Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю мужа, но ...

Помогите разобраться! Я замужем 10 лет, мужа люблю, он меня тоже. Друг другу верны.После декрета вышла на работу, а там новый молодой(моего возраста) неженатый мужчина.Сидим в одном кабинете, часто общаемся по-душам, у нас оказалось очень много общих знакомых, даже моего мужа он давно знает. Мы сдружились, часто выручаем друг друга, даже муж стал меня ревновать к нему, хотя ничего между нами не было. Как мужчина он мне симпатичен, даже иногда накатывает какая-то волна влюбленности, периодами, а потом все сходит на нет. Хотя я всегда знаю, что мой муж - самый лучший, и я его не променяю ни на кого. Все это для меня ново, так как мой муж - мой первый и единственный мужчина. А вот его я не могу понять. Как, все таки, он ко мне относится? Мне кажется, он намеренно не показывает свои чувства, чтобы не спровоцировать ...Потому, что я замужем, он в хороших отношениях с моим мужем(?) Или, действительно, я его как женщина не интересую, только как друг. Хотя ...Порой я замечаю, что у него мелькает взгляд на меня не как на "просто друга". Иногда у него вылетают фразы или вопросы, которые меня и сбивают с толку. К, примеру, "ну, ты же Богиня", "летаешь ангелом", "таких больше нет на свете", "ты прям вся светишься"(это произносится как бы шутя, а, может, и вправду шутя). А когда я пришла после отпуска, он мне признался, что он заскучал, хотя в кабинете сидит еще один мужчина. У него периодически появляются подружки (по его словам, потому что почти за год я ни одну не увидела и не слышала, чтобы он с ними разговаривал по телефону.) Все его контакты с ними прерываются, как только те заговаривают о свадьбе. Он мне почти обо всем говорит. Я ловлю себя на мысли, что я его к ним ревную... И не представляю, что я буду делать, когда он действительно захочет жениться.А еще я боюсь, что он уволится, и тогда наши вынужденные контакты прекратятся. Повторяю, между нами ничего не было, внешне выглядит тоже все пристойно. Прихожу домой, часто думаю о нем, мы с ним иногда переписываемся смс-ми или перезваниваемся. При всем этом, с мужем у нас все хорошо, и в постели, и так. НЕ ПОЙМУ, ЧТО СО МНОЙ?
WWW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Любимова
Сама пишешь, что любишь мужа.Так люби и береги свою любовь.Береги семью, ведь там ребенок.
Василий
Вам надо изменить своё отношение к этой ситуации. Продолжайте с ним так же общаться. Такой лёгкий флирт на грани фола очень скрашивает серые трудовые будни. Даже лёгкая ревность добавляет перчика. Но и относитесь к этому как к лёгкому флирту и всегда бойтесь переступить границу. Если у Вас с ним что-то случится, это сразу ударит по Вашей семье и работе. Плохого в этом гораздо больше чем хорошего.
Да, и не пейте на корпоративах.
Наталья ДубоваяВ ответ на Василий
Василий
Вам надо изменить своё отношение к этой ситуации. Продолжайте с ним так же общаться. Такой лёгкий флирт на грани фола очень скрашивает серые трудовые будни. Даже лёгкая ревность добавляет перчика. Но и относитесь к этому как к лёгкому флирту и всегда бойтесь переступить границу. Если у Вас с ним что-то случится, это сразу ударит по Вашей семье и работе. Плохого в этом гораздо больше чем хорошего.
Да, и не пейте на корпоративах.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами Василий согласна, я сама люблю работать в мужских колективах именно из-за этих флиртов. Это как-то держит в тонусе, но серьезно к этому относится нельзя ни в коем случае... Беречь надо свое счастье.
Наталья Дубовая
Абсолютно с Вами Василий согласна, я сама люблю работать в мужских колективах именно из-за этих флиртов. Это как-то держит в тонусе, но серьезно к этому относится нельзя ни в коем случае... Беречь надо свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и нервы особенно. Я по роду профессии всегда работал с прекрасным полом. Пока хватало мозгов не заигрываться.
Ольга Крюкова
Катерина, он заигрывает как любой нормальный мужчина, и наблюдает, как далеко ты зайдешь. А ты уж и уши поразвесила. Не относись к этому серьезно, если хочешь сохранить свой брак и тебе дорога твоя семья.
татьяна т
А вот и не скажите девочки. Может не все так просто. Чужая душа-потемки. Но контролировать себя все же нужно. Тем более если в семье хорошие отношения , зачем все портить из-за минутной слабости? Работа есть работа.
Черепашка
Есть такая народная мудрость:" Там, где живут - не гадят!" Лучше не скажешь...
Cветлана Буслаева
В первую очередь прислушайся к своему сердцу!! Ну а потом разум!! Не делай ошибок, которые потом исправить не сможишь никогда. И если ты счастлива в браке и муж тебя любит и ваши чувства ВЗАИМНЫ -- забуть о всех мужчинах, сохроняй брак!! Ведь то что Вы с мужем строили годами ,Ты в один миг можешь разрушить, а востановить возможно никогда и не сможешь!!
Ненатрик
вот когда мужчины бросают семьи, гуляют, им это как-то более менее простительно, мол с кем не бывает и т.д.
но вот когда женщина, которая своими мозгами выбрала, вышла замуж, создала семью, родила ребёнка и вот так же потом взяла и сама всё похерила, при это рассчитывая на какое-то в дальнейшем уважение к себе как к женщине, ну это просто нонсенс какой-то
тем более когда и в семье хорошо всё через 10 лет брака и вообще, как о таком можно даже задумываться?
я вот тоже с мужем уже 13 лет вместе, тоже он у меня первый, люблю только его одного и за это время мне даже никто не то что не понравился, а просто, как мне кажется, даже взгляду не на что упасть было по сравнению с ним
не делайте глупостей, прошу Вас
Света .....
ничего страшного, похоже,что вам просто нравиться с ним общаться и флиртовать...вы женщина!!! всем женщинам нравится кокетничать...все нормально,только не заходите слишком далеко!!!
Александра Шварнукова
И чем у вас всё закончилось?)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем