Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я лесбиянка О_о ?????

а если меня возбуждает женское тело больше чем мужское и бросает в држь и усиленно бьется сердце когда я вижу мужеподобную девушку??? я сама женственная, но когда вижу девушку похожую на парня такую брутальную-типа -буча, то я прям не могу, меня тянет как к магнитом. к женственным на каблуках таких чувств нет, я в них вижу соперниц.. хотя и к таким тож иногда что-то просыпается... как думаете у меня есть наклонности к лесби????

как ни странно до того как я это поняла, в детстве лет в 6 оч любила послушать групу Тату))) а в 14 Ночных Снайепров и Земфиру....)) а еще мой первый раз поцелуй в засос был не как у всех девочек, с парнем, а с лучшей подругой(чтобы потренироваться типа)

а и еще.. парни мне тож нравятся))))) 2 раза влюблялась в них=)))хотя сейчас многие за мной ухаивают, а мне совершенно никто не нравитсяиз парней, сейчас обращаю внимание только на девушек....хотя инстинктивно флиртую с парнями... но для меня это ничего не значит.
мне 16.
Наташка hfvjfvkufhk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ЯД
а ты откуда?;)
Наташка hfvjfvkufhkВ ответ на ЯД
ЯД
а ты откуда?;)
СсылкаПожаловаться
Москва а ты? ;) ооо ты кстати в моем вкусе!!;)
Наташка hfvjfvkufhk
Москва а ты? ;) ооо ты кстати в моем вкусе!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже)я с Тулы)
byka
Dyri dve.
Albik
это ты рано определила,твое мнение еще может изменится))))
Владимир Болдырев
да ты би наверн)) а че круто)
Ирина Гордеева
А я думаю,что в этом нет ни чего плохого. Ты сама выбераешь себе жизнь и,если ты и лазбиятнка-значит тому и быть. Такой тебя создала природа. Вообще и не парся по этому поводу. Я то сама люблю парней,а против лизбиянок ни чего не имею. Они ведь такие же люди,как и все остальные.
Марина Денисенко
Знаешь в наше время одновременно можно любить и парней ,и девушек, и в этом нет ничего постыдного. Просто не нашелся тот человек , который взарвёт бурю страсти и имоций у тебя, и тогда ты будешь смеяться что когда то просто думала о том что тебе нравяться девушки. А сейчас просто живи, и не забивай себе голову, ты молода и у тебя всё впереди.
регина давыдова
В 16 лет еще рано себя относить к лезби многие в этом возрате так думают но в лет двадцать они убегают в мир мужчин. Я лезби с 17 сейчас мне 31 опыт большой! Так что не расстраивайся у тя все впереди!
Ilqar Piriyev
-У тебя чуткая нежная хрупкая натура-ты влюбляешся в девушек как ты говоришь по хорактеру похожих на мужчин-ты испытываешь сладострастие прикосаясь к их телам-это здорово-правда!Никто не в праве осудить тебя!Сказать что это переходной возраст было бы наивно и глупо-у тебя сформировавшийся характер-ты личность-стоит ли на сомнения тратить время-нет!Люби и будь любима!-Пока....
Василий
Пока ориентируйся на би. Бисексуализм - это всегда переходный период. Ты ещё молода, чтобы решить. Со временем и опытом ты поймёшь, что тебе действительно нужно. А вот поводов для переживания я не вижу. Удачи тебе!
стаc иваныч-А
Вобщето, природой так устроено, не нам решать, Делай как сама себя чуствуеш и всё буде хорошшо:)
Евгений Рябинин
я б на такой женился
Анечка
не волнуйся, ты просто одна из нас! я тоже би-сексуалка..ничего ТАКОГО в этом нет..зато полное разнообразие сексуальной жизни..я конечно не имею ввиду разврат..просто это так мило..когда у тебя есть и парень и девушка..причем во всех отношениях..
DemonLP
просто лет тебе маловато...у нас в городе таких"малолеток" пруд пруди, а потомпостарше становятся и говорят какими дурами были....а вообще, лейсби и геи, Это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО, такие вещи надо с психотерапевтом обсуждать
Надя Сисоева
Я с 19 лет живу со своей любимой и у нас все замечательно, живем в месте уже 10 лет, друзья,подруги и знакомые все натуралы и не кто нас не осуживал,не комплексовали . Все живут личной жизню так как им нравится, суждено,по душе. А тебе советую прислушиваться к своему сердцу!
Вика Артемьева
мне например тоже больше девочки нравятся так что расслабся и получай удовольствие))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем