меня тоже были все парни. но частенько я чувствую, что хочу девушку... это нормально??? секса с девушкой у меня не было, только целовалась с 3. понравилось!!..
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жанулька
Я думаю,что ничего страшного не происходит.Для разнообразия иногда надо,можно даже рассказать об этом вашему парню,если он нормальный,то он может вас поддержать.Я правда сама не пробовала,но сайте знакомств познакомилась с девушкой Би,и мы (если можно так сказать) занимались сексом в сети, а в это время мой мужчина сидел рядом со мной и ему очень понравилось.Я думаю,что когда-нибудь у меня это произойдет и в реальной жизни.
Лена ЛенинаВ ответ на Жанулька
Жанулька
Я думаю,что ничего страшного не происходит.Для разнообразия иногда надо,можно даже рассказать об этом вашему парню,если он нормальный,то он может вас поддержать.Я правда сама не пробовала,но сайте знакомств познакомилась с девушкой Би,и мы (если можно так сказать) занимались сексом в сети, а в это время мой мужчина сидел рядом со мной и ему очень понравилось.Я думаю,что когда-нибудь у меня это произойдет и в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Жанночка!!!
Жанулька
Наталья Подгорнова
Согласна, ничего страшного в этом нет!Напротив многих мужчин это очень возбуждает. Секс с женщиной это очень и очень хорошее разнообразие. Это не говорит о "неправильной" ориентации, это говорит о сексуальности женщины о тонкости ее восприятия сексуальных отношений!
Наталья Подгорнова
Согласна, ничего страшного в этом нет!Напротив многих мужчин это очень возбуждает. Секс с женщиной это очень и очень хорошее разнообразие. Это не говорит о "неправильной" ориентации, это говорит о сексуальности женщины о тонкости ее восприятия сексуальных отношений!
СсылкаПожаловаться
Согласна,у меня тоже был сексуальный опыт с девушкой,очень даже понравилось,хотя секс с мужчиной-круче!
Альби
мое личное мнение, Лена надо просто выпить расслабиться, и глааное найти ту самую подругу которую ты бы хотела!!! В моей жизни был опыт с девушкой и даже вместе с парнем (в троем), было очень даже интересно.
Главное не переборщить!
ЕЛЕНА ТЕН
переживать нечего!это нормально.ты не одна такая!
dm1z dm1z
Сайт знаомств для лесбиянок

http://lesb.webdm1z.ru/
sten
фу
Глебова Елена
это класно
Виктория*****
говорю, что ДА....
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем