Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 22:30, Главная форумов

Я люблю читать короткие любовные романы, а вы любите их?

Хочется пообщаться с любительницами коротких любовных романов,
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Нет. Это пустая трата времени. Кроме того их обычно обожают читать не способные на реальные отношения. Вот у мужчин, те из них что не в состоянии общаться с женщинами считаются изгоями-неудачниками (народное название - дрочеры) обреченными на пожизненную маструбацию руками. У нас тоже есть что то подобное. Обычно такие женщины предаются несбыточным фантазиям с извращениями. На начальном этапе они обычно читают любовные романы.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это пустая трата времени. Кроме того их обычно обожают читать не способные на реальные отношения. Вот у мужчин, те из них что не в состоянии общаться с женщинами считаются изгоями-неудачниками (народное название - дрочеры) обреченными на пожизненную маструбацию руками. У нас тоже есть что то подобное. Обычно такие женщины предаются несбыточным фантазиям с извращениями. На начальном этапе они обычно читают любовные романы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я больше люблю детективы и остросюжетные романы, просто сейчас такой жизненный период , что захотелось отвлеться
СсылкаПожаловаться
Юлия Чирова
Я больше люблю детективы и остросюжетные романы, просто сейчас такой жизненный период , что захотелось отвлеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж вязать.....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У нас тут тоже одна писала,про пирамиду по моему голубую,куда то пропала и пирамида и автор.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У нас тут тоже одна писала,про пирамиду по моему голубую,куда то пропала и пирамида и автор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Кстати так и не узнали чем все закончилось, мне было интересно
СсылкаПожаловаться
Маришка
Когда совсем молодая была почитывала, сейчас нет. Есть более интересные и полезные книги.
СсылкаПожаловаться
Иришка
В 15 лет нравились такие)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Я предпочитаю эзотерическую литературу, мистицизм тоже приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Очень даже люблю такое чтение в самолете, на пляже, на скучном заседании, где присутствие - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ни в молодости не любила эти романы ни сейчас,я согласно с Ти Хто полностью. А так же сериалы терпеть не могу...читаю или перечитываю классику или современную прозу,биографичные произведения люблю...то, что на реальных событиях...
СсылкаПожаловаться
sirius
Встретили. Поженились. Жили счастливо.... Умерли в один день....
СсылкаПожаловаться
Осень Золотая
Хм....А я любила играть в короткие любовные романы. ))) Это было забавно, но быстро надоело. Теперь у меня роман-многотомник. Такой формат мне по душе ))
СсылкаПожаловаться
Te St
Это когда Он, суровый богатый ловелас, наткнулся на Неё, бедную, но гордую, ошивающуюся у подножия Его белоснежной яхты, срочно воспылал к Ней страстью неземной, а Она: "Нет-нет!", а Он: "ДАа."...и такой молча затаскивает Ее, упирающуюся, но уже томную, бормочущую слабые протесты.... на йахту и... Овладевает Ею.
СсылкаПожаловаться
Te St
Такие романы?
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru