Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю обнимать и когда меня обнимают)

Если ещё по спинке погладят - делай, что хошь! Есть знакомая, которая не любит, если даже к ней при касаются.Мне все время хочется её спросить,а как же она сексом с мужем занимается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Allammа
На расстоянии))))
Анна Воробьева
Семья-это семья! Мы все обнимаемся, целуемся и просто любим поваляться вместе на диване, пощекотать друг друга...но это родные люди!!! А вот когда чужие, дико бесит!!! У меня длинные красивые волосы и часто кто-то пытается потрогать, что-то сказать,аж стукнуть хочется!
Незабудка
А я недавно про себя поняла, что мне неприятно прикасаться к другим...
Например я бы не могла быть парикмахером... А уж про массаж--я вообще молчу!!
Natali
Благодарна своему характеру за неприятие всяких обнимашек и лобызаний . Разрешаю только любимому и только тогда, когда сама захочу .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Благодарна своему характеру за неприятие всяких обнимашек и лобызаний . Разрешаю только любимому и только тогда, когда сама захочу .
СсылкаПожаловаться
Я - Жадина !
Аноним
У нас женский коллектив и только 2-е из 6 любят поглаживания) а одна до того не любит прикосновения,что и мужу не позволяет,ей неприятно.
Natalia
Почитайте про кинестетиков, все люди разные кому-то неприятны прикосновения.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Почитайте про кинестетиков, все люди разные кому-то неприятны прикосновения.
СсылкаПожаловаться
Прочла)спасибо.В самом деле,похоже)
Солька
Кожа и психика у всех разная... Кто то оч чувствительный и прикосновения вызывают боль, а кому то это приятно... Когда чужой человек касается, меня аж передернуть может, когда муж, совсем другое ощущение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем