Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю мужчин. А их нельзя любить...

Потому что они начинают наглеть, если видят, что их любишь.
И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ГАЛИС
Я тоже люблю мужчин, но себя я люблю больше! По этому со мной не наглеют!))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю мужчин, но себя я люблю больше! По этому со мной не наглеют!))))
СсылкаПожаловаться
Дистанцию соблюдаете или как?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Дистанцию соблюдаете или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И понимают что в случае косяка, их место тут же займет другой!
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И понимают что в случае косяка, их место тут же займет другой!
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимая. Молодец. Не могу так. Я, наоборот, всегда от них помощь принимаю. Чужие любят мне помогать. А близкий - нет. Не хочет может баловать ??? Не поймешь. Прям такой строгий строгий.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Независимая. Молодец. Не могу так. Я, наоборот, всегда от них помощь принимаю. Чужие любят мне помогать. А близкий - нет. Не хочет может баловать ??? Не поймешь. Прям такой строгий строгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А близкий видимо уверен.что вы никуда не денетесь .Вы итак его.Попробуйте разубедить. Отстранитесь .И посмотрите на действия,которые он будет предпринимать.Ничего не делает-значит это не ваш мужчина.он вами не дорожит. Не давайте то,что он хочет. Сами знайте.что хотите от мужчин.Зачем вам тот,кто не помогает? Мы-слабые.нежные и нуждаемся в помощи.Вот.если вы ему демонстрируете.что без него обойдетесь.а вам нужен только секс с ним,то тогда не обижайтесь.что не помогает.не для этого он есть
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А близкий видимо уверен.что вы никуда не денетесь .Вы итак его.Попробуйте разубедить. Отстранитесь .И посмотрите на действия,которые он будет предпринимать.Ничего не делает-значит это не ваш мужчина.он вами не дорожит. Не давайте то,что он хочет. Сами знайте.что хотите от мужчин.Зачем вам тот,кто не помогает? Мы-слабые.нежные и нуждаемся в помощи.Вот.если вы ему демонстрируете.что без него обойдетесь.а вам нужен только секс с ним,то тогда не обижайтесь.что не помогает.не для этого он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка. Такой совет хороший.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Независимая. Молодец. Не могу так. Я, наоборот, всегда от них помощь принимаю. Чужие любят мне помогать. А близкий - нет. Не хочет может баловать ??? Не поймешь. Прям такой строгий строгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже принимаю помощь, я ж не идиотка что бы отказываться. Но все это выглядит так, что я их осчастливила, что согласилась принять их помощь! ))))
КсенияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И понимают что в случае косяка, их место тут же займет другой!
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Мне близка эта позиция)
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И понимают что в случае косяка, их место тут же займет другой!
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сколько читаю Ваши посты и радуюсь - что остались еще умные и адекватные леди в нашем мире :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вот сколько читаю Ваши посты и радуюсь - что остались еще умные и адекватные леди в нашем мире :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если женщине от мужчины нужен только секс и прелюдия перед сексом ввиде приятного времяпровождения
Аноним
Люблю не в смысле только секс.
Общение и т.д. Интересно с ними. Часто помогают мне. Чужие. А свой наглеет от моей любви.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю не в смысле только секс.
Общение и т.д. Интересно с ними. Часто помогают мне. Чужие. А свой наглеет от моей любви.
СсылкаПожаловаться
А как он наглеет-то?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А как он наглеет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, уси-пуси только с котятами и щенками уместны) Я даже к детям с этим не суюсь)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как бесит, когда на звонки не отвечают
, еще и не перезванивают.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пора уже кусаться?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Может пора уже кусаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без этого
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он будет уси-пуси - вы обнаглеете.Долго ли до греха? Вообще мы не знаем статуса ваших отношений и тут трудно что-то сказать. Ведь отношения разные,если общие дети,если живут вместе,ели делают свою жизнь взаимно более яркой
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю не в смысле только секс.
Общение и т.д. Интересно с ними. Часто помогают мне. Чужие. А свой наглеет от моей любви.
СсылкаПожаловаться
Ну так это вы почему то перестали себя уважать и позволяете вытирать об себя ноги.
Любовь то тут при чём?
ТвОринка Маринка
А вы не показывайте, что из любите....тайно любите
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А вы не показывайте, что из любите....тайно любите
СсылкаПожаловаться
Ну уже поздно. Знает
Dietrich
Ставь их на место )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ставь их на место )
СсылкаПожаловаться
Поезд ушел. Время упустила. Обнаглел. А люблю. И как теперь исправить?
Не звоню - истерика - ты нашла другого.
Заоню - не мешай. Работаю
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поезд ушел. Время упустила. Обнаглел. А люблю. И как теперь исправить?
Не звоню - истерика - ты нашла другого.
Заоню - не мешай. Работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонить и сказать:"Я нашла другого, но ты там работай" ))
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Позвонить и сказать:"Я нашла другого, но ты там работай" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрячется. И будет страдать. От этого не легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем