Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю кошек

Издание Elite Daily рассказало о вакансии мечты: на острове Сирос  ищут человека, готового жить в доме с видом на море, ухаживать за 55-ю кошками и получать за это 500 евро в месяц.
Сотрудника на таких условиях ищет приют для животных God’s Little People Cat Rescue. Длительность рабочего дня — всего 4 часа, жить можно бесплатно в отдельном доме с садом и видом на море. Сотруднику нужно будет кормить кошек, общаться с ними, сопровождать к ветврачу в случае необходимости.
По словам администрации приюта, они ищут «зрелого и страстного кошатника» лет 45-ти, «честного человека с золотым сердцем», на которого можно положиться. Работа начнётся в октябре и продлится от шести месяцев.
А мне уже 55! 
как жаль..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
и ночью следите, чтобы успеть за каждым помыть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько наполнителя нужно, чтобы каждый раз менять))
Мила А
Нет, 55 кошек- это чересчур
Ирина Перфилова
ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Работа - мечта! Правда денег мало( Я вот вообще себя на мысли поймала - если бы мне не надо было зарабатывать (ну вот деньги просто были бы)))), то я бы в приюте для животных волонтерила. Обожаю всех!!!
АнNa
слишком много кошек, обязательно будут среди них и агрессивные, и больные. так исцарапают, что потом не до купания в море будет. да и зп для меня низкая
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
слишком много кошек, обязательно будут среди них и агрессивные, и больные. так исцарапают, что потом не до купания в море будет. да и зп для меня низкая
СсылкаПожаловаться
не будут агрессивные. Это люди доводят котов до того, что они вынуждены защищаться. Всю жизнь держу котов, бывало, одновременно пять было, и все такие ласковющие были!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем