Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя

Мне просто необходимо все высказать, так как кроме меня этого никто не знает. Началось все это в конце лета. Мы с подругой решили прогуляться и кстати в этот день у меня намечалось свидание с  молодым человеком. Только не думала я что вместо него я встречусь с НИМ. Моей подруге позвонил наш общий знакомый и предложил встретиться, сказал что скоро подойдет и не один. В нашем городе есть местечко под названием самолетик и там мы и  впервые встретились. Мы их ждали. Вскоре подошел наш общий знакомый. Через несколько минут пришел и ОН. Мы познакомились. У меня и в мыслях не было что в будущем мы окажамся вместе и он разобьет мне сердце. На тот момент я вообще не обратила на него внимания, думала просто посидим поболтаем и разайдемся. Он оказался очень общительным и веселым. Когда пришло время уходить он попросил  меня выйти из машины и что хочет у меня что-то спросить, я настолько ничего не подозревала что и представить не могла что ему от меня надо. Мой номер телефона, да я дала ему и все наверно началось с этого. Сейчас думая если бы я не дала номер может мне не было  бы так больно, но все равно не жалею потому что те месяцы которые он мне подарил одни из самых счастливых в моей жизни. На следующий день мы встретились, наше первое свидание! Он мне сразу сказал что он женат и у него есть двухлетний сын! У меня был шок, я думала он шутит. Он сказал что не живет со своей женой уже 7месяцев. Тогда я думала что он в разводе. И особо не обратила на это внимание. Позже через несколько дней я спросила  о его семье, оказалось что они не развелись просто она ушла от него а он не будет разводиться из-за сына. Я знала что все у нас закончиться плачевно, но не могла остановиться так как полюбила его очень сильно. Он был моей первой, настоящей любовью и первым мужчиной. Потом его жена вернулась, естественно он не рассказал об этом, я узнала чисто случайно. И я ушла, но он звонил каждый день предлагал встретиться. Я простила его. Теперь я была в роли настоящей любовницы. Сколько раз я себе говорила что прекращу наши отношения, но как только вижу его обо всем забываю.Я была сним самой счастливой и одновременно несчастной. Столько было слез,просила его оставить меня в покое ведь я тоже хочу быть женой и мамой, но  в такой ситуации этому не суждено случиться. мы расходились но не могли друг без друга и снова сходились, я даже меняла свой номер телефона, но он находил меня. Как же я его любила я летела по первому его зову, он был в командировке и предложил мне приехать к нему и все оставив я летела к нему. Что бы те несколько часов провести с ним в его обьятьях. Я постоянно плакала из за того что любимый человек никогда не будет моим. ОН ЧУЖОЙ, НЕ МОЙ. Вчера мы с ним расстались. Навсегда.Обещал мне никогда не звонить, ведь он видит какую боль мне причиняет да и устал наверное обманывать свою жену. Ведь он её тоже любит. Мне так кажеться. Так странно двое любящих  человека обещали друг-другу не звонить никогда и не встречаться. Ведь нам не суждено быть вместе. Любимый мой я тебя очень сильно люблю будь счастлив. И мне очень хочеться верить что в будущем я встречу того, который мне поможет о тебе забыть. Каждый раз по пути на работу проезжаем перед самолетиком и вспоминаю нашу первую встречу. Как же все хорошо начиналось, но плохо закончилось.   Вчера в последний раз обнимала, целовала его а по радио шла песня Тимура Темирова "Небо над землей", вот сейчас слушаю эту песню и плачу. Люблю тебя!
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маргарита Непряхина
Господи, я сама ща заплачу....((( Хотя я в такие ситуации не разу не попадала, обрывала все отношения когда мне говорили "Я женат"....Но сейчас понимаю ваши чувства так как от меня медленно и очень болезненно уходит муж...((( И я так же при любом взгляде на него, на то что с ним связано, начинаю плакать... Так что остается только крепиться...
Ксения Бестужева
С женаты нельзя ничего начанать, а тем более продолжаь. От них бежать надо без оглядки и не слушать ни в коем случае!!! разобьют и растопчут твое сердце. У самой подобная ситуация. Но сама себе сказала-хватит. Так нельзя над собой издеваться. готовтесь - будет больно. Но утешает одно-эта боль когда-нибудь закончиться. самое больное это первый день, первая неделя. первый месяц-а потом боль начнет утихать. Поверьте, лучше расстаться сейчас и ни в коем случае дальше не продолжать, даже если начнет искать. Это настоящая пытка. Но так лучше для всех. Удачи и терпения Вам.
Жанна
У вас была такая любовь! Это счастье! Прочитайте рассказ Чехова "В ссылке". И вы поймете, что в этой сегодняшней боли - счастье !
Вы хороший человек. Одна моя знакомая в подобной ситуации пожелала мучжине, которго любила, несчастья и бед в жизни. Причем зная, что ее пожелания имеют обыкновение бываться. А вы желаете ему в любом случае счастья. Вы умница. И не ставьте на ваших отношениях крест. Жизнь такая непредсказуемая штука. Он же есть! Он живет в одном городе с вами! И ему тоже очень больно. И он тоже сейчас мыслями с вами. Знайте об этом.
anar
Господи как же это тяжело. Мы не будем вместе. Я знаю. Хотя все бы отдала, чтобы было наоборот. Я желаю ему счастья потому что сильно его люблю. Прошу Бога что бы у него все было хорошо в жизни.И мысленно благодарю его за те счастливые дни которые он мне подарил. И спасибо Вам за вашу поддержку и понимание.
Mariya
Самолетик ), 7 мк. между спуском и вечным огнем....
Будь мудрее " Никто тебе не враг,никто тебе не друг ,а каждый тебе учитель".
Скажи спасибо что это было, что человек научил тебя любить, и отпусти его с чистым сердцем. Если это человек действительно твои, он будет с тобой.
anar
Да тот самолетик.
Ольга
На ум сразу пришли строки Ахмадулиной:

Из глубины моих невзгод
молюсь о милом человеке.
Пусть будет счастлив в этот год,
и в следующий, и вовеки.

Я, не сумевшая постичь
простого таинства удачи,
беду к нему не допустить
стараюсь так или иначе.

И не на радость же себе,
загородив его плечами,
ему и всей его семье
желаю миновать печали.

Пусть будет счастлив и богат.
Под бременем наград высоких
пусть подымает свой бокал
во здравие гостей веселых,

не ведая, как наугад
я билась головою оземь,
молясь о нем — средь неудач,
мне отведенных в эту осень.

Любовь прекрасна, сколько бы боли она не принесла, в этой боли и есть прелесть любви, только понимается это потом, по прошествии многих лет, когда нет любви и не кого любить, вот тогда даже эта боль кажется такой пленительной и желанной, главное чувствовать хоть что-то, любить...
Желаю вам удачи и терпения! И это пройдёт....Увы..
.
Не надо слез,
Не смотри на меня грустным взглядом.
Мне и так на душе не спокойно.
Расстаемся, так слов не надо,
И давай, это будет достойно!
Обвинения, слезы были.
Я по капельке все потеряла,
Просто вспомним, что мы любили, и как осенью ...
Я всего лишь немного устала.
Мы не можем так долго быть вместе.
Вот и музыка замолчала.
Вот и кончилась наша песня...
Не смотри на меня грустным взглядом,
Мне итак на душе не спокойно.
Просто мы теперь больше не рядом,
И давай, это будет достойно....
Хрюня
Ты сама себя терзаешь понапрасну. Если у вас такая любовь и он твоя СУДЬБА, то вам суждено быть вместе и обязательно будете, если сами только всё из-за глупости не испортите. Сейчас вас 3 несчастных людей: вы, он, и его жена. Которая уходит от него, возвращается и врядт ли у них всё супер. Тогда бы вас в его жизни не было. А значит у них разлад и не хилый. А представь что если вы будете вместе, то и она найдёт своего мужчину, и на 3 счастливых людей станет больше. Мне сейчас тоже очень нравится один человек которого я по обстоятельствам не вижу, но знаю что ОН ЕСТЬ. И это награда, а не наказание.
Мася.
Ты найдешь то что будет обязательно твоим.А он как увидет это снова не даст нармально жить тебе...Тебе предстоит сейчас самое сложное поверить в себя...Ты лучше его жены(представь).Представь что через 3 годика под твоим столиком будет бегать андрюшка или какая нибудь катюшка....Всегда сначала черная полоса идет а затем белая...
Aleksandrovna
Я тоже в 19 лет оказалась любовницей сама того не зная. А как узнала сразу рассталась, чтобы не ждать его ВЕЧНО! Он, конечно же, звонил, но больше не стала встречаться. Я страдала 1,5 года, мучилась, плакала, стихи писала... а теперь уже замужем. Это нужно пережить. Крепись! Душевной стойкости тебе!
Luna
Мда, больно, но все проходит!
Вижу , что любите по настоящему, раз желаете ему добра, только действительно любящий человек желает счастья!
А Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ! Я уверенна что у такой девушки как вы это все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
anar
Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего.
Катрина
Не надо плакать, не ты первая и к сожалению не последняя(((, надо продолжать жить, ты обязательно встретишь свою любовь. Мужчины вообще менее склонны к разводу, хотя изменяют гораздо чаще. Познакомся с молодым человеком, который смог бы тебе понравиться, если бы не твои чувства, конечно поначалу тебе эти встречи не будут приносить особого удовольствия, но боль будет постепенно уходить, а потом кто знает, может быть ты сможешь стать счастливой и сделать счастливым его. Самое большое достоинство человека в том , что он способен любить, между прочим это не каждому дано. Держись и будь счастлива. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
Василенко Юрий
Глупость.сама виновата.надо было уходить сразу же,как только узнала,что женат.И жену свою он любит.иначе ушел бы давно.а дети мужчин не останавливают никогда.Это сказку рассказал для вас."Люблю,уйду,но пока подожди".Бред.И еще жалеет его,счастья желает.Послать давно надо было.Эгоист он.Думает только о себе и своем удовольствии.
anar
Я знаю что я сама виновата. И он никогда не рассказывал мне сказок о том что он уйдет из семьи. Я знала что он этого не сделает. Сейчас понимаю что любит её. Просто я очень сильно его полюбила и терпела. И вот к чему все это привело. Я написала всё это не для того что бы меня пожалели, и не для того чтобы казаться такой благородной, то есть смотрите я желаю ему счастья и т.д.Просто мне было плохо,больно. Не знаю эгоист ли он, не знаю что в душе его творилось, искренен ли был он когда говорил что любит меня. Все это уже неважно. Закончилась моя история. А желаю ему счастья потому что действительно этого хочу. И я буду счатлива без него. Все!
Злата
Ваше пожелание ему счастья, обернется для вас еще большим счастьем. Отпустите его сердцем и с добром, пусть у него все будет хорошо и постарайтесь никогда и нигде с ним больше не пересекаться в жизни, для вашего же спокойствия, вам так легче будет оставить все в прошлом. Отпустите боль из сердца, скажите ему спасибо за то, что вы любили, это очень много, уметь любить. Только тогда, когда вы не только умом, но и сердцем попрощаетесь навсегда с ним и с чувством к нему, освободиться место для новой любви, возможно еще большей и уже со счастливым концом.
К тому же вы ничего не потеряли, скорее приобрели. Вы теперь знаете, как умеете любить, и умеете отпускать и прощать, такое ни за какие деньги не купишь. Это богатство в душе наживное и его ни за какие деньги не купишь и никто его не украдет. Наша душа, это банк, где мы копим, то что наживаем и извлекаем из уроков жизни. Когда встретите своего человека, а вы его встретите, то уже никогда не потеряете, потому что он не отпустит вас от себя. Потому что в вас есть содержание, а от таких не уходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем