Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю этот форум

Милые дамы, хочу поблагодарить вас за полезные советы, кои я прочитала на этом форуме. Отдельное спасибо Натали из Киева за её комментарий про умывание Лаззло. Без неё я бы никогда о нем не узнала. Моя кожа преобразилась, подруги спрашивают, какой пилинг я сделала. Спасибо всем и с наступающим!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Розовые сопли мне не свойственны. Стесняюся)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Розовые сопли мне не свойственны. Стесняюся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто отпад... розовые сопли не свойственны и тут же стесняется
Глюмдальклич
реклама запрещена на сайте
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
реклама запрещена на сайте
СсылкаПожаловаться
Это реклама форума ;)
А если вы про Лаззло, то его не купить в России все равно, мне подруга из Америки привезла.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это реклама форума ;)
А если вы про Лаззло, то его не купить в России все равно, мне подруга из Америки привезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркетинговый трюк? Ознакомившись с сайтом, на которым продается продукция Лазло для умывания и ухода за кожей, мы очень удивлены. Скорее всего, создатель метода просто хотел заработать денег, вот и все. В составе косметики, которая есть на сайте, самые простые компоненты, в них нет ничего особенного. На сегодняшний день польза умываний не доказана, к тому же многие негативно отзываются о продукции, хотя цены на недешевые. Умывание Эрно Лазло: недостатки Странно то, что он рекомендует умываться таким способом дважды в день, так как это серьезная нагрузка на кожу. Если у человека сухая или чувствительная кожа, такое умывание ему только навредит, поэтому будьте осторожны. Процедура не подойдет тем, у кого нежная кожа, могут появиться морщинки. Далеко не всем подходит мыло, часто оно вызывает сухость и покраснение. К тому же Эрно рекомендует использовать масло, что тоже странно – часто оно является причиной акне и черных точек, этот продукт подходит далеко не всем. Умывание по системе Лаззо имеет еще один существенный недостаток – оно занимает много времени, а ведь у современных женщин нет даже свободной минутки! Процедура займет целых полчаса, умножьте их на два (дважды в день), а это не так уж и мало.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Маркетинговый трюк? Ознакомившись с сайтом, на которым продается продукция Лазло для умывания и ухода за кожей, мы очень удивлены. Скорее всего, создатель метода просто хотел заработать денег, вот и все. В составе косметики, которая есть на сайте, самые простые компоненты, в них нет ничего особенного. На сегодняшний день польза умываний не доказана, к тому же многие негативно отзываются о продукции, хотя цены на недешевые. Умывание Эрно Лазло: недостатки Странно то, что он рекомендует умываться таким способом дважды в день, так как это серьезная нагрузка на кожу. Если у человека сухая или чувствительная кожа, такое умывание ему только навредит, поэтому будьте осторожны. Процедура не подойдет тем, у кого нежная кожа, могут появиться морщинки. Далеко не всем подходит мыло, часто оно вызывает сухость и покраснение. К тому же Эрно рекомендует использовать масло, что тоже странно – часто оно является причиной акне и черных точек, этот продукт подходит далеко не всем. Умывание по системе Лаззо имеет еще один существенный недостаток – оно занимает много времени, а ведь у современных женщин нет даже свободной минутки! Процедура займет целых полчаса, умножьте их на два (дважды в день), а это не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень скептично относилась, пока не попробовала. Два раза в день мылом? Думала, у меня кожа полопается от такого. Кожа у меня с расширенными порами, склонная к образованию комедонов, но при этом чувствительная. Два месяца умываюсь по Лаззло оригинальными продуктами. Результат- кожа розовая, нос и подбородок гладкие (вечно шершавые были), поры сузились, черных точек почти нет. Крема я покупать не стала, слишком ненатуральный состав на мой вкус, но умывание это нечто.
mmmm
неплохая попытка, Натали...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
неплохая попытка, Натали...
СсылкаПожаловаться
Это не она, зуб даю
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Это не она, зуб даю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи, тебе пригодяццо
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
держи, тебе пригодяццо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будешь зубами разбрасываться
Виктория Куличенко
а мне понравился совет - делать массаж головы солью!
Виктория Куличенко
а мне понравился совет - делать массаж головы солью!
СсылкаПожаловаться
Это как? Прямо через волосы?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Прямо через волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>;)))))))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Прямо через волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проборам разделили и вперед!
Виктория Куличенко
а мне понравился совет - делать массаж головы солью!
СсылкаПожаловаться
каустической?
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а потом текилой полить и лимоном?
пожалуй, воздержусь...
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда точно воздержусь, за ненадобностью
E_ShВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Серьезно?
И через сколько времени можно увидеть эффект?
Виктория КуличенкоВ ответ на mmmm
mmmm
каустической?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычной.. Но я делаю морской! Расти стали быстрее)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Рост волос стал быстрее!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем