Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Родину с ее многовековой историей, но к государству РФ таких чувств не испытываю

Кто со мной солидарен?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нищих, бездомных и беспризорных не было, милицию и армию уважали, страной гордились, а сейчас разрыв между бедными и богатыми больше, чем до революции,нищих больше трети населения
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сытый голодного никогда не понимал
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только что мешок продуктов отдала безработному однокласснику, а таких вокруг много.. и за долги уже третий клиент последнюю квартиру продаёт.. у людей долги за жкх 3-4 года...
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а мне почему-то давно пофиг на чужое мнение...тем более, тех, кто давно с родины свалил
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нам не смешно то, что творят со страной и мы никогда никуда из неё не уедем
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На всякий случай - моя родственница уехала в штаты на пмж в 89 лет) жить на свободе никогда не поздно)
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да, конкретно это бойкая старушка поехала к сыну) но у нее хватило пороху решиться, при том, что и здесь были родственники. может, это уже маразм был, конечно.... Но в маразме даже проще валить)
Марина JovanovicВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
К сыну поедет, если он эмигрирует.
Владимир ПавловВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Менять взгляды?)))) Как изменить взгляды старикам с нищенской пенсией, инвалидам, многодетным семьям? Простые люди не живут, а выживают. Вам Мюмзик пишет не про прошлое, а про настоящее.
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот тут я с тобой соглашусь. Все познается в сравнении. Пока был железный занавес, все были довольны, потому что ничего другого не видели, были и плюсы, но минусов тоже было немало. А о СССР мечтают те, кто в те времена был молод и кто не может приспособиться к новым реалиям.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Детьми мы не понимали, а кого молодые годы, плюс квартира от государства, те скучают по СССР, когда у всех з\п 120р и никаких забот
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я не скучаю. Я застала тот период, когда у нас в продуктовых магазинах, кроме хлеба, лаврушки и уксуса ничего не было, когда отцу пришлось ехать в Таллин, чтобы купить мебель в квартиру, когда за колбасой приходилось чуть ли не с утра очередь занимать...
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да и раньше было не намного лучше.
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нет, это именно про совок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем