Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю себя, но я не Нарцисс))))

Буду ломать стереотипы о себе.. НаХлюша говорит что я репка со свекольными щеками и головастик который пришел с дискотеки 80-х годов(это я о своей аве), Камушка предоставила мне рецепт пластической хирургии, мое уродсво заменить как у нее только подбородком на аве, люди , ну что делать или опять мне шарик поставить на авку))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
Гелечке нельзя в мальновый...с лицом сольется
потом разбери где зад... где перед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ата та тебе, я все слышу!
Тот самый ЁжиГ
Ата та тебе, я все слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та чо не так то?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
та чо не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижай бабушку.
Тот самый ЁжиГ
Не обижай бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в коем случае....я и не пыталась
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
ни в коем случае....я и не пыталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то она авоськой потом по мардасам надоет.
Тот самый ЁжиГ
А то она авоськой потом по мардасам надоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахаааааааааааа
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
Гелечке нельзя в мальновый...с лицом сольется
потом разбери где зад... где перед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язва ...причём прободная ...
Light @@@В ответ на Tina
Tina
Язва ...причём прободная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты щас меня ругала?
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты щас меня ругала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям ...ругала ...васхищалась, ёлки ...
Light @@@В ответ на Tina
Tina
Прям ...ругала ...васхищалась, ёлки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо тут ха-ха ...у меня тоже така фотография на фоне эйфелевой есть ...только пальчик чуть покороче ...любуюсь .
Light @@@В ответ на Tina
Tina
И не надо тут ха-ха ...у меня тоже така фотография на фоне эйфелевой есть ...только пальчик чуть покороче ...любуюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
показывай
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
показывай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Майку-алкоголичку наложенным платежом плиииз ...тогда, ей-ей не пожалею бессонной ночи ...Без неё никак ...эффект не тот ...))))
Light @@@В ответ на Tina
Tina
Майку-алкоголичку наложенным платежом плиииз ...тогда, ей-ей не пожалею бессонной ночи ...Без неё никак ...эффект не тот ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай без майки
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
давай без майки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уууупс ...а вот к такому обороту дела я и не готова оказалась ...Уж лучше в дошке намокшей ...а ...Зачем же так шокировать публику ...(и медленно поползла к тренажору ...)
Light @@@В ответ на Tina
Tina
Уууупс ...а вот к такому обороту дела я и не готова оказалась ...Уж лучше в дошке намокшей ...а ...Зачем же так шокировать публику ...(и медленно поползла к тренажору ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай просто фотку...какая есть
ща абкакаем дружно
TinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
давай просто фотку...какая есть
ща абкакаем дружно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я себе цену знаю ...какать не надо ...а ...меня даже мальчики из соседнего класса прынцессой считали ...недотрогой ...
Light @@@В ответ на Tina
Tina
я себе цену знаю ...какать не надо ...а ...меня даже мальчики из соседнего класса прынцессой считали ...недотрогой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ладно прынцесса живи....сегодня на Гелен душу отводить будем
КАМА*
Геланчик, ты это дама.. моднявая.. опытная.. ты в секс шопе бывала..? а?.. шарики там видала? а?...А у тебя есть? )))) ну не смущайся.. поведай... ты же не нарцисс....давай разберем.. какого цвета ты гладиолус.. раз ты решила миру о себе так заявить ))))
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Геланчик, ты это дама.. моднявая.. опытная.. ты в секс шопе бывала..? а?.. шарики там видала? а?...А у тебя есть? )))) ну не смущайся.. поведай... ты же не нарцисс....давай разберем.. какого цвета ты гладиолус.. раз ты решила миру о себе так заявить ))))
СсылкаПожаловаться
Что за шарики такие в секс шопе? Анальные штоли? Такого размера наверно не бывает.
Тот самый ЁжиГ
Что за шарики такие в секс шопе? Анальные штоли? Такого размера наверно не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты завидуешь... ты вообще купил себе мат... напол?.. Обещает что от темы Юрича в обмараке валяцца будем.. не от всех а только от нее.. в полный рост там будет.. ты как..морально и психически готов? )))
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты завидуешь... ты вообще купил себе мат... напол?.. Обещает что от темы Юрича в обмараке валяцца будем.. не от всех а только от нее.. в полный рост там будет.. ты как..морально и психически готов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стринги себе купил.
ангел геланаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Что за шарики такие в секс шопе? Анальные штоли? Такого размера наверно не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ,елочные))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Геланчик, ты это дама.. моднявая.. опытная.. ты в секс шопе бывала..? а?.. шарики там видала? а?...А у тебя есть? )))) ну не смущайся.. поведай... ты же не нарцисс....давай разберем.. какого цвета ты гладиолус.. раз ты решила миру о себе так заявить ))))
СсылкаПожаловаться
Говорят что я Роза!!!!в сексшопе была не в одной стране,чудеса твои господни))))))
Olga Olga
новая мода? сначала девчушки нам фотки свои выставляли с трепетным ожиданием похвалы, сейчас старшее поколение подтянулось...
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем