Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю осень!

Девчонки, сегодня день был очень милый. Не холодно. Ясно. Но грустью веяло. И иного дум передумалось. И прошлое вспомнилось. И нынешнее обдумала. Всё-таки, я- умница. Люблю, любима и жить хочется! И прошлое не тяготит. Быстрее бы зима! И Новый год!
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осенняя
Обожаю осень, золотую, и сухую(без дождей) Когда ярко синее небо, облака- барашками, и золотое солнце, которое уже не жарит как летом, а именно греет. А еще, обожаю осенний гардероб: Плащи, кардиганы, пальто- всех цветов радуги, палантины, шарфы, шелковые платки...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю осень, золотую, и сухую(без дождей) Когда ярко синее небо, облака- барашками, и золотое солнце, которое уже не жарит как летом, а именно греет. А еще, обожаю осенний гардероб: Плащи, кардиганы, пальто- всех цветов радуги, палантины, шарфы, шелковые платки...
СсылкаПожаловаться
и я, и я!!!
Rico.Hub +
Елка, мы стобой прям пара, я тоже люблю осень и зиму! На стоит поближе друг к жружке присмотреться!
ELKAВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Елка, мы стобой прям пара, я тоже люблю осень и зиму! На стоит поближе друг к жружке присмотреться!
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, интроверт.
ELKA
Спасибо за продолжение. Я тоже это люблю
Но именно осенью задумываться о прошлом, настоящем и будущим.
Осенняя В ответ на ELKA
ELKA
Спасибо за продолжение. Я тоже это люблю
Но именно осенью задумываться о прошлом, настоящем и будущим.
СсылкаПожаловаться
Меня, такие- философские мысли, посещают только в мой ДР))))
Ёрик
быстрее бы отопление дали а потом уже Новый год
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ёрик
Ёрик
быстрее бы отопление дали а потом уже Новый год
СсылкаПожаловаться
))) да-да, скорее бы отопление))
АННА АНИНА
Терпеть не могу осень, только когда тепло и без дождей. Зиму вообще ненавижу. Весна и лето-это мое.
ELKA
А мама грибы собрала. Обещала отправить рыжиков солёных. Обожаю!
СТО личка
А я люблю все времена года! Здравствуй, Осень...)
ELKA
Не буду! Осень только начинается..
d Оль cezza
Самое нелюбимое время года-осень. Слякоть, дожди, солнца не хватает; зиму тоже не люблю.
Впадала бы в спячку, если бы могла, или улетала бы в тёплые края до весны.
Al O*
Осень почему то для меня связано с чувством "тревожности". Этакий микст м/у предчувствием перемен, воспоминаниям о пеших походах в школу (утром дрожа от холода, зато после обеда не несешь спортивку в руках :)) и ностальгией и меланхолией в целом... Помню у нас сторож в школе был старый пенсионер, он всегда садился на залитую утренним солнцем скамейку и просто улыбался закрыв глаза. На наши вопросы почему он это делает, он отвечал что "заряжается" и мы это поймем только с возрастом...
...
Вот недавно, спешил утром на работу, увидел скамейку на остановке залитую солнцем, вспомнил "старика-батарейку"... присел на 5 мин. с закрытыми глазами и ... опоздал на 30 мин ;)...
ELKAВ ответ на Al O*
Al O*
Осень почему то для меня связано с чувством "тревожности". Этакий микст м/у предчувствием перемен, воспоминаниям о пеших походах в школу (утром дрожа от холода, зато после обеда не несешь спортивку в руках :)) и ностальгией и меланхолией в целом... Помню у нас сторож в школе был старый пенсионер, он всегда садился на залитую утренним солнцем скамейку и просто улыбался закрыв глаза. На наши вопросы почему он это делает, он отвечал что "заряжается" и мы это поймем только с возрастом...
...
Вот недавно, спешил утром на работу, увидел скамейку на остановке залитую солнцем, вспомнил "старика-батарейку"... присел на 5 мин. с закрытыми глазами и ... опоздал на 30 мин ;)...
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень люблю нежиться на осеннем солнышке.
ELKA
У нас на Дальнем Востоке адское лето. Духота и дикая влажность. Зима- ветренна и влажна. Самое лучшее время года - осень. Правда и здесь есть нюансы... Весь дом в божьих коровках
Надежда Александровна Цибизова
Мне очень понравилось лето, особенно август. Очень жду "бабье лето", у сынули на стройке дома дел не переделано, нужны нам сухие ясные денечки...
ELKA
Алекс, а тревожности у меня не бывает осенью. Так, меланхолия...
Наталья
не люблю осень..... это похороны лета. хотя родилась осенью....
Сашук ПодольскВ ответ на Наталья
Наталья
не люблю осень..... это похороны лета. хотя родилась осенью....
СсылкаПожаловаться
Ни че се!!!!Первый раз такое слышу.Сначала потянуло на романтику "осенние листочки ,тёплое солнышко ,первый дождик и оба!!!!Не не не я против похорон ,может лучше "приболевшее лето или уставшее лето или осень это недозима?
Сашук Подольск
Ни че се!!!!Первый раз такое слышу.Сначала потянуло на романтику "осенние листочки ,тёплое солнышко ,первый дождик и оба!!!!Не не не я против похорон ,может лучше "приболевшее лето или уставшее лето или осень это недозима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень- это красиво. Яркие сочные краски -жёлтый, оранжевый, красный, зеленый. Нет ни комаров, ни мух. Какие похороны??? Жизнь продолжается!!!
Сашук ПодольскВ ответ на ELKA
ELKA
Осень- это красиво. Яркие сочные краски -жёлтый, оранжевый, красный, зеленый. Нет ни комаров, ни мух. Какие похороны??? Жизнь продолжается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))))))))))))
Максим
Вы когда то курить бросали.Бросили?)
ELKA
Если это вопрос ко мне. То я как Марк Твен. Бросить курить легко! Сама бросала раз сто!
ELKA
У нас в пруду утка вывела 7 утят. Плавают уже все большие. Скоро улетят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем