Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю читать короткие любовные романы, а вы любите их?

Хочется пообщаться с любительницами коротких любовных романов,
Юлия Чирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Татьяна Иванова
Нет. Это пустая трата времени. Кроме того их обычно обожают читать не способные на реальные отношения. Вот у мужчин, те из них что не в состоянии общаться с женщинами считаются изгоями-неудачниками (народное название - дрочеры) обреченными на пожизненную маструбацию руками. У нас тоже есть что то подобное. Обычно такие женщины предаются несбыточным фантазиям с извращениями. На начальном этапе они обычно читают любовные романы.
Юлия ЧироваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет. Это пустая трата времени. Кроме того их обычно обожают читать не способные на реальные отношения. Вот у мужчин, те из них что не в состоянии общаться с женщинами считаются изгоями-неудачниками (народное название - дрочеры) обреченными на пожизненную маструбацию руками. У нас тоже есть что то подобное. Обычно такие женщины предаются несбыточным фантазиям с извращениями. На начальном этапе они обычно читают любовные романы.
СсылкаПожаловаться
Я больше люблю детективы и остросюжетные романы, просто сейчас такой жизненный период , что захотелось отвлеться
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Я больше люблю детективы и остросюжетные романы, просто сейчас такой жизненный период , что захотелось отвлеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж вязать.....
Элла
У нас тут тоже одна писала,про пирамиду по моему голубую,куда то пропала и пирамида и автор.
МаришкаВ ответ на Элла
Элла
У нас тут тоже одна писала,про пирамиду по моему голубую,куда то пропала и пирамида и автор.
СсылкаПожаловаться
Кстати так и не узнали чем все закончилось, мне было интересно
Маришка
Когда совсем молодая была почитывала, сейчас нет. Есть более интересные и полезные книги.
Иришка Сиван
В 15 лет нравились такие)
Allammа
Я предпочитаю эзотерическую литературу, мистицизм тоже приветствуется.
Ольга Ивановна
Очень даже люблю такое чтение в самолете, на пляже, на скучном заседании, где присутствие - обязательно.
Светлана Николаевна
Ни в молодости не любила эти романы ни сейчас,я согласно с Ти Хто полностью. А так же сериалы терпеть не могу...читаю или перечитываю классику или современную прозу,биографичные произведения люблю...то, что на реальных событиях...
sirius
Встретили. Поженились. Жили счастливо.... Умерли в один день....
Осень Золотая
Хм....А я любила играть в короткие любовные романы. ))) Это было забавно, но быстро надоело. Теперь у меня роман-многотомник. Такой формат мне по душе ))
Te St
Это когда Он, суровый богатый ловелас, наткнулся на Неё, бедную, но гордую, ошивающуюся у подножия Его белоснежной яхты, срочно воспылал к Ней страстью неземной, а Она: "Нет-нет!", а Он: "ДАа."...и такой молча затаскивает Ее, упирающуюся, но уже томную, бормочущую слабые протесты.... на йахту и... Овладевает Ею.
Te St
Такие романы?
Василиса
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем