Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю свою маму

Какая бы моя мама не была, со своими причудами, но она тот человек, который дал мне жизнь, который растил меня, готовил мне еду, водил в садик, помогал делать уроки и ждал моего возвращения. Спасибо тебе мама! Я тебя люблю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЗефИринка






Олег МотковВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка






СсылкаПожаловаться
Вы мама?
Олег Мотков
Прикольная благодарность от Анонима. Как маму зовут? и фото покажи.
Dietrich
Это надо говорить маме, а не тут ...
Олег МотковВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это надо говорить маме, а не тут ...
СсылкаПожаловаться
Так он маме и сказал. См. выше.
DietrichВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Так он маме и сказал. См. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме лично говорить в лицо, а не тут писать.. дурень... если конечно его мама не местный модер бггг
Female OpinionВ ответ на Dietrich
Dietrich
Маме лично говорить в лицо, а не тут писать.. дурень... если конечно его мама не местный модер бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это надо говорить маме, а не тут ...
СсылкаПожаловаться
Это был ответ на предыдущую тему (ее удалили модераторы), там аноним говорил, что ненавидит свою маму, вспоминая детские обиды не правильные подарки и т. д.. Кстати после этой темы, еще Олег Мотков, открывал тему про маму, оскорбляющую мам, его тему тоже удалили
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Это был ответ на предыдущую тему (ее удалили модераторы), там аноним говорил, что ненавидит свою маму, вспоминая детские обиды не правильные подарки и т. д.. Кстати после этой темы, еще Олег Мотков, открывал тему про маму, оскорбляющую мам, его тему тоже удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло,радуйтесь.
Я тоже люблю,но иначе.Благодаря ей я стала тем,кто я есть.Вернее сказать вопреки тому,что она делала и говорила.Но и за это спасибо.Мне повезло.Смотрела,как в кривое зеркало и делала иначе.
марина горохова
Вам повезло,радуйтесь.
Я тоже люблю,но иначе.Благодаря ей я стала тем,кто я есть.Вернее сказать вопреки тому,что она делала и говорила.Но и за это спасибо.Мне повезло.Смотрела,как в кривое зеркало и делала иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас
Анастасия
мама вас любит
Кто я *
"казенные" слова, прям сочинение на тему
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все бы так
Светлана Владимирона
Мамы разные, не все любви заслуживают
Светлана Владимирона
Мамы разные, не все любви заслуживают
СсылкаПожаловаться
Чоу букву в имени пропустила?))))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Лиса
Лиса
Чоу букву в имени пропустила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня фамилия такой)
Светлана Владимирона
Это у меня фамилия такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень исправлять)))))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Лиса
Лиса
Лень исправлять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тиха,не пали
Лиса
Люблю мамулю!!)))
катерина
В детстве мы мам все любим очень очень, вырастаем и видим,что мамы не совершенны. И когда я сама стала мамой, я теперь точно знаю, детей любишь очень ! Они самое дорогое в жизни. Только с огорчением признаешь,что не смотря на любовь,многое делаешь не так, где то обижаешь, где то советы неправильные даешь, но поймите, дети, дороже вас нет на этой земле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем