Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю кошек

Издание Elite Daily рассказало о вакансии мечты: на острове Сирос  ищут человека, готового жить в доме с видом на море, ухаживать за 55-ю кошками и получать за это 500 евро в месяц.
Сотрудника на таких условиях ищет приют для животных God’s Little People Cat Rescue. Длительность рабочего дня — всего 4 часа, жить можно бесплатно в отдельном доме с садом и видом на море. Сотруднику нужно будет кормить кошек, общаться с ними, сопровождать к ветврачу в случае необходимости.
По словам администрации приюта, они ищут «зрелого и страстного кошатника» лет 45-ти, «честного человека с золотым сердцем», на которого можно положиться. Работа начнётся в октябре и продлится от шести месяцев.
А мне уже 55! 
как жаль..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
А вы бы согласились на такую работу?
Валькрия райн райн
Кстати,копейки.
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Кстати,копейки.
СсылкаПожаловаться
Отдыхать, загорать, купаться у моря и ещё за это и деньги, да, маленькие, получать.
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Отдыхать, загорать, купаться у моря и ещё за это и деньги, да, маленькие, получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих денег на Диширак не хватит)
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Этих денег на Диширак не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас не хватит. А у нас в России это 40 с лишним тысяч рублей! не у каждого такая зарплата. Пенсия у меня, к слову, 8803 рубля.
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас не хватит. А у нас в России это 40 с лишним тысяч рублей! не у каждого такая зарплата. Пенсия у меня, к слову, 8803 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С собой пешком потащите7
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Отдыхать, загорать, купаться у моря и ещё за это и деньги, да, маленькие, получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть кошачий корм...Он очень сбалансирован..
Katerina KaterinaВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Кстати,копейки.
СсылкаПожаловаться
Если питаться с котами,то очень выгодно.
За хороших людей !
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Прелестный кот.
Оля
Чето мало платят..ну и мне нет 45.Но так-да!я люблю кошек.
ОляВ ответ на Оля
Оля
Чето мало платят..ну и мне нет 45.Но так-да!я люблю кошек.
СсылкаПожаловаться
Хотя за 4 часа работы +бесплатное проживание-норм!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Хотя за 4 часа работы +бесплатное проживание-норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на пенсии. Пошла бы. Че за дискриминация по возрасту?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Они что, с ума сошли? крыс, мышей же полно разведётся!
Прекрасное далеко
"Общаться с кошками " на греческом поди кисы про Анаксимандра с Гераклитом темы поднимают, тут соответствовать надо
АнонимВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
"Общаться с кошками " на греческом поди кисы про Анаксимандра с Гераклитом темы поднимают, тут соответствовать надо
СсылкаПожаловаться
Не, за ушком почесать и погладить))
Насик Корасик
Кцда высылать резюме?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Кцда высылать резюме?
СсылкаПожаловаться
Кыш, конкурентик! Я сама хочу устроиться.
Ashiri
Ну, не знаю. У меня два котика. Сегодня ковыряла совочком в их "песочнице" и думала, что если бы их было не двое, а хотя бы 20, я бы повесилась. А тут 55.
Тиночка
та конечно, работа мечты. лотки менять постоянно. у меня 2 кота, лотки каждый день или через день мою, а тут 55 котов.
Любовь ПятковаВ ответ на Тиночка
Тиночка
та конечно, работа мечты. лотки менять постоянно. у меня 2 кота, лотки каждый день или через день мою, а тут 55 котов.
СсылкаПожаловаться
Какие лотки??? Они на природе какают.)))
У меня дома четверо, лотки я мою с мылом и щеткой после каждого похода. И ничо так. Не умерла. Еще и пол в туалете мою раза три в день... И все равно жива.
Любовь ПятковаВ ответ на Тиночка
Тиночка
та конечно, работа мечты. лотки менять постоянно. у меня 2 кота, лотки каждый день или через день мою, а тут 55 котов.
СсылкаПожаловаться
Какие лотки??? Они на природе какают небось.)))
У меня дома четверо, лотки я мою с мылом и щеткой после каждого похода. И ничо так. Не умерла. Еще и пол в туалете мою раза три в день... И все равно жива.
ТиночкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какие лотки??? Они на природе какают небось.)))
У меня дома четверо, лотки я мою с мылом и щеткой после каждого похода. И ничо так. Не умерла. Еще и пол в туалете мою раза три в день... И все равно жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ночью следите, чтобы успеть за каждым помыть?)))
Любовь ПятковаВ ответ на Тиночка
Тиночка
и ночью следите, чтобы успеть за каждым помыть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж полуночник. А я встаю рано. А коты спят до утра.))) Вот утром и отрываются на мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем