Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя

Вопрос. Можно ли признание в любви (до этого МЧ не говорил таких слов) во время секса воспринимать как настоящее признание в любви?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
blesk
можно, но оно не всегда так воспринимается.
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
можно, но оно не всегда так воспринимается.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ёрик
Блеску - привет, стойкая. автору -нельзя. наивная
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
Блеску - привет, стойкая. автору -нельзя. наивная
СсылкаПожаловаться
оставь себе приветы. не нуждаюсь.
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
оставь себе приветы. не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял - поясни!
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
не понял - поясни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чеб я поясняла?! интересно, поищи историю переписок.
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
оставь себе приветы. не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну теперь понятно. лже дмитрий. с чего это ты приветствие отвергла, я тебя запомнила. так что твой статус-кво восстанови  только адский труд во благо форума ну и пара оплеух от него же...
Лилия ТигроваяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Блеску - привет, стойкая. автору -нельзя. наивная
СсылкаПожаловаться
спасибо)
То Березка, то Рябинка
словам, вообще, нельзя верить. Верить нужно делам и поступкам.
То Березка, то Рябинка
словам, вообще, нельзя верить. Верить нужно делам и поступкам.
СсылкаПожаловаться
вот это точно!!!)))
Марина Горбунова
О любви вообще-то не словами говорят. По поступкам судите. Только не по факту наличия секса!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О любви вообще-то не словами говорят. По поступкам судите. Только не по факту наличия секса!
СсылкаПожаловаться
а секс по любви - это не поступок ?ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а секс по любви - это не поступок ?ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели б он только по любви был!
Ёрик
нету истории . вычистила всё. даже ссылки все слетели - заново родилась - еле нащупала
Надежда Сорокина
сердце само знает можно или нет и ты просто к себе хорошенько прислушайся, ведь здесь никто не видел даже твоего любовника.
мария титчева
лично я таким признаниям не верю.. верю только спокойным и дневным...и не мимоходом - а продуманным и взвешанным..
Лилия ТигроваяВ ответ на мария титчева
мария титчева
лично я таким признаниям не верю.. верю только спокойным и дневным...и не мимоходом - а продуманным и взвешанным..
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Наталья ЛаврикВ ответ на мария титчева
мария титчева
лично я таким признаниям не верю.. верю только спокойным и дневным...и не мимоходом - а продуманным и взвешанным..
СсылкаПожаловаться
Именно в такие моменты человек искренен.
Ёрик
пользуясь случаем передаю привет Берёзе, настоящему мужику по шкале оценок Дубровской - считающему что все обиды нанесённые ему мужчинами стоит решать за счет публичной заинтересованности в сексуальной жизни обидчицы - позорище. но шкала работает, градуируем дальше?
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
пользуясь случаем передаю привет Берёзе, настоящему мужику по шкале оценок Дубровской - считающему что все обиды нанесённые ему мужчинами стоит решать за счет публичной заинтересованности в сексуальной жизни обидчицы - позорище. но шкала работает, градуируем дальше?
СсылкаПожаловаться
по моему, я Вас узнала )
Надежда Секретарева
по моему, я Вас узнала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же это может быть. конечно я, надо наверное юзернейм сменить, забыла я, Секретарёва а я видела как ты достойно себя вела на АВТО. вот бы всем так. тогда бы никто не посмел упрекать нашу альмаматер в неискренности и блондинизме удушливом...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кто же это может быть. конечно я, надо наверное юзернейм сменить, забыла я, Секретарёва а я видела как ты достойно себя вела на АВТО. вот бы всем так. тогда бы никто не посмел упрекать нашу альмаматер в неискренности и блондинизме удушливом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к нам? без тебя кворум не полный )
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кто же это может быть. конечно я, надо наверное юзернейм сменить, забыла я, Секретарёва а я видела как ты достойно себя вела на АВТО. вот бы всем так. тогда бы никто не посмел упрекать нашу альмаматер в неискренности и блондинизме удушливом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада тебе )
Надежда Секретарева
я рада тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж. лучше вы к нам, это напоминает предложение капитулировать, а я так не люблю. я по натуре - боец, мне с обозом да с бабами-ребятишками стыдно ныкаться  захристаради...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет уж. лучше вы к нам, это напоминает предложение капитулировать, а я так не люблю. я по натуре - боец, мне с обозом да с бабами-ребятишками стыдно ныкаться  захристаради...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отход на заранее подготовленные позиции))  зайди из чистого любопытства - посмотреть. Я буду ждать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем