Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЛИШНЯЯ

БЫЛ БУРНЫЙ РОМАН С ПАРНЕМ МОЛОЖЕ НА 5 ЛЕТ.НЕ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ НО ЯРКИЙ.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА МНЕ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ НА ГОД.ДОГОВОРИЛИСЬ СОЗВОНИТЬСЯ.ГОД ПОШЕЛ.МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.ПАРУ СВИДАНИЙ В КАФЕ БЫЛИ СКОРЕЕ ПРИЯТЕЛЬСКИМИ И Я РЕШИЛА ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ САМО САБОЙ.ОН ПРОДОЛЖАЛ ЗВОНИТЬ И НАСТОЯЛ НА БОЛЕЕ БЛИЗКОЙ ВСТРЕЧЕ.ВОТ МЫ У НЕГО ДОМА-ШАМПАНСКОЕ ВСЕ ДЕЛА.ЗВОНОК В ДВЕРЬ.ОН ЗАМЕТНО ЗАНЕРВНИЧАЛИ И ВЫШЕЛ.НЕ БЫЛО МИНУТ 20.Я БЫ УЖЕ И УШЛА ТАК ОН НА ПЛОЩАДКЕ-НЕУДОБНО.ВЕРНУЛСЯ С РАЗБИТЫМИ ОЧКАМИ.ЭТО БЫЛА ЕГО ПОДРУГА.Я ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНЯЛА КАК ПРЕОБРАЗИЛСЯ ЕГО ДОМ! ОНА РЕАЛЬНО С НИМ ЖИЛА ВСЕ ЕЕ ВЕЩИ ОН ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО СЛОЖИЛ В ПАКЕТ И ВЕРНУЛ.ТОЕСТЬ ОН ЗНАЛ ЧТО ОНА  ЗАЙДЕТ И ПОЙМЕТ ЧТО ОН НЕ ОДИН.ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ВЕЧЕР МЫ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ.ОН ИССПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ КАК ТЯЖЕЛУЮ АРТЕЛЕРИЮ.НЕ ЗНАЛ КАК РАСТАТЬСЯ С НЕЙ ХОТЯ ПО ЕГО СЛОВАМ ОН ПРЕДЛАГАЛ НЕ РАЗ(это было когда я еще не вернулась)В ТОТ ВЕЧЕР Я УШЛА И ДУМАЛА НАСОВЕМ.МНЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ НЕНАДО А ОНА ЕМУ ОКНА МОЕТ.ОН ОБОРВАЛ ТЕЛЕФОН.У НАС БЫЛО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПОСТЕЛЬНЫЪ СВИДАНИЙ.МНЕ С НИМ ХОРОШО.НО ПОДРУГА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ У НЕГО.ОПЯТЬ МОЕТ ОКНА И ПОКУПАЕТ БАТОН.ЭТО ПОЧТИ СЕМЬЯ И Я ЧУВСТВУЮ ВИНУ.*будь со мной рядом *ГОВОРИТ.РЕВНОСТИ НЕТ-НО РАССТОВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ. ОН ЗАБРАЛ У НЕЕ КЛЮЧ-ОНА ПРИХОДИТ КОГДА ОН ДОМА.И НАВЕРНОЕ ВСЕ У НИХ ХОРОШО.ВСЕ СОБИРАЮСЬ УЙТИ И НЕ МЕШАТЬ.НО ОН СНОВА ЗОВЕТ-Я СНОВА ПРИХОЖУ.САМА ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ СМОГУ А ОН ТОЖЕ ПОХОЖЕ НЕ СПЕШИТ.
ПАЛИЯда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
мадам Аглая
Сложная, обоюдоострая ситуация: вы как собаки на сене в отношение между собой - и другим не отдам, но и самому не очень надо! Вы не устали от этого?? Ваша ситуация напоминает сюжет фильма "Голубая луна" Р. Полански,если не ошибаюсь.Сюжет в том, что двое уже ненавидели друг друга, имели серьёзные отношения на стороне, но расстаться не могли. Кончилось тем, что они убивают друг друга не видя иного выхода, и умирая герой произносит изумительную фразу: "Дорогая, мы были слишком жадными к друг другу". Надеюсь, что у Вас до этого не дойдет, конечно же!!
kitty
ну знаешь, мне кажется тебе стоит сделать первый шаг и поставить его под выбором, я или она. ну раз ты говоришь что она к нему приходит окна моет и т.д, значит у них не все кончено. может ему просто тупо нравиться секс с тобой. и потом почему бы тебе не переехать к нему жить, так ты посмотришь как вы подходите в быту, и сможешь разобраться стоит ли вообще эти отношения чего то. решать тебе, удачи!
Елена Жосан
Я так понимаю,что замуж вы за него не собираентесь. Ну и что с того,что кому-то приятно,как об него ноги вытирают, ну нравится ей мыть окна и варить жрать мужику и знать при этому,что на лично ею выстиранных простынях он кувыркается с другой. А его это тоже устраивает,вы то не особо разготовите,да разубераетесь у него дома, а так получается как гарем. Одна по хозяйству шерстит, а другая в постели ублажает. Послали бы его на хер оба и посмотрели бы,как тогда запел,кабель. А то хорошо пристроился, вот так мы бабы балуем этих мужиков, а потмо еще удивляемся,почему мужики такие оборзевшие стали
ПАЛИЯда
Я УЖЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ-С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО! И РАЗВЕ СМЫСЛ В ТОМ,ЧТОБЫ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ ВОДИТЬ И ШКАФ ПОКУПАТЬ. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СВОЯ МАЛЫШКА И С ЕЕ ОТЦОМ ОСТАЛИСЬ В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. ПОМЫТЬ ПОЛ-НЕ ПРОБЛЕМА, НО КАК ТО ОН РАНЬШЕ СПРАВЛЯЛСЯ.ВПОЛНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ (ЮРИСТ). СОБАКОЙ НА СЕНЕ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ,А ВОТ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ,МЫ СЕЙЧАС И ТАК РЕДКО ВИДИМСЯ -РАБОТЫ ПРИБАВИЛОСЬ.ВСТРЕЧАЕМСЯ У НЕГО И Я ВСЕ ДУМАЮ ПРИДЕТ ИЛИ НЕТ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЮСЬ-В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕГО ОЧКАМИ НЕ ОТДЕЛАЕМСЯ.ОНА ТОЖЕ ДУРОЧКА-ВЕЧНО С НИМ РАЗБОРКИ КЛЕИТ.И KITTI-ПРОВА, ОТНОШЕНИЯ НАШИ КРОМЕ ПОСТЕЛИ, КОФЕ И ТЕАТРОВ НЕ ЗАХОДЯТ.ТОЛЬКО МНЕ И НЕ НАДО.Я БЫ И СЧИТАЛА,ЧТО ВСЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ОТЛИЧНО,ТОЛЬКО ЧТО ДЕЛАТЬ С СОВЕСТЬЮ.Я БЫ НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ НА ЕЕ МЕСТЕ!ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ И СПРОСИЛ НЕ Я ЗВОНИЛА ЕМУ НА ДОМАШНИЙ. ОНА ПОДНЯЛА ТРУБКУ И СКАЗАЛА,ЧТО ЕГО НЕТ,А ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ЖДАЛА,ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ , РАЗБОРКИ ХОТЕЛА УЧИНИТЬ.ДЕВОЧКИ,Я ЕГО НОМЕРА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ И ЗВОНЮ НА МОБИЛЬНЫЙ.И НИКОГДА-ВЕЧЕРОМ.КАКАЯ-ТО НЕСКЛАДУШКА-ЕСЛИ ОНА УЖЕ УПОЛНОМОЧЕНА ТРУБКИ БРАТЬ-ТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО.ПЕРЕД ВЫБОРОМ СТАВИТЬ ЕГО НЕ РЕШАЮСЬ-ВО ПЕРВЫХ СКАНДАЛОВ В ЕГО ЖИЗНИ И ТАК ХВАТАЕТ И ПОТОМ Я НЕ УВЕРЕННА НАСТОЛЬКО,ЧТО ОСТАНУСЬ Я. И ПОТОМ ,НЕУЖЕЛИ ПРОТИВ ВОЛИ МОЖНО В ТАКОМ АДУ ЖИТЬ.ОПЯТЬ ПРИГЛАСИЛ В ТЕАТР(ЭСТЕТ ЧЕРТОВ) ПРИЯТЕЛИ ДРУГИЕ ЕСТЬ- ТОЛЬКО НЕТ ЖЕЛАНИЯ С НИМИ ВОДИТЬСЯ.МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ЕГО ВОЗРАСТЕ,ЕСЛИ-БЫ ПРОСНУТЬСЯ И ПРО НЕГО НЕ ПОМНИТЬ ТОГДА СОГЛАСНА БРОСИТЬ САМА.ТОЛЬКО РАЗ ПИШУ, ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЦЕПЛЯЕТ МЕНЯ.
Константин
Спокойствие, только спокойствие, "пила" проиграет. Не от хорошей жизни он на стороне.
Алла УхановаВ ответ на Константин
Константин
Спокойствие, только спокойствие, "пила" проиграет. Не от хорошей жизни он на стороне.
СсылкаПожаловаться
до тех пор пока он не работал и сидел на моей шее все было хорошо.но...как появились первые копейки сразу изменился.увеличился круг знакомых..стал прятать сотовый.и часто-часто не ночевать дома.а сколько агрессии..во всем я виновата.все ему не так.никогда его не ревновала.доверяла.а на днях такое на сайте знакомств увидела...он все отрицает..считает меня глупой..может и правда выгнать нафиг эту тварь..а..пусть другим лапшу на уши вешает.я устала
КонстантинВ ответ на Алла Уханова
Алла Уханова
до тех пор пока он не работал и сидел на моей шее все было хорошо.но...как появились первые копейки сразу изменился.увеличился круг знакомых..стал прятать сотовый.и часто-часто не ночевать дома.а сколько агрессии..во всем я виновата.все ему не так.никогда его не ревновала.доверяла.а на днях такое на сайте знакомств увидела...он все отрицает..считает меня глупой..может и правда выгнать нафиг эту тварь..а..пусть другим лапшу на уши вешает.я устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллочка, у вас уже другая ситуация, у вас реально мужчина офигел. Кстати заметила что ооочень редко люди испытывают чувство благодарности за любовь, за содержание. Поэтому в ваш муж бесится с жиру, и вы тут абсолютно ни при чем. Есть женщины, которые пилят, у меня мама такая, ну просто невозможно, я бы папе медаль дала, за терпение. От таких женщин мужчины могут гулять, и это вина женщин. Но вы говорите что все было хорошо, не ревновали. Поэтому не думаю что вы тут виноваты. Это он полностью сел вам на шею. Некоторых мужчин нужно постоянно терроризировать чтоб они были паиньками. Это как ребенка кормить грудью, скушала продукт - смотришь на реакцию ребенка, если все хорошо, можно есть, если не хорошо, не кушаем, выбираем что-то другое. Так же и с мужчинами, только в поведении. Видите что если вы добрая и он добреет, будьте доброй, а если он при вашей доброте злеет, попробуйте его постоить. и тому подобное. А если вам нравится какая-то линия поведения, но ваш мужчина при ней расслабляется, то выход один - поменять мужчину.
Дина Барсукова
Хорошо мужик пристроился.когда совесть опять взыграет подумай о том ,что у него ее нет.смотри только сильно не втягивайся - больно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем