Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...я люблю...

...смотреть из окна, как падает снег; чай с топленым молоком; неяркий свет; когда ребенок по утрам забирается к нам под одеяло; рисовать на запотевшем зеркале; когда дарят подарки; ходить в магазины товаров для дома; заводить тесто....а Вы? что Вы любите?
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
сноу уайт))
ассоциации с Рождеством или с каким то праздником, когда тему прочитала))) я люблю уют, приятные ароматы дома, когда тепло, музыку люблю, петь люблю, танцевать люблю, играть с детьми, ещё лето люблю не дождливое) вот))
Sherfik
а мне Ваш ник нра))
detka***
деньги
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
деньги
СсылкаПожаловаться
Коварная, не романтишная совсем)))
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Коварная, не романтишная совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пачиму жА... мАгу умело косить под романтичку... если это выгодно... гЫыы ))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
ну пачиму жА... мАгу умело косить под романтичку... если это выгодно... гЫыы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУ, а ты еще и хитрая, как лиса?
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
УУУУ, а ты еще и хитрая, как лиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай... ну ты прям определила мИня... хитрая... коварная... исчо скажи что я вселенское зло )))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
слушай... ну ты прям определила мИня... хитрая... коварная... исчо скажи что я вселенское зло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, баламутка-О!:)
я тоже деньги люблю....ай, как лублу....
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
неее, баламутка-О!:)
я тоже деньги люблю....ай, как лублу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас уже двое... можнА партию создавать ))
Valery L.
Люблю смотреть на море..любое..
утренний кофе и когда со мной здороваются, называя моё имя,
вечера у камина, когда на диване сворачиваешься в клубок под пледом и смотришь телевизор..
люблю нюхать чёрный перец..а потом..потом чихается..)
и ещё доставать совсем горячую посуду из посудомоечной машинки.
Мюмзик
Жизнь люблю....в любых ее проявлениях....
VP VP
Лежать в гамаке и слушать океан. Холодным зимним вечером пить глинтвейн и смотреть на камин. Люблю скакать на лошади. Люблю плавать с рыбками вокруг кораллов и фотографировать. Люблю просто фотографировать. Люблю готовить. Люблю ходить с мужем в японский ресторан. Люблю возвращаться домой и когда ко мне бегут мои дочки и муж и обнимают меня)) Люблю смотреть как мои дети спят! Люблю поспать у мужа на плече. Люблю путешествовать. Когда зимой прилетаешь в какую-нибудь теплую страну, люблю момент выхода из самолета. Сразу так остро чувствуешь запах моря и цветов! Да много я чего люблю. Но больше всего свою семью)))
Кристина Кузнецова
Люблю всей семьей кататься на велосипедах. Едешь в поле, все желтое, иногда васильки выглядывают, колосья клонятся к дороге так, что дорога превращается в тропинку. Рожь хлещет по ногам, что аж потом все ноги красные. Свежий ветер, птички испуганно взлетают заслышав нас. Нравиц-ц-ц-ца!!!!
Сбыча Мечт
А я люблю летние штормы и шквалы, бури с грозой и тарарамом!!!.А еще люблю когда меня никто не трогает, одна побыть люблю. И манную кашу, и овсянку, и пенку на молоке тоже обожаю.
Дочь Самурая
....статных мужчин,пирог с яблоками и имя-Ролан....
**** Яблонька
Значит Вы не такая уж и злая, Бабайка!
lora4ka
люблю сидеть в кафе у окна,одна,пить кофе с пироженкой ,смотреть на проходящих людей...люблю туман,просто обожаю!!!люблю мерзкую,сырую погоду, дождь, слякоть, пасмурно-и по городу погулять в такую погоду с подругой(она такая же извращенка)
NATALI
Какая темка)))))))))))))))
Люблю кофе с молоком ...шоколад..Очень люблю дочку...Люблю..своего мужчину..и себя очень люблю...Работу свою люблю...И вообще..жизнь--шикарная вещь
Кобра Скарм
лес
Кикимора (ritorna )
Запах пирогов в доме....
И когда приходишь - а звери и дети бегут встречать...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем