Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2012, Главная форумов

Я люблю тебя.......

Москва!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
я много кого люблю...
СсылкаПожаловаться
я много кого люблю...
СсылкаПожаловаться
мне явно сегодня нечем заняться... пора сваливать...
СсылкаПожаловаться
А я - нет.
СсылкаПожаловаться
А я - нет.
СсылкаПожаловаться
И я . москва это омут, бееее.
СсылкаПожаловаться
Алекса
И я люблю Москву!
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А у меня вот шоколадное масло есть в холодильнике, а булочки нет... Только собиралась свалить за булочкой, на улице наконец полило... счастье)))) Лыблюся во весь рот, полностью соответствую понятию о виде счастливого человека)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А у меня вот шоколадное масло есть в холодильнике, а булочки нет... Только собиралась свалить за булочкой, на улице наконец полило... счастье)))) Лыблюся во весь рот, полностью соответствую понятию о виде счастливого человека)))
СсылкаПожаловаться
дождь любите? я тоже...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
дождь любите? я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень. но за месяц я уже не только обгорела и облезла, но и покрылась пузырьками. Мажу.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Не очень. но за месяц я уже не только обгорела и облезла, но и покрылась пузырьками. Мажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож успела обгореть и облезть. до пузырьков дело не дошло...
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня День Рыбака празднуют. Все пьяные, на стадионе концерт, салют был, шум, гам. Короче веселье катит по полной программе.
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня День Рыбака празднуют. Все пьяные, на стадионе концерт, салют был, шум, гам. Короче веселье катит по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты морячка, я моряк! Ты рыбачка, я рыбак!!!!С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Ты морячка, я моряк! Ты рыбачка, я рыбак!!!!С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
И я люблю. Только сегодня за 30 зашкаливает, жарковато... )
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
И я люблю. Только сегодня за 30 зашкаливает, жарковато... )
СсылкаПожаловаться
плюс духота(
СсылкаПожаловаться
нда... а я ее терпеть не могу!вот уж поистине на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
нда... а я ее терпеть не могу!вот уж поистине на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Саша! перефразируя Раневскую, смею заметить - Москву столькие любят и обожают, что она давно сама вправе выбирать, кого ей любить.. -Раневская, правда, изрекла о Моне Лизе...
СсылкаПожаловаться
Саша! перефразируя Раневскую, смею заметить - Москву столькие любят и обожают, что она давно сама вправе выбирать, кого ей любить.. -Раневская, правда, изрекла о Моне Лизе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
:) не... Звиняйте москали,но...у меня дядька переехал в Москву.недавно приезжал в гости. я ему сказал на прямую- Москальская рожа! Обидился....:)
СсылкаПожаловаться
:) не... Звиняйте москали,но...у меня дядька переехал в Москву.недавно приезжал в гости. я ему сказал на прямую- Москальская рожа! Обидился....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы он не обиделся)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ещё бы он не обиделся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,обидился так обидился... эт его проблемы...Москальские!
СсылкаПожаловаться
Ну,обидился так обидился... эт его проблемы...Москальские!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас он "москаль", а тут нет))) "Обыдно да";))) Ни там, ни там.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это у вас он "москаль", а тут нет))) "Обыдно да";))) Ни там, ни там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, каждый сам выбирает... мне допустим ваша Московия и даром не нужна...
СсылкаПожаловаться
Ну, каждый сам выбирает... мне допустим ваша Московия и даром не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде и не втюхиваем))) Города чем дальше, тем сильнее друг на друга похожи... скоро уже и не определишь на вскидку куда нелёгкая занесла.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да вроде и не втюхиваем))) Города чем дальше, тем сильнее друг на друга похожи... скоро уже и не определишь на вскидку куда нелёгкая занесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да скоро из городов побежим как крысы...вот попомните мое слово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасьте, приехали... может потому что мы всем новым москвичам так говорим? впрочем мы, москвичи, не обязаны всем нравиться.. это нам обязаны нравиться - ведь к нам едут, чтобы взять.. едут часто на год - на два, а остаются на всю жизнь.. такова магия нашего старинного хлебосольного купеческого града..
СсылкаПожаловаться
здрасьте, приехали... может потому что мы всем новым москвичам так говорим? впрочем мы, москвичи, не обязаны всем нравиться.. это нам обязаны нравиться - ведь к нам едут, чтобы взять.. едут часто на год - на два, а остаются на всю жизнь.. такова магия нашего старинного хлебосольного купеческого града..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
чего чего!? взять!? хлебосольный купеческий!? Мария!!!не смешите! Москва-это сборище отребья! беглых преступников и разбойников! Вы историю то своего города знаете!? Может вам напомнить боярина Кучку ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru