Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю....а он?

Привет...
С мч мы встречаемся почти два года.Первый год отношения были идеальными,а потом он уехал в другой город и я его не узнаю.Я ,конечно,думала, что он измениться, но не настолько. Он мне редко звонит,а когда разговаривает, всегда чем то недоволен.Может просто так бросить трубку,выключить телефон.Когда меня это уже совсем достало,я начала говорить ему о расставании.На это он мне ответил:"Ты че??Чокнулась?иди поспи, а потом позвони..."Вот так вот.Все мои угрозы,что я от него уйду,всерьез не воспринимает.И главное,что я его люблю.Каждый день на него обижаюсь,расстраиваюсь.Он приезжает каждый месяц и у нас все замечательно,но только как он уедет,все начинается с начала.И я вообще не знаю что делать...Я не могу без него....
Ирина Носкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Киселева Елена
Вот вы ему звоните - а он там с любимой женщиной, ну как он с вами будет еще разговаривать? Как можно любить человека, который хамит вам? вам просто не куда девать свою любовь - вот вы ее и отдаете какому -то идиоту, найдите достойного вас!
Ирина НосковаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Вот вы ему звоните - а он там с любимой женщиной, ну как он с вами будет еще разговаривать? Как можно любить человека, который хамит вам? вам просто не куда девать свою любовь - вот вы ее и отдаете какому -то идиоту, найдите достойного вас!
СсылкаПожаловаться
Нет дело даже не в любимой женщине а вот ,что он там с друзьями и по моему просто выпендривается перед ними.
Я уверена что у него там никого нет.
Ирина Носкова
Нет дело даже не в любимой женщине а вот ,что он там с друзьями и по моему просто выпендривается перед ними.
Я уверена что у него там никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, как вы можете быть уверены, если он приезжает раз в месяц? И что у вас замечательно, когда он приезжает, секс? Так это потому, что вы соскучились. Бросьте эти бесперспективные отношения.
Киселева Елена В ответ на Ирина Носкова
Ирина Носкова
Нет дело даже не в любимой женщине а вот ,что он там с друзьями и по моему просто выпендривается перед ними.
Я уверена что у него там никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, перед друзьями он наоборот хвастает, что у него не женщина - а богиня (в постели, на кухне, светских вечеринках), что б как раз, как вы говорите выпендриться. А разве так разговаривают с Богинями или Королевами?
Представьте вы разговариваете по телефону с любимым при подруге:"Да любимый....я тоже тебя люблю" - он у меня такой ласковый и внимательный....
При другом любимом:";але...ты че с ума сошел....перезвоню позднее".
Мужчины - такие же как мы. Вы бы так с любимым обращались????
Ирина Носкова
Нет дело даже не в любимой женщине а вот ,что он там с друзьями и по моему просто выпендривается перед ними.
Я уверена что у него там никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в свое время была уверена, что там... просто друзья, а на самом деле....
Милая Ирина бегите от этой любви.
да тяжело, но потом будет больнее
stringer_a@mail.ruВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Вот вы ему звоните - а он там с любимой женщиной, ну как он с вами будет еще разговаривать? Как можно любить человека, который хамит вам? вам просто не куда девать свою любовь - вот вы ее и отдаете какому -то идиоту, найдите достойного вас!
СсылкаПожаловаться
У меня муж такое хамло и что мне делать?!повесится?!
Киселева Елена В ответ на stringer_a@mail.ru
stringer_a@mail.ru
У меня муж такое хамло и что мне делать?!повесится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и жена - одна сатана!
(Настюша_Я)
Не думай что кто то есть! Парни такие бывают! У меня подруга сейчас так живет, когда уезжает на учебу, её мч становится не такой, по телефону порой даже грубый! Когда приезжает все хорошо, встречаются почти два года, и все отлично! Переживете это время, и все будет хорошо! Главное не думай о плохом, погрязнешь в раздумиях, вообще потеряешь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угрожать зачем? Если решила - надо делать, а нет - не говорить об этом!
Insaria
Когда я уехала в другой город учиться, мой МЧ звонил каждые 15 минут и сначала интересовался, где я и с кем я. На ДР подруги вместо того,чтобы веселиться с друзьями я 2 часа рассказывала по телефону ему что у нас происходит,кто с кем разговаривает, потому что он, видите ли, переживает. Потом уже и вовсе приходилось отчитываться во всех своих поступках. Я его очень любила, но у меня же пары,работа, я не могла просто физически постоянно на трубе висеть!
Дошло до того,что если я еду в автобусе с сумками уставшая и прошу перезвонить - сыпались упреки, ты не одна,ты меня разлюбила и т.д и т.п. Если Вы поступаете также , то нет ничего удивительного в его раздражении. Своего я очень любила,но иногда просто не хотелось брать трубку, чтобы лишний раз не ругаться. Подумайте, может дело в этом?
:-) В ответ на Insaria
Insaria
Когда я уехала в другой город учиться, мой МЧ звонил каждые 15 минут и сначала интересовался, где я и с кем я. На ДР подруги вместо того,чтобы веселиться с друзьями я 2 часа рассказывала по телефону ему что у нас происходит,кто с кем разговаривает, потому что он, видите ли, переживает. Потом уже и вовсе приходилось отчитываться во всех своих поступках. Я его очень любила, но у меня же пары,работа, я не могла просто физически постоянно на трубе висеть!
Дошло до того,что если я еду в автобусе с сумками уставшая и прошу перезвонить - сыпались упреки, ты не одна,ты меня разлюбила и т.д и т.п. Если Вы поступаете также , то нет ничего удивительного в его раздражении. Своего я очень любила,но иногда просто не хотелось брать трубку, чтобы лишний раз не ругаться. Подумайте, может дело в этом?
СсылкаПожаловаться
Аналогично было и у меня. Отчет где я, с кем я, кто рядом стоит и что говорит целый день, даже на работе спрашивал кто приходил, о чем говорили. Особенно раздражало, когда я еду в транспорте, стоя в маршрутке с сумками, держаться незачто, а он звонит и просит поговорить с ним. А потом обижался что я с ним не очень приветливо и нежно разговаривала. И получалось что иногда нам даже поговорить не о чем, просто молчали даже в трубку, потому что звонить реально каждые 15 минут. А теперь когда расставались, сказал что нам и поговорить больше не о чем, интерес пропал. Я аж дар речи потеряла.
Insaria, а вы со своим МЧ тоже я так понимаю расстались? Я иногда задумываюсь, наверно когда раньше писали друг другу письма легче было. Написал что за неделю к примеру произошло и ждешь ответа, с мыслями собираешься. Нет повода для ссор и обид.
InsariaВ ответ на :-)
:-)
Аналогично было и у меня. Отчет где я, с кем я, кто рядом стоит и что говорит целый день, даже на работе спрашивал кто приходил, о чем говорили. Особенно раздражало, когда я еду в транспорте, стоя в маршрутке с сумками, держаться незачто, а он звонит и просит поговорить с ним. А потом обижался что я с ним не очень приветливо и нежно разговаривала. И получалось что иногда нам даже поговорить не о чем, просто молчали даже в трубку, потому что звонить реально каждые 15 минут. А теперь когда расставались, сказал что нам и поговорить больше не о чем, интерес пропал. Я аж дар речи потеряла.
Insaria, а вы со своим МЧ тоже я так понимаю расстались? Я иногда задумываюсь, наверно когда раньше писали друг другу письма легче было. Написал что за неделю к примеру произошло и ждешь ответа, с мыслями собираешься. Нет повода для ссор и обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы расстались,да. Самое интересное: он все старался меня уличить в измене, а сам изменял мне!!! Мы к тому моменту 3.5 года встречались. А потом просто признался, что уже 3 мес. как спит с другой и у них будет ребенок. Они поженились, дочке 6 мес. и уже подали на развод. Вот такие бывают истории, как в кино. Поэтому с некоторых пор в любовь на расстоянии я не верю.
:-) В ответ на Insaria
Insaria
Мы расстались,да. Самое интересное: он все старался меня уличить в измене, а сам изменял мне!!! Мы к тому моменту 3.5 года встречались. А потом просто признался, что уже 3 мес. как спит с другой и у них будет ребенок. Они поженились, дочке 6 мес. и уже подали на развод. Вот такие бывают истории, как в кино. Поэтому с некоторых пор в любовь на расстоянии я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! Он тоже старался меня уличить в измене или вранье. Говорил что на расстоянии не может мне доверять. Хотя мне даже в голову не пришло ни разу ему изменить. Я думаю что он мне тоже не изменял. Да, в жизни все возвращается бумерангом. Я тоже теперь не верю в любовь на расстоянии, да и сил и желания на нее уже нет. Счастья вам! Вы его заслужили!
InsariaВ ответ на :-)
:-)
Вот это да! Он тоже старался меня уличить в измене или вранье. Говорил что на расстоянии не может мне доверять. Хотя мне даже в голову не пришло ни разу ему изменить. Я думаю что он мне тоже не изменял. Да, в жизни все возвращается бумерангом. Я тоже теперь не верю в любовь на расстоянии, да и сил и желания на нее уже нет. Счастья вам! Вы его заслужили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,и Вы тоже. Если это и правда любовь- сделайте все, чтобы расстояния не было! Я иногда очень корю себя что уехала и потеряла его, хотя с другой стороны все к лучшему)
....В ответ на Insaria
Insaria
Мы расстались,да. Самое интересное: он все старался меня уличить в измене, а сам изменял мне!!! Мы к тому моменту 3.5 года встречались. А потом просто признался, что уже 3 мес. как спит с другой и у них будет ребенок. Они поженились, дочке 6 мес. и уже подали на развод. Вот такие бывают истории, как в кино. Поэтому с некоторых пор в любовь на расстоянии я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы расстались,да. Самое интересное: он все старался меня уличить в измене, а сам изменял мне!!! Мы к тому моменту 3.5 года встречались. А потом просто признался, что уже 3 мес. как спит с другой и у них будет ребенок. Они поженились, дочке 6 мес. и уже подали на развод. Вот такие бывают истории, как в кино. Поэтому с некоторых пор в любовь на расстоянии я не верю.

почему интересно у всех отношения на расстоянии заканчиваются так печально?
InsariaВ ответ на ....
....
Мы расстались,да. Самое интересное: он все старался меня уличить в измене, а сам изменял мне!!! Мы к тому моменту 3.5 года встречались. А потом просто признался, что уже 3 мес. как спит с другой и у них будет ребенок. Они поженились, дочке 6 мес. и уже подали на развод. Вот такие бывают истории, как в кино. Поэтому с некоторых пор в любовь на расстоянии я не верю.

почему интересно у всех отношения на расстоянии заканчиваются так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну больше года все было хорошо, приезжал ко мне регулярно с Дальнего Востока в Новосибирск, даже бизнес тут пытался наладить, квартиру присматривал... И это очень-очень резко закончилось! Все это легко объясняется физиологией: ну не может молодой парень долго без секса. Вот за это и поплатился- теперь есть ребенок и нелюбимая жена.
Комментарий удален.Почему?
Ирина НосковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не только угрозами ограничивалось.мы расставились,но потом он сам первый приходил ко мне, мы мирились.
я не фанатка долгих и частых разговоров по телефону ,ну когда любимый челок не звонит пять дней, а то и больше,только потом я начинаю ему звонить и интересоваться что случилось.
Я Богатая
Скажите в какой город,а главное зачем онт уда постоянно уезжает?
Ирина НосковаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Скажите в какой город,а главное зачем онт уда постоянно уезжает?
СсылкаПожаловаться
У него там учеба,я должна была в следующем году к нему перевестись.
Города друг от друга совсем не далеко.
шесть часов езды.
ТИРАМИСУ
а кто вас заставляет терпеть отношения, в которых вы ни радости, ни счастья, ни комфорта не испытываете?
Ирина НосковаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а кто вас заставляет терпеть отношения, в которых вы ни радости, ни счастья, ни комфорта не испытываете?
СсылкаПожаловаться
я же ведь не говорю,что совсем все плохо.
когда мы рядом друг с другом- все хорошо.понимаем друг друга.
ТИРАМИСУВ ответ на Ирина Носкова
Ирина Носкова
я же ведь не говорю,что совсем все плохо.
когда мы рядом друг с другом- все хорошо.понимаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз терпите, значит терпится:) следовательно вас устраивает такая ситуация
Я Богатая
Знаете когда куда то уезжаешь смотришь все с другой стороны. Вроде он другой но не хочет растоватся. Там у него другой мир и какой мир ему по душе он ещё не выбрал.И вы ему не безразличны и там тоже хорошо,там свобода. А на сколько он уезжает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем