Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю обнимать и когда меня обнимают)

Если ещё по спинке погладят - делай, что хошь! Есть знакомая, которая не любит, если даже к ней при касаются.Мне все время хочется её спросить,а как же она сексом с мужем занимается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
+я, а еще целоваться при встрече лезут, аж шарахаюсь
Ирина Шулятьева
Ну Вы сравнили! Муж-родной и близкий человек. Я вот тоже не люблю,когда незнакомые,малознакомые и просто неприятные мне люди лезут обниматься или встают совсем близко,нарушая тем самым мое личное пространство.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну Вы сравнили! Муж-родной и близкий человек. Я вот тоже не люблю,когда незнакомые,малознакомые и просто неприятные мне люди лезут обниматься или встают совсем близко,нарушая тем самым мое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Она и с мужем не обнимаются и с детьми.Мы об этом с нею говорили.Мне интересен именно секс,но стесняюсь спросить я тактичная.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она и с мужем не обнимаются и с детьми.Мы об этом с нею говорили.Мне интересен именно секс,но стесняюсь спросить я тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, в ее семье "телячьи нежности" были не приняты.
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Она и с мужем не обнимаются и с детьми.Мы об этом с нею говорили.Мне интересен именно секс,но стесняюсь спросить я тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них бесконтактное спаривание
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она и с мужем не обнимаются и с детьми.Мы об этом с нею говорили.Мне интересен именно секс,но стесняюсь спросить я тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то не здоровый у вас интерес!
оксана акчурина
так это ж муж...а не чужие люди...я тоже ненавижу когда меня трогают...но люблю обниматься и целоваться с мужем и детьми...с мамой еще...ну и все пожалуй
Маришка
Я вот сейчас представила и поняла, что тоже не хочу что бы меня кто то посторонний касался, если только случайно.
Аноним
А мы бывает сядем на кушетку,во время перерыва,и если кто-то начинает водить по спине,по позвоночника,я становлюсь какой-то обмякшей,расслабляет просто до засыпания.
Эхо ВойныВ ответ на Аноним
Аноним
А мы бывает сядем на кушетку,во время перерыва,и если кто-то начинает водить по спине,по позвоночника,я становлюсь какой-то обмякшей,расслабляет просто до засыпания.
СсылкаПожаловаться
кто то? то есть любой может, ты случаем не кошка которая умеет. писать (:-
Татьяна Тасенко
Читайте книги про язык жестов и оставьте знакомую в покое,ваши разговоры ей неприятны.Возможно вы слишком навязчивы и несколько агрессивны в общении.Обратите внимание как часто люди избегают соприкосновения с вами.
БензийВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Читайте книги про язык жестов и оставьте знакомую в покое,ваши разговоры ей неприятны.Возможно вы слишком навязчивы и несколько агрессивны в общении.Обратите внимание как часто люди избегают соприкосновения с вами.
СсылкаПожаловаться
Под первой фразой подпишусь двумя руками. Бестактность некоторых людей и вопросов зашкаливает
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Читайте книги про язык жестов и оставьте знакомую в покое,ваши разговоры ей неприятны.Возможно вы слишком навязчивы и несколько агрессивны в общении.Обратите внимание как часто люди избегают соприкосновения с вами.
СсылкаПожаловаться
Я наоборот ощущаю,что им нравится меня поглаживать,если нет,то зачем они это делают?
Жужа
)))) Локализованно. Тоже не люблю, когда мене трогают.))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама в шоке.
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Локализованно. Тоже не люблю, когда мене трогают.))
СсылкаПожаловаться
нее, поверь мне, это смотря кто трогает, и как к этому "троганию" подвести ситуёвину, и как это реализовать))) тебе явно не везло с самцами))) ну не боись, рано или поздно, тебе тоже повезёт)))
ЖужаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нее, поверь мне, это смотря кто трогает, и как к этому "троганию" подвести ситуёвину, и как это реализовать))) тебе явно не везло с самцами))) ну не боись, рано или поздно, тебе тоже повезёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы))) ждать осталось недолго. Я уже и простынь давно нагладила, и за образок отложила.)
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) ждать осталось недолго. Я уже и простынь давно нагладила, и за образок отложила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там Мишанька Лермонтофф писал: Не пылит дорога,Не дрожат листы...Подожди немного,Отдохнёшь и ты.
ЖужаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
как там Мишанька Лермонтофф писал: Не пылит дорога,Не дрожат листы...Подожди немного,Отдохнёшь и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та уж все там будем.)
Всем Привет
а если к "спинке" прибавляецца "взьерошивание волос" не затылке? ты сразу оргазм получяешь?
Ирина
Муж мужем, а остальные посторонние. Я тоже терпеть не могу, когда меня трогают чужие, брр.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как послушать-так Вас большинство,так нечестно)А меня любят обнимать"показала язык",а я умею делать массаж и мне нравится его делать)руки горячие и мягкие,никто не жаловался)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем