Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, Главная форумов

Я любимая любовница

У меня в жизни было много мужчин,но выбрала я на свою голову женатого.И жену его жалко,и мужчину терять не хочется.У них 2 детей,да мужчине так удобно(мне кажется) .во всяком случае менять ни чего не хочет,меня не отпускает.А я...Ну что остается делать?Ни на что решится не могу.Хоть он говорит:уйду от жены как только будешь готова жить со мной...,у меня большие сомнения.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Не вмешиваться в их отношения. Бросай его. Слезы его детей долгие годы не будут давать покоя.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Поговорите с его женой, может придете к обоюдному решению
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Поговорите с его женой, может придете к обоюдному решению
СсылкаПожаловаться
Правильно, составят график ночевки мужика
СсылкаПожаловаться
Андрей
Правильно, составят график ночевки мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли, Ваш сарказм не знает границ...
СсылкаПожаловаться
Птичка
а как же мои?ведь если честно мы так давно живем:почти 5 лет и прикипела я к нему.
СсылкаПожаловаться
Птичка
а как же мои?ведь если честно мы так давно живем:почти 5 лет и прикипела я к нему.
СсылкаПожаловаться
Статистика утверждает, что если мужчина не ушёл из семьи в первый год романа, то не уйдёт вообще.
Вы теряете время, зря тратите жизнь на ожидание того, чего не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Никуда он не уйдет. Говорить и делать - не одно и то же. Видит, что Вам жаль его жену, детей, их семью, вот и обещает уйти. Что ж сам первый не уходит, если так сильно любит?
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Никуда он не уйдет. Говорить и делать - не одно и то же. Видит, что Вам жаль его жену, детей, их семью, вот и обещает уйти. Что ж сам первый не уходит, если так сильно любит?
СсылкаПожаловаться
да я к нему в душу лесть особо не хочу.детей жалеет-это да,а с женой он каждый день ругается.недавно пришел чуть не плача рассказал о их ссорах:по пустикам же ругается:то хлеб не тот купил,то посуду за собой не убрал...поэтому и сомнения у меня.раньше всегда скрепя зубами говорила:давай заканчивать с отношениями,а он мне :нет,ты и дети одни у меня...
СсылкаПожаловаться
Птичка
да я к нему в душу лесть особо не хочу.детей жалеет-это да,а с женой он каждый день ругается.недавно пришел чуть не плача рассказал о их ссорах:по пустикам же ругается:то хлеб не тот купил,то посуду за собой не убрал...поэтому и сомнения у меня.раньше всегда скрепя зубами говорила:давай заканчивать с отношениями,а он мне :нет,ты и дети одни у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет с Вами жить - еще кому-то начнет жаловаться, уже на Ваши придирки. Это бытовуха их с женой заедает. А с Вами в роли любовницы у него этой самой бытовухи нет, Вам же в радость за любимым убрать, и хлеб ему не надо определенного сорта Вам покупать.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Станет с Вами жить - еще кому-то начнет жаловаться, уже на Ваши придирки. Это бытовуха их с женой заедает. А с Вами в роли любовницы у него этой самой бытовухи нет, Вам же в радость за любимым убрать, и хлеб ему не надо определенного сорта Вам покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бытовухи нет и не будет.мне все в радость когда он рядом и придирок ни когда не будет.не такой я человек
СсылкаПожаловаться
Птичка
бытовухи нет и не будет.мне все в радость когда он рядом и придирок ни когда не будет.не такой я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бытовухи нет, потому как нет совместного ведения хозяйства, каждодневного житья в одной квартире. Вот решите вместе жить - тогда она и появится. И очень наивно с Вашей стороны полагать, что Ваш золотой характер - панацея от этого.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфло это, а не мужик, раз сор из избы выносит и посторонней бабе на жену жалуется....трус....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Фуфло это, а не мужик, раз сор из избы выносит и посторонней бабе на жену жалуется....трус....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так я бы попросила!!!он с расцарапанным лицом пришол.скандалы по мелочам ,а вон до чего доводят.она ведь попивает.если честно мы в двоем ее пьяную домой с остановки тащили.ему так стыдно было когда он ее увидел на улице.
СсылкаПожаловаться
Птичка
так я бы попросила!!!он с расцарапанным лицом пришол.скандалы по мелочам ,а вон до чего доводят.она ведь попивает.если честно мы в двоем ее пьяную домой с остановки тащили.ему так стыдно было когда он ее увидел на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, попку ему ещё подотрите....бедненький....
Если бы хотел, то давно бы развёлся с такой женой и детей сам-бы воспитывал!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ой, попку ему ещё подотрите....бедненький....
Если бы хотел, то давно бы развёлся с такой женой и детей сам-бы воспитывал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я с вами не согласна.мужчина тоже может быть иногда слабым.и именно этот мужчина сильней того,который всегда бьет себя в грудь...
СсылкаПожаловаться
Птичка
я с вами не согласна.мужчина тоже может быть иногда слабым.и именно этот мужчина сильней того,который всегда бьет себя в грудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте, не надо бить в грудь и не надо жалиться на жену - надо дело делать....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
...согласна
СсылкаПожаловаться
Птичка
Боюсь в этом случаи я не только мужчины лишусь,но и жизни.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мужик молодец, живёт в своё удовольствие, две бабы его обслуживают....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мужик молодец, живёт в своё удовольствие, две бабы его обслуживают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да не сказала бы.он классно готовит.для меня постоянно праздники устраивает.не знаю как с женой.я ему не стираю,почти не готовлю,все остальное для себя.а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Птичка
да не сказала бы.он классно готовит.для меня постоянно праздники устраивает.не знаю как с женой.я ему не стираю,почти не готовлю,все остальное для себя.а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна в быту - другая в постеле, одна для дома - другая для праздника....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Одна в быту - другая в постеле, одна для дома - другая для праздника....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну все примерно так,но праздники эти для меня,для него это представление жизни.он расказывал что так жили его родители.
СсылкаПожаловаться
Птичка
ну все примерно так,но праздники эти для меня,для него это представление жизни.он расказывал что так жили его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, просто разнообразие....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит, просто разнообразие....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
5 лет одно и тоже,какое тут разнообразие.он пять лет за мной ухаживает.
СсылкаПожаловаться
Птичка
5 лет одно и тоже,какое тут разнообразие.он пять лет за мной ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Хоть 10! Жена, вы и ещё пробежные варианты....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru