Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю себя... Как это понимать?

Навеяло тема была недавно "Кого Вы любите больше всех на свете?" Многие пишут что себя. Часто слышу "я люблю себя"
. Как вы понимаете любит себя человек или нет? Что значит любить себя? Не умеем мы любить ни себя, ни своих детей. все это слова
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЫВ ответ на Пуговка
Пуговка
я здесь. а что? что хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин уже замучилась писать, но с вашим диагнозом...((( Я тута, а где вы думаете (хотя с вашим диагнозом), но мы вас ждет, у вас явные потребности в лечении, мы тут уже все готовы. Короче не ломайся заходи...)))
ЫВ ответ на Пуговка
Пуговка
походу не выходишь от туда специалист типа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я такая загадочная, а вас тут ждем, вы где???, уже и изюмовая двойная каша готова и двойной компот и доктор новую рубашечку приготовил, даже Наполеонша пришла. Вы давайте на проверку...))), вам тут будет помощь, главное зайдите и не забудьте в 14-ю...)))
ПуговкаВ ответ на Ы
Ы
Да, я такая загадочная, а вас тут ждем, вы где???, уже и изюмовая двойная каша готова и двойной компот и доктор новую рубашечку приготовил, даже Наполеонша пришла. Вы давайте на проверку...))), вам тут будет помощь, главное зайдите и не забудьте в 14-ю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебя не люблю. видеть не хочу. может если исправишься и попросишь прощения тогда может быть приеду повеселю
ЫВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тебя не люблю. видеть не хочу. может если исправишься и попросишь прощения тогда может быть приеду повеселю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот мне только клоунов и скоморохов не хватает...((, У нас тут таких много, приезжай по серьезному, скажи в 14-ю, тут вас и доктор посмотрит, он готов...))) А уж влюбленные женщины мне вообще не интересны (блин , лезби не балуюсь)...)), вот что видеть не хочешь это обидно...(((- пойду в тубзике посижу с горя...))) Ну ,а прощение ладно порошу, приезжай...)))
Спешу яВ ответ на Ы
Ы
Вот мне только клоунов и скоморохов не хватает...((, У нас тут таких много, приезжай по серьезному, скажи в 14-ю, тут вас и доктор посмотрит, он готов...))) А уж влюбленные женщины мне вообще не интересны (блин , лезби не балуюсь)...)), вот что видеть не хочешь это обидно...(((- пойду в тубзике посижу с горя...))) Ну ,а прощение ладно порошу, приезжай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зря вы воздух сотрясаете.Она уже как Вафелька на другой теме строчит))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зря вы воздух сотрясаете.Она уже как Вафелька на другой теме строчит))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки17
И как вы всё успеваете?))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И как вы всё успеваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну зачем ты так, она ведь неплохая... или я что то пропустила?
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
ну зачем ты так, она ведь неплохая... или я что то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Трандычиха вообще прикольная,с ней посмеяться можно и побухать не плохо))
Респект ей !
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Трандычиха вообще прикольная,с ней посмеяться можно и побухать не плохо))
Респект ей !
СсылкаПожаловаться
История переписки20
весело с ней
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
весело с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да-да,идите уж Пуговка,как Вафля повеселите форумчан))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,идите уж Пуговка,как Вафля повеселите форумчан))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вы обзываетесь или .... Вафелька мне нра... но ее все меньше
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы обзываетесь или .... Вафелька мне нра... но ее все меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки23
О,извините,телефон режет буквы.Конечно Вафелька.Это же та красиво звучит,заряжая форумчан отличным настроением и позитивом))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
О,извините,телефон режет буквы.Конечно Вафелька.Это же та красиво звучит,заряжая форумчан отличным настроением и позитивом))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и она не всегда раздает позитив......и многих раздражает
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
и она не всегда раздает позитив......и многих раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы ей это и скажите.))Интересно будет прочитать-что она вам ответит?))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы ей это и скажите.))Интересно будет прочитать-что она вам ответит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да она знает об этом мне кажется)))) и у нас были точки несогласия
Мисс Вселенная
Я себя не очень...
Мила
Любовь вообще все понимают по разному
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
Любовь вообще все понимают по разному
СсылкаПожаловаться
любовь понимают по-разному это да а к кому не важно. но если себя не любишь то и детей и других не сможешь полюбить и любить
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
любовь понимают по-разному это да а к кому не важно. но если себя не любишь то и детей и других не сможешь полюбить и любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот несколько разных людей говорили, что я недостаточно люблю свою дочь, раз отпустила одну в Москву учиться, а я вот считаю что это был самый важный поступок продиктованный моей любовью к ней, взять оторвать от сердца и отпустить!
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
мне вот несколько разных людей говорили, что я недостаточно люблю свою дочь, раз отпустила одну в Москву учиться, а я вот считаю что это был самый важный поступок продиктованный моей любовью к ней, взять оторвать от сердца и отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сына в кадетку хочу отдать
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я сына в кадетку хочу отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень больно!!! первый год для меня был адом! сны снились такие... сейчас уже привыкла но все равно все время страшно!
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
очень больно!!! первый год для меня был адом! сны снились такие... сейчас уже привыкла но все равно все время страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
мне вот несколько разных людей говорили, что я недостаточно люблю свою дочь, раз отпустила одну в Москву учиться, а я вот считаю что это был самый важный поступок продиктованный моей любовью к ней, взять оторвать от сердца и отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Те, кто держат у юбки - не любят детей, а питают свой эгоизм и прививают детям зависимость от себя. Я тоже отпустила дочь и сына, хоть и скучаю по ним очень, но они должны прожить свою жизнь, а не быть приложением к моей. Не зря же есть выражение- выкорми, вырасти, выучи и отпусти! Ну а насчет себя- я себя люблю конечно, никогда не стану терпеть некомфорт в отношениях, дружить с теми, чья точка зрения мне не близка, и вообще наступать на горло собственной песне никогда не буду. Некоторые считают меня эгоисткой. Ну и пусть, я такая и есть.
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Абсолютно согласна! Те, кто держат у юбки - не любят детей, а питают свой эгоизм и прививают детям зависимость от себя. Я тоже отпустила дочь и сына, хоть и скучаю по ним очень, но они должны прожить свою жизнь, а не быть приложением к моей. Не зря же есть выражение- выкорми, вырасти, выучи и отпусти! Ну а насчет себя- я себя люблю конечно, никогда не стану терпеть некомфорт в отношениях, дружить с теми, чья точка зрения мне не близка, и вообще наступать на горло собственной песне никогда не буду. Некоторые считают меня эгоисткой. Ну и пусть, я такая и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше пусть они считают вас эгоисткой чем вы себя (не могу слово пообрать подходящее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем