Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю его,а он с другой.

Очень хочу послушать мнения со стороны, потому что из близких, кто что говорит(
Мы с ним встречались почти 3 года. Жили вместе. И все было хорошо, всегда вместе, планы на будущее. Но со временем он стал постоянно работать. И с каждым месяцем возвращался домой все позже и позже. Оставались на совместное времяпровождения только выходные. Но потом и их не стало.. Все праздники, в обычные дни, даже без отпуска, он работал с утра до ночи. А иногда и ночью не появлялся дома. Мы жили вместе, но я его совсем не видела.
И я просто не могла терпеть дальше такие отношения, как бы его не любила. Он говорил о том, что карьера на первом месте, и до отношений ему нет особого дела. А мне просто не хватало его внимания, тепла и заботы.
И я сделала этот шаг. И мы расстались.
Буквально через недели две, у него уже появилась друга девушка. Они почти сразу стали жить вместе... Хотя говорят что отношения у них не совсем хорошие, Андрей (так его звали) все так же работает, ничего не изменилось. Только я сменилась на Катю.
Прошло уже почти пол года, но мне до сих пор его не забыть. Столько пережито вместе. И вроде бы, сама бросила, сама понимаю что отношения были никакие..Но почему то в голове только он..
Одни подруги говорят что бы я попробовала его вернуть, поговорить с ним, может все еще и получиться. Другие, что это просто оттого что сейчас я одна, и нет рядом никого.. И поэтому мысли уносят в то время, когда была с ним.
Но я запуталась, и что делать, я совсем не знаю.
Вира Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Вира СергееваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Кажется, что просто нужен...И что вот так одна всегда буду(
Хотя наверно это все бред...(
Мирандолина
Представьте, что у Вас есть очень дорогие туфли, которые жутко жмут и малы, натирают ноги до крови, но они Вам нравятся до безумия. Как вы думаете, если вы оденете эти туфли через шесть месяцев после того, как они пролежали в шкафу, они перестанут натирать Вам ноги? Думаю нет. Отношения с человеком, который уже сделал Вас несчастной не изменятся. Купите другие туфли.
Вира СергееваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Представьте, что у Вас есть очень дорогие туфли, которые жутко жмут и малы, натирают ноги до крови, но они Вам нравятся до безумия. Как вы думаете, если вы оденете эти туфли через шесть месяцев после того, как они пролежали в шкафу, они перестанут натирать Вам ноги? Думаю нет. Отношения с человеком, который уже сделал Вас несчастной не изменятся. Купите другие туфли.
СсылкаПожаловаться
Спасибо больше за совет! Вы абсолютно правы!
Пожалуй, надо выкинуть его из головы, и жить дальше)
Georg Antonov
А что вы потеряли? то что и не имели....

Не морочте себе голову....за всякие решение надо платить.

Вы уже уходили не просто а с намереньем построить чтото иное - лучшее....так чего цепляться за старое? Хотете вернуть старое? - тоже дело....есть на что жизнь тратить....закапывать - раскапывать - вроде и делом занята какимто - а жизнь может и пройти....
СветЛана Белова
Сергей
Решение очень простое надо что бы у тебя появился новый МЧ и желательно что бы он тебе понравился. А пока ты одна ты себя мучишь воспоминаниями. Раньше люди уезжали на покарение в Сибири и работали что бы дурные мысли не посещали.
Вира СергееваВ ответ на Сергей
Сергей
Решение очень простое надо что бы у тебя появился новый МЧ и желательно что бы он тебе понравился. А пока ты одна ты себя мучишь воспоминаниями. Раньше люди уезжали на покарение в Сибири и работали что бы дурные мысли не посещали.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю =)
Просто клин клином)
Жду не дождусь этого момента)
СергейВ ответ на Вира Сергеева
Вира Сергеева
Вот и я так думаю =)
Просто клин клином)
Жду не дождусь этого момента)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сидеть как раз не надо , надо что то делать прикладывать усилия и тогда все получится
Удачи
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все понимаю почему люди туда ехали и почему их туда направляли, но пример был то же ничего.
Кисюнь а ты мальчик или девочка .
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я рад за тебя, может хоть в анкетку ПОЛ занесем.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же не просил породу написать. Я просто попросил написать пол что бы можно было корректно обращаться
МирандолинаВ ответ на Сергей
Сергей
Решение очень простое надо что бы у тебя появился новый МЧ и желательно что бы он тебе понравился. А пока ты одна ты себя мучишь воспоминаниями. Раньше люди уезжали на покарение в Сибири и работали что бы дурные мысли не посещали.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, это и сейчас помогает, особенно работа.
отшельник
верочка, ваш бывший - трудоголик. Это такая же болезнь, как и алкоголизм. женщина в доме ему нужна в качестве обслуживающего персонала. По сути, ему безразлично, кто готовит ему борщ и стирает носки. Иногда такие молодые люди добиваются значительных успехов в жизни. Вспомните Эдиссона. Он ухитрился провести первую брачную ночь в лаборатории, забыв о невесте. Подумайте, нужно ли вам такое счастье? Да, у него возможно в будущем будут большие деньги, на котороые его жена сможет покупать все, вплоть до любовников. Их, он кстати, предпочтет не замечать. Но ведь вам, насколько я поняла, нужен муж, который будет оказывать вам внимание, делиться радостями и заботами. Вам нужен муж-друг, муж-любовник. А этого трудоголик вам дать не сможет. Вы уже намучались от одиночества вдвоем. так зачем возвращаться в мрачное проошлое.
Вира СергееваВ ответ на отшельник
отшельник
верочка, ваш бывший - трудоголик. Это такая же болезнь, как и алкоголизм. женщина в доме ему нужна в качестве обслуживающего персонала. По сути, ему безразлично, кто готовит ему борщ и стирает носки. Иногда такие молодые люди добиваются значительных успехов в жизни. Вспомните Эдиссона. Он ухитрился провести первую брачную ночь в лаборатории, забыв о невесте. Подумайте, нужно ли вам такое счастье? Да, у него возможно в будущем будут большие деньги, на котороые его жена сможет покупать все, вплоть до любовников. Их, он кстати, предпочтет не замечать. Но ведь вам, насколько я поняла, нужен муж, который будет оказывать вам внимание, делиться радостями и заботами. Вам нужен муж-друг, муж-любовник. А этого трудоголик вам дать не сможет. Вы уже намучались от одиночества вдвоем. так зачем возвращаться в мрачное проошлое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Да, он трудоголик, и не раз говорил о том, что отношения ему не нужны, и работа для него все. Он 31 декабря работал, чуть не умудрился пойти на работу в свадьбу своей сестры. При чем что его не заставляют. так фирма особый случай. И он может взять выходной на неделе, заболеть без справок, ну и тд.
Конечно же, хочется в первую очередь мужа, который будет думать о семье. И бывать рядом.Ладно я, могла все это пережить, но вот я думала о будущем..О детях..И Такого отца детям совсем не хочется...)
Да, зарабатывает он и сейчас не плохо, но не в деньгах было счастье, абсолютно.. Бывало такое что он говорил НА ДЕНЬГИ, КУПИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ, А Я ПОРАБОТАЮ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ. Очень "милый " он конечно..
Еще раз спасибо Вам! Было важно услышать мнения со стороны!
ВалеркаВ ответ на отшельник
отшельник
верочка, ваш бывший - трудоголик. Это такая же болезнь, как и алкоголизм. женщина в доме ему нужна в качестве обслуживающего персонала. По сути, ему безразлично, кто готовит ему борщ и стирает носки. Иногда такие молодые люди добиваются значительных успехов в жизни. Вспомните Эдиссона. Он ухитрился провести первую брачную ночь в лаборатории, забыв о невесте. Подумайте, нужно ли вам такое счастье? Да, у него возможно в будущем будут большие деньги, на котороые его жена сможет покупать все, вплоть до любовников. Их, он кстати, предпочтет не замечать. Но ведь вам, насколько я поняла, нужен муж, который будет оказывать вам внимание, делиться радостями и заботами. Вам нужен муж-друг, муж-любовник. А этого трудоголик вам дать не сможет. Вы уже намучались от одиночества вдвоем. так зачем возвращаться в мрачное проошлое.
СсылкаПожаловаться
Согласна, иначе у него не появилась бы так быстро новая. Значит ему не конкретный человек рядом нужен, а просто кто-то. Он не будет ни интересоваться ею, ни стараться для неё. И, возможно, сменит на более удобную альтернативу, начни она требовать что-то.
Наталья Меньшикова
ВЫ правильно сделали что бросили его!А ЯГУСЯ абсолютно права.Ваш бывший уже сделал выбор !А вам удачи в жизни)))не растравайся
Вира СергееваВ ответ на Наталья Меньшикова
Наталья Меньшикова
ВЫ правильно сделали что бросили его!А ЯГУСЯ абсолютно права.Ваш бывший уже сделал выбор !А вам удачи в жизни)))не растравайся
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное) Я надеюсь что этот выбор и правда, правильный)
Оlya
Вы ушли. У него уже новые отношения, и не надо Вам вмешиваться в их жизнь.
Вира СергееваВ ответ на Оlya
Оlya
Вы ушли. У него уже новые отношения, и не надо Вам вмешиваться в их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да там такие отношения...Что я правда желаю ему более достойной девушки чем та, что сейчас с ним)
Но это исключительно его выбор. Нравится, пусть)
Просто я знаю что он ее не любит, да и она его. Живут вместе только ради удобств, и потому что одному жить в пустой квартире было скучно. А ей негде)
НикаВ ответ на Вира Сергеева
Вира Сергеева
Да там такие отношения...Что я правда желаю ему более достойной девушки чем та, что сейчас с ним)
Но это исключительно его выбор. Нравится, пусть)
Просто я знаю что он ее не любит, да и она его. Живут вместе только ради удобств, и потому что одному жить в пустой квартире было скучно. А ей негде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два сапога - пара
они нашли друг друга)))))
время лечит
Вира СергееваВ ответ на Ника
Ника
два сапога - пара
они нашли друг друга)))))
время лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж про пару это точно...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем