Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - любимая, а не любовница

Не считаю себя любовницей, и слово это ненавижу. Вместе мы 8 лет. Мне 30. Могли бы давно разбежаться, но он меня ЛЮБИТ. Почему уверена? Не может без меня. Не женится, потому что мы не считаем это важным. Главное, мы вместе, никакие ссоры не могут нас разлучить. Если его жена считает секс повинностью, не получает удовольствия,мне ее жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

Nobody's wifeВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
Чо сразу дура! Каждый … очит как хочет ))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
С чего это ?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он тебя разводит
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
потому что он тебя разводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я точно знаю что любит
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я точно знаю что любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
Инна АтапинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AlexВ ответ на Ирина
Ирина
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в яблочко!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это точно.И не спит он с ней уже года два,и тд, и тп.И ,ка кв кино говорили-надо немного подождать(только после слов надеюсь не смеется).И не какая-то одноразовая, а многоразовая.
Баба ТашаВ ответ на yefashka
yefashka
Это точно.И не спит он с ней уже года два,и тд, и тп.И ,ка кв кино говорили-надо немного подождать(только после слов надеюсь не смеется).И не какая-то одноразовая, а многоразовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не два года,а восемь,и не он с ней,а она с ним,поэтому он любит анания.Только почему от жены то не уходит.Может она смертельно больна и он не может ее бросить,ждет ее кончины 8 лет уже,а она все никак не кончается.Бедный мужик,как ему трудно,с нелюбимой приходится жить,а к любимой украдкой бегать.Жаль мне его до слез.
Katerina KaterinaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Не два года,а восемь,и не он с ней,а она с ним,поэтому он любит анания.Только почему от жены то не уходит.Может она смертельно больна и он не может ее бросить,ждет ее кончины 8 лет уже,а она все никак не кончается.Бедный мужик,как ему трудно,с нелюбимой приходится жить,а к любимой украдкой бегать.Жаль мне его до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пьер Ришар в комедии всем лапшал,что жена слепая )))
Тамара ***В ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Пьер Ришар в комедии всем лапшал,что жена слепая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
название фильма ?
centr prokataВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
название фильма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Укол зонтиком.
Krolll KrolllВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Не два года,а восемь,и не он с ней,а она с ним,поэтому он любит анания.Только почему от жены то не уходит.Может она смертельно больна и он не может ее бросить,ждет ее кончины 8 лет уже,а она все никак не кончается.Бедный мужик,как ему трудно,с нелюбимой приходится жить,а к любимой украдкой бегать.Жаль мне его до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена не не кончается, она не кончает))) последние восемь лет - так точно)))))))
Баба ТашаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Жена не не кончается, она не кончает))) последние восемь лет - так точно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тоже подойдет,чтоб дурочку удерживать.
Krolll KrolllВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Это тоже подойдет,чтоб дурочку удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему???) вон, на ононимке работает же))
Баба ТашаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Почему???) вон, на ононимке работает же))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы считаете анонимку умной?Вот дурочке лапшу и вешает,чтоб удержать.Сельский он,видно в городе работает и живет у нее,за любовь.Ну а жену устраивает,съэкономленные деньги в семью идут.А ей 3 дня с мужем хватает.Молодец парень,хорошо устроился.
Krolll KrolllВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А вы считаете анонимку умной?Вот дурочке лапшу и вешает,чтоб удержать.Сельский он,видно в городе работает и живет у нее,за любовь.Ну а жену устраивает,съэкономленные деньги в семью идут.А ей 3 дня с мужем хватает.Молодец парень,хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пардон, сначала прочла «не подойдет»))) а так-то да, мужик огненно устроился)))
Олег НовиковВ ответ на yefashka
yefashka
Это точно.И не спит он с ней уже года два,и тд, и тп.И ,ка кв кино говорили-надо немного подождать(только после слов надеюсь не смеется).И не какая-то одноразовая, а многоразовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не спал с женой восемь лет. И что? А потом вообще женился не на любовнице, а на женщине, моложе меня на семнадцать с половиной лет. Вы о чем? Прям всю жизнь знаете? Я про таких говорю- думали бога за бороду взяли, а оказалось за яйца.
yefashkaВ ответ на Олег Новиков
Олег Новиков
Ну я не спал с женой восемь лет. И что? А потом вообще женился не на любовнице, а на женщине, моложе меня на семнадцать с половиной лет. Вы о чем? Прям всю жизнь знаете? Я про таких говорю- думали бога за бороду взяли, а оказалось за яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем тогда жить с ней?Соседи?Ну прям святой апостол Павел.Философ не иначе.И жизнь знаю пусть не всю-но многое.Главное что вы за яйца никого не взяли.У вас видно это больная тема.
ИринаВ ответ на yefashka
yefashka
Зачем тогда жить с ней?Соседи?Ну прям святой апостол Павел.Философ не иначе.И жизнь знаю пусть не всю-но многое.Главное что вы за яйца никого не взяли.У вас видно это больная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я с женой не спал 8 лет" Чудик на чудике на этом форуме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем