Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я лев, а мой любимый телец!

Я лев, а мой любимый телец!
Евгения Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Пантера Черная
И что?
Пантера Черная
И что?
СсылкаПожаловаться
Еще одна..
Киселева Елена
Любовь - любовью, а Гороскоп говорит, что вы не совместимы! Ни чего хорошего их вашего союза не получится! Как вы вообще общаетесь!
Так же, как общаються, любят и создают семьи миллионы несовместимых )
Елена Середа
Мы опять в гостях у семьи Звездуновых. Ну, блин, звездопад! Кстати, у меня приятельница сказала другу, что не совместимы.И правда он начал быстро испаряться.
miu miu
а что хотели услышать?
Светлана
к психиатору!
Аркадий Лаптев
Я - Лев и Крыса. НУ И ЧТО? Девушка, выкиньте из своей красивой головки эту х....Это всё не НАШЕ. Мы никогда не поймём и не узнаем ВСЕХ НЮАНСОВ Восточных Учений. Правильно тут пишут - "Гороскоп - гороскопом, но жизнь говорит, что если бы люди, сходились по звездам, то человечество уже было бы на грани вымирания".

Если бы мы жили только по "этим гороскопам" - Не было бы НИ ИСТОРИЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, НИ ИСТОРИЙ ВЕЛИКИХ ЛЮБОВНЫХ РАЗОЧАРОВАНИЙ. Не было бы ни подвигов, ни стихов, ни великих творений зодчества, построенных РАДИ ЛЮБВИ, Не было бы ни великих музыкальных и художественных произведений, созданных РАДИ, И ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Если бы всё было только "по звёздам", то мы бы, никогда бы не узнали историю любви графа Резанова и Кончиты: "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ. ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ".
Не такая простая
Замечено многими, что некоторые знаки зодиака несовместимы по чертам характера. В этом есть доля правды и тут уж верь-не верь. Но многие люди в процессе жизни склонны менять некоторые свои черты. А женщины так вообще по натуре приспособленки. Так что если Вы любите его меняйте в чем-то себя, подстраивайтесь .
Мадина ""
Я Дева и что, получается все кто родился под этим знаком - клоны? Что за чепуха такая! Каждый человек индивидуален. Не забивайте голову чепухой, а ищите реальные проблемы в отношениях, если они есть, а не гороскопы!
Мармеладова
И как он еще не сбежал от Вас....
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
СветланаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
СсылкаПожаловаться
и имена по смс на совместимость тоже не забудьте отправить))...а вообще пойдите и вынесете всей этой херней мозг своего мужчины!!!
Татьяна
Девушка я тоже лев и удивлена откуда в вас столько глупости, если уж верить гороскопам, то львы очень самоуверенные и сильные люди и такой ерундой не озадачиваются. Все зависит от вас и вашего любимого а не от гороскопа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем