Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любимая любовница

У меня в жизни было много мужчин,но выбрала я на свою голову женатого.И жену его жалко,и мужчину терять не хочется.У них 2 детей,да мужчине так удобно(мне кажется) .во всяком случае менять ни чего не хочет,меня не отпускает.А я...Ну что остается делать?Ни на что решится не могу.Хоть он говорит:уйду от жены как только будешь готова жить со мной...,у меня большие сомнения.Что делать?
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Альфия Мухаметдинова
Не вмешиваться в их отношения. Бросай его. Слезы его детей долгие годы не будут давать покоя.
Белая мышка
Поговорите с его женой, может придете к обоюдному решению
АндрейВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Поговорите с его женой, может придете к обоюдному решению
СсылкаПожаловаться
Правильно, составят график ночевки мужика
Наталья АнтоноваВ ответ на Андрей
Андрей
Правильно, составят график ночевки мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли, Ваш сарказм не знает границ...
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
Статистика утверждает, что если мужчина не ушёл из семьи в первый год романа, то не уйдёт вообще.
Вы теряете время, зря тратите жизнь на ожидание того, чего не будет никогда.
Радио Радио
Никуда он не уйдет. Говорить и делать - не одно и то же. Видит, что Вам жаль его жену, детей, их семью, вот и обещает уйти. Что ж сам первый не уходит, если так сильно любит?
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Станет с Вами жить - еще кому-то начнет жаловаться, уже на Ваши придирки. Это бытовуха их с женой заедает. А с Вами в роли любовницы у него этой самой бытовухи нет, Вам же в радость за любимым убрать, и хлеб ему не надо определенного сорта Вам покупать.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бытовухи нет, потому как нет совместного ведения хозяйства, каждодневного житья в одной квартире. Вот решите вместе жить - тогда она и появится. И очень наивно с Вашей стороны полагать, что Ваш золотой характер - панацея от этого.
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фуфло это, а не мужик, раз сор из избы выносит и посторонней бабе на жену жалуется....трус....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, попку ему ещё подотрите....бедненький....
Если бы хотел, то давно бы развёлся с такой женой и детей сам-бы воспитывал!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перестаньте, не надо бить в грудь и не надо жалиться на жену - надо дело делать....
Наталья АнтоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Фуфло это, а не мужик, раз сор из избы выносит и посторонней бабе на жену жалуется....трус....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...согласна
Василиса
Мужик молодец, живёт в своё удовольствие, две бабы его обслуживают....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна в быту - другая в постеле, одна для дома - другая для праздника....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, просто разнообразие....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и что? Хоть 10! Жена, вы и ещё пробежные варианты....
Loreley
никуда он не уйдет.кто много пи@дит,тот ничего не сделает.(извините,но это так). если вас все устраивает,тогда наслаждайтесь жизнью. а если нет-думаю,надо его бросить.
жизнь-то уходит.возможно,вам захочется семью.а зачем вам б/у,который обязан будет платить алименты?Да и все вернется. Когда что-то взял без спросу-жизнь захапает свою долю.А зачем вам мужик,который бросил жену и детей? Вы будете уверены на все 100%,что он позже не поступитт с вами так же,когда на горизонте появится более молодая и привлекательная женщина?
жену с одной стороны жаль,а с другой от хороших жен к любовницам не бегают.

Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем