Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю его и не могу без него жить, а ему все равно... Что делать?????

Помогите мне преодолеть любовную зависимость???!
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ирина
Насильно мил не будешь. Переключитесь на что то другое.
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина
Ирина
Насильно мил не будешь. Переключитесь на что то другое.
СсылкаПожаловаться
Точно. Переключись. НА СЕБЯ.
затянет не по-детски. А там и группа поддержки самоорганизуется))))
Vlad KolobovВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Точно. Переключись. НА СЕБЯ.
затянет не по-детски. А там и группа поддержки самоорганизуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убиться об стену
lika_14@list.ru
солидарна. или новый мужчина - трудно, но возможно. клин клином...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
записала в блокнотик...
Анрика
Лучше клин клином! Проверено :)
Аля!!!
Поможет только одна таблетка(другой мужчина)
Д@рья
А как быть, если на других мужчин даже смотреть не хочеться?
Д@рья
Простите, конечно же -не хочеТСя
AngelВ ответ на Д@рья
Д@рья
Простите, конечно же -не хочеТСя
СсылкаПожаловаться
И не захочется. Еще очень-очень долго. И ничего не получется пока эта любовь не отомрет. Вспоминайте больше негатива, что ли....Вот когда раз 20 услышите от него "я тебя не люблю"....вот тогда, может быть это и случится... Вы вдруг увидите что это не тот, а совершенно обычный, и причем, чужой Вам человек. И Вы освободитесь. И мир получит краски, а мужчины станут интересными. Держитесь.
EmmanuelВ ответ на Angel
Angel
И не захочется. Еще очень-очень долго. И ничего не получется пока эта любовь не отомрет. Вспоминайте больше негатива, что ли....Вот когда раз 20 услышите от него "я тебя не люблю"....вот тогда, может быть это и случится... Вы вдруг увидите что это не тот, а совершенно обычный, и причем, чужой Вам человек. И Вы освободитесь. И мир получит краски, а мужчины станут интересными. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, супер совет!!!!
Рыжий Песец
Про другого мужчину и не думай.
Попадешь в такую же эмоциональную зависимость, если не хуже. Не на одном "клине" проверено.

Разберись сначала с собой.
Не думала, что буду когда-нибудь такой занудой, но все-таки выскажусь:

Неразделенная любовь=проблема с самооценкой того, кто любит (знак равенства понимай как тождественность, а не как следствие). Это 100% так, только люди до этого доходят исключительно на собственном опыте, никакие абстракции и советы не помогают в принципе.
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Про другого мужчину и не думай.
Попадешь в такую же эмоциональную зависимость, если не хуже. Не на одном "клине" проверено.

Разберись сначала с собой.
Не думала, что буду когда-нибудь такой занудой, но все-таки выскажусь:

Неразделенная любовь=проблема с самооценкой того, кто любит (знак равенства понимай как тождественность, а не как следствие). Это 100% так, только люди до этого доходят исключительно на собственном опыте, никакие абстракции и советы не помогают в принципе.
СсылкаПожаловаться
Про другого мужчину и не думай.
Попадешь в такую же эмоциональную зависимость, если не хуже. Не на одном "клине" проверено.

Разберись сначала с собой.
Не думала, что буду когда-нибудь такой занудой, но все-таки выскажусь:

Неразделенная любовь=проблема с самооценкой того, кто любит (знак равенства понимай как тождественность, а не как следствие). Это 100% так, только люди до этого доходят исключительно на собственном опыте, никакие абстракции и советы не помогают в принципе.


И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит
Рыжий ПесецВ ответ на ЮльчёноК -ЗайчёноК)))
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))
Про другого мужчину и не думай.
Попадешь в такую же эмоциональную зависимость, если не хуже. Не на одном "клине" проверено.

Разберись сначала с собой.
Не думала, что буду когда-нибудь такой занудой, но все-таки выскажусь:

Неразделенная любовь=проблема с самооценкой того, кто любит (знак равенства понимай как тождественность, а не как следствие). Это 100% так, только люди до этого доходят исключительно на собственном опыте, никакие абстракции и советы не помогают в принципе.


И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит[/i]

Просто любовь (взаимная) - это обмен. А вот когда даешь, даешь, а в ответ не получаешь, но продолжаешь давать - вот тут как сознательный вред себе. Человек со здоровой самооценкой этим заниматься не будет.

Видимо у нас с вами разное представление о "нормальной" самооценке. И это - хорошо)))
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит[/i]

Просто любовь (взаимная) - это обмен. А вот когда даешь, даешь, а в ответ не получаешь, но продолжаешь давать - вот тут как сознательный вред себе. Человек со здоровой самооценкой этим заниматься не будет.

Видимо у нас с вами разное представление о "нормальной" самооценке. И это - хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит


Просто любовь (взаимная) - это обмен. А вот когда даешь, даешь, а в ответ не получаешь, но продолжаешь давать - вот тут как сознательный вред себе. Человек со здоровой самооценкой этим заниматься не будет.

Видимо у нас с вами разное представление о "нормальной" самооценке. И это - хорошо)))
[/i]

И почему же
Рыжий ПесецВ ответ на ЮльчёноК -ЗайчёноК)))
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))

И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит


Просто любовь (взаимная) - это обмен. А вот когда даешь, даешь, а в ответ не получаешь, но продолжаешь давать - вот тут как сознательный вред себе. Человек со здоровой самооценкой этим заниматься не будет.

Видимо у нас с вами разное представление о "нормальной" самооценке. И это - хорошо)))
[/i]

И почему же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему "что"?
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))В ответ на ЮльчёноК -ЗайчёноК)))
ЮльчёноК -ЗайчёноК)))

И никакая это не проблема с самооценкой! Влюбилась-ну с кем не бывает, а если человек тебя не полюбил, чтож, на сильно мил не будешь. Просто любовь так не проходит


Просто любовь (взаимная) - это обмен. А вот когда даешь, даешь, а в ответ не получаешь, но продолжаешь давать - вот тут как сознательный вред себе. Человек со здоровой самооценкой этим заниматься не будет.

Видимо у нас с вами разное представление о "нормальной" самооценке. И это - хорошо)))
[/i]

И почему же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если любишь, как же не давать? Дело в том, что разлюбить и не давать уже трудно... А сами то когда нибудь влюблялись(особенно по юности)?
Маргоша
"Я люблю его и не могу без него жить, а ему все равно... Что делать????"

Ну, если ему все равно, приравняйтесь к нему, получится: ВСЕ = Emmanuel
Zlata
Поехали со мной на ежегодный сбор лесников Урала! Там все забудешь, не сомневайся
gerda 98137В ответ на Zlata
Zlata
Поехали со мной на ежегодный сбор лесников Урала! Там все забудешь, не сомневайся
СсылкаПожаловаться
Это что?
Ирина Усанова
А ты попробуй себя перебороть! Придет такое состояние. когда ты будешь по настоящему наслаждаться данным мигом твоей жизни и не вспоминать его! Вот тогда ты начнешь себя уважать (какая я сильная). Это наверное как бросить курить или какую еще вредную привычку! )))))
Klyukva
"Если ты, действительно, хочешь, чтобы облако исчезло из твоей жизни, тебе ни к чему разводить вокруг этого столько шума. Тебе надо лишь расслабиться и убрать его из своих мыслей. Вот и всё." Р.Бах "Иллюзии" Не читали?
У Вас зависимость в основе которой лежат страхи. Задайте себе вопрос: "Что самое плохое случится, если я избавлюсь от своей любовной зависимости к этому человеку?" Отвечайте сразу, не размышляя. Задавайте этот вопрос пока не докопаетесь до своего страха, который лежит в основе этой ситуации.
Светлана Бурмистрова
Видимо, вы мазохистка! Попробуйте прищимить палец дверью - может, новые ощущуния вытеснят старые?
Лапусичка
вот я жила с ним 3 года и в итоге он встречался паралелльно с другой,сейчас кинул меня и сказал,что я во всем виновата,а теперь я наслаждаюсь жизнью,каждый день гуляю,главное не сидеть дома и не плакать,а начать жить в свое удовольствие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем