Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я люблю,а он.....

Я встречаюсь с человеком уже 3,5 года. Ему 43, мне 23 года .У него есть  жена и двое детей.Год он уже с ней не живет на вопрос будет ли он с ней разводится, отвечает что время придет разведется . А  я хочу жить с этим человеком, иметь от него ребенка,но мне кажется что он мной только играет . Когда я завожу речь о детях он мне отвечает рожай причем тут я.
А когда приезжают к нему дети он начинает грубо со мной разговаривать по телефону.А я люблю его что мне делать подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Варя Кузнецова
и зачем тебе все это надо! ты сама подумай: разница в возрасте. тебе 40, ему 60 и т.д., разводится не собирается. хотел бы, давно уже это сделал. Если ты залетишь, он тебе вряди ли помогать будет. уж не говоря. о том. чтобы жениться. он тебе об этом сам говорит. тебе всего 23, а ты уже крест на себе поставила. Что значит "люблю", мы все любим, только по-разному. В отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. так вот и позволяй. Ты женщина. а значит просто обязана быть мудрой. чувство гордости и рассудка не терять. беги куда глаза глядят. найдешь ты себе еще хотя бы свободного принца. а там из него конфетку сделаешь. не теряй с ним времени зря. Молодость уходит, и может быть, сегодня ты прошла мимо НЕГО, а все потому что глаза затуманены непонятной любовью. Сотри ее, и все будет!!!!Скоро весна. а этро еще один плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
Варя Кузнецова
и зачем тебе все это надо! ты сама подумай: разница в возрасте. тебе 40, ему 60 и т.д., разводится не собирается. хотел бы, давно уже это сделал. Если ты залетишь, он тебе вряди ли помогать будет. уж не говоря. о том. чтобы жениться. он тебе об этом сам говорит. тебе всего 23, а ты уже крест на себе поставила. Что значит "люблю", мы все любим, только по-разному. В отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. так вот и позволяй. Ты женщина. а значит просто обязана быть мудрой. чувство гордости и рассудка не терять. беги куда глаза глядят. найдешь ты себе еще хотя бы свободного принца. а там из него конфетку сделаешь. не теряй с ним времени зря. Молодость уходит, и может быть, сегодня ты прошла мимо НЕГО, а все потому что глаза затуманены непонятной любовью. Сотри ее, и все будет!!!!Скоро весна. а этро еще один плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
Я несколько лет назад делала подобную конфетку... длилось это 3 года.
сделала. как мне надо и кого мне надо... практически вывела в свет (в самом полном смысле)...
а он на оооооооооооочень непродолжительное время попал в прежнюю среду (уехал на 2 месяца к родителям) - и опять я увидела прежнего ...
получилось, что все 3 года я непонятно что и делала. а он за 2 месяца все мои труды ...
СсылкаПожаловаться
Варя Кузнецова
СсылкаПожаловаться
в итоге я развелась!
СсылкаПожаловаться
Charli
Так что, живи сегодняшним днём. Ничего не требуй от него. Сделай всё лучше, чем у него было. Главное, чтобы он "зацепился"....
Жизнь коротка - общайся не только с ним, но и с другими мужчинами. Пусть немного по-ревнует... ну и всё в этом роде! :)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fotos_fotos@mail.ru
Катенька, судя по Вашим рассуждениям Вы необыкновенная умница,
но по себе знаю, что когда приходит любовь, то мы все на глазах глупеем.
Мозги отшибает, логика куда то сваливает и все остальное кроме -люблю- исчезает.
Но Катенька 20 лет !!!Это калассальный разрыв.
Лет эдок через 10 Вы только по настоящему мужчину возжелаете.
А Ваш партнер будит уже к закату. Проблема серьезная. Да и судя по Вашим словам
он все же о себе больше думает.
Катенька, от всей души Вам желаю вырваться из этого круга.
Вы такая красавица. Да Вас любой с руками оторвет, только Вы от этой любви оторвитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Люда Х
Отвечу банально.На чужом несчастье счастье не построишь!Тебе лучше первой его бросить - человек изменивший раз на этом не остановится... У тебя нету будущего с таким человеком.Найди себе своего единственного, который действительно будет тебя любить, а не только пользоваться молодым телом для удовлетворения и самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru