Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя.......

Москва!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Александр Белов
чего чего!? взять!? хлебосольный купеческий!? Мария!!!не смешите! Москва-это сборище отребья! беглых преступников и разбойников! Вы историю то своего города знаете!? Может вам напомнить боярина Кучку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве москвичи виноваты, что отребье , по вашим словам, в Москву прет?..
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
А разве москвичи виноваты, что отребье , по вашим словам, в Москву прет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас виноваты все кроме Москвичей...Вы вообще пушистые и нежные...Все халяву ищите... блин..наблюдал такую картину. Дети,все из московских семей. лет 10-12... отдыхают на нашем побережье... ну,мы пригласили их к столу.В отличии от вас,москалей.мы .Кубанцы народ гостеприимный. и если за стол приглашаем,то стол накрыт по царски. так вот, халявку то они быстро вкурили. а потом смотрю стали как то ныкаться по углам... и каждый что то у себя такое приханырил,что б с товарищами не делиться... вот откуда это у вас!? вы ж блин...если бутерброд делаете,то его на стол ложить стыдно... такое впечатление,что колбасу где то спиликали...
Александр Белов
А у вас виноваты все кроме Москвичей...Вы вообще пушистые и нежные...Все халяву ищите... блин..наблюдал такую картину. Дети,все из московских семей. лет 10-12... отдыхают на нашем побережье... ну,мы пригласили их к столу.В отличии от вас,москалей.мы .Кубанцы народ гостеприимный. и если за стол приглашаем,то стол накрыт по царски. так вот, халявку то они быстро вкурили. а потом смотрю стали как то ныкаться по углам... и каждый что то у себя такое приханырил,что б с товарищами не делиться... вот откуда это у вас!? вы ж блин...если бутерброд делаете,то его на стол ложить стыдно... такое впечатление,что колбасу где то спиликали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нигде не писала, что у МЕНЯ все виноваты, кроме москвичей... я говорю о том, что Москва стала клоакой из-за того, что в нее стекается криминальный сброд..я не маньячка "московская" и не считаю, что москвичи "юбер аллес".. и уважаю (видно, в отличие от вас).. всех жителей Россиит а вот в вас прослеживается неясная злость.. почему? вам чем-то насолили москвичи??
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
Я нигде не писала, что у МЕНЯ все виноваты, кроме москвичей... я говорю о том, что Москва стала клоакой из-за того, что в нее стекается криминальный сброд..я не маньячка "московская" и не считаю, что москвичи "юбер аллес".. и уважаю (видно, в отличие от вас).. всех жителей Россиит а вот в вас прослеживается неясная злость.. почему? вам чем-то насолили москвичи??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично мне-нет! просто давайте быть честными...Как не крути-а Москва,это клоака...И любить ее звиняйте,но не за что?
Александр Белов
лично мне-нет! просто давайте быть честными...Как не крути-а Москва,это клоака...И любить ее звиняйте,но не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я не очень люблю.. но называть меня, незнакомого чела, мордой или куклой, согласитесь, по меньшей мере- странно.. мягко говоря.. пысы - я вообще во Владивостоке родилась.. родом оттуда.. эге?)
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
так и я не очень люблю.. но называть меня, незнакомого чела, мордой или куклой, согласитесь, по меньшей мере- странно.. мягко говоря.. пысы - я вообще во Владивостоке родилась.. родом оттуда.. эге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно говорите? А вы приезжайте к нам на побережье и скажите это тем,кто приезжает к нам из первопристольной на отдых,и ходят туткак белые люди в ЮАР... Вот так и хочется сказать, -эй,ты! Чмо Московское! Приспусти каблуки,а то быстро пыль блатную с ушей смахнем!(эт конечно с моей стороны провокация,но она отражает все мое отношение к жителям Москвы)Ну не нравится ,нехер ехать...а приехали-видите себя как в гостях....Вас же,Москвичей за верстук видно...Даже те,кто туда приехал,через пару лет превращаются в москалей...
Александр Белов
Странно говорите? А вы приезжайте к нам на побережье и скажите это тем,кто приезжает к нам из первопристольной на отдых,и ходят туткак белые люди в ЮАР... Вот так и хочется сказать, -эй,ты! Чмо Московское! Приспусти каблуки,а то быстро пыль блатную с ушей смахнем!(эт конечно с моей стороны провокация,но она отражает все мое отношение к жителям Москвы)Ну не нравится ,нехер ехать...а приехали-видите себя как в гостях....Вас же,Москвичей за верстук видно...Даже те,кто туда приехал,через пару лет превращаются в москалей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так чма хватает в любом городе.. и в Краснодаре его тож навалом... если разобраться... при чем тут территориальная принадлежность? "каждый народ имеет на свою порцию мерзавцев".. кто сказал, не помню, но факт
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
так чма хватает в любом городе.. и в Краснодаре его тож навалом... если разобраться... при чем тут территориальная принадлежность? "каждый народ имеет на свою порцию мерзавцев".. кто сказал, не помню, но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не... факт в другом.Москва превращает человека в ...в общем не важно в кого...меняются люди...и далеко не в лучшую сторону.без обид. я это говорю всем.и вам,и своей родне.а то,что вы обижаетесь-это только подтверждает мои выводы.ибо нас хоть и зовут Кубаноидами, но никто нас не может обвинить в жадности...или лукавстве...
Александр Белов
не... факт в другом.Москва превращает человека в ...в общем не важно в кого...меняются люди...и далеко не в лучшую сторону.без обид. я это говорю всем.и вам,и своей родне.а то,что вы обижаетесь-это только подтверждает мои выводы.ибо нас хоть и зовут Кубаноидами, но никто нас не может обвинить в жадности...или лукавстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не поверите... нормального человека Москва не превращает ни во что поганое.. я тому пример.. и мои родные.. я в Москве с 7 лет.. а ща мне чуток за 30...я не обижаюсь, мне просто кажется, что вы мыслите узко и штампами(((
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
Не поверите... нормального человека Москва не превращает ни во что поганое.. я тому пример.. и мои родные.. я в Москве с 7 лет.. а ща мне чуток за 30...я не обижаюсь, мне просто кажется, что вы мыслите узко и штампами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
штампы на пустом менсте не рождаются... потому и штам,что это уже стало аксиомой...а насчет того,что вы не замечаете за собою ничего подобного,так это и не мудрено...
Мышь бледнаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Странно говорите? А вы приезжайте к нам на побережье и скажите это тем,кто приезжает к нам из первопристольной на отдых,и ходят туткак белые люди в ЮАР... Вот так и хочется сказать, -эй,ты! Чмо Московское! Приспусти каблуки,а то быстро пыль блатную с ушей смахнем!(эт конечно с моей стороны провокация,но она отражает все мое отношение к жителям Москвы)Ну не нравится ,нехер ехать...а приехали-видите себя как в гостях....Вас же,Москвичей за верстук видно...Даже те,кто туда приехал,через пару лет превращаются в москалей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я бы попросила, лично я никогда не лезу со своим уставом, а вот наоборот - запросто. Я не москвичка, я родилась вообще в другом государстве. а вот муж - коренной. в нём нет ни капли заносчивости или превосходства и он не делает разницы между итальянцами или жителями озёрок (деревня в Марий-Эл)... а вот поведение, которое описываете вы - присуще как раз приезжим, обосновавшимся в Москве - дорвались и добились. и в пику вашим фразам о клоаке. Не смотря ни на что, Москва - это социальный, политический , экономический, религиозный и культурный центр Российской Федерации.
Александр БеловВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Вот я бы попросила, лично я никогда не лезу со своим уставом, а вот наоборот - запросто. Я не москвичка, я родилась вообще в другом государстве. а вот муж - коренной. в нём нет ни капли заносчивости или превосходства и он не делает разницы между итальянцами или жителями озёрок (деревня в Марий-Эл)... а вот поведение, которое описываете вы - присуще как раз приезжим, обосновавшимся в Москве - дорвались и добились. и в пику вашим фразам о клоаке. Не смотря ни на что, Москва - это социальный, политический , экономический, религиозный и культурный центр Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм...в таком случае теперь мне понятно почему наша культура,духовность И социальное положение в такой жопе!!! Что ж...каков центр как говориться...
Мышь бледная
Вот я бы попросила, лично я никогда не лезу со своим уставом, а вот наоборот - запросто. Я не москвичка, я родилась вообще в другом государстве. а вот муж - коренной. в нём нет ни капли заносчивости или превосходства и он не делает разницы между итальянцами или жителями озёрок (деревня в Марий-Эл)... а вот поведение, которое описываете вы - присуще как раз приезжим, обосновавшимся в Москве - дорвались и добились. и в пику вашим фразам о клоаке. Не смотря ни на что, Москва - это социальный, политический , экономический, религиозный и культурный центр Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я бы попросила, лично я никогда не лезу со своим уставом, а вот наоборот - запросто. Я не москвичка, я родилась вообще в другом государстве. а вот муж - коренной. в нём нет ни капли заносчивости или превосходства и он не делает разницы между итальянцами или жителями озёрок (деревня в Марий-Эл)... а вот поведение, которое описываете вы - присуще как раз приезжим, обосновавшимся в Москве - дорвались и добились. и в пику вашим фразам о клоаке. Не смотря ни на что, Москва - это социальный, политический , экономический, религиозный и культурный центр Российской Федерации.

Про культурный вы слегка загнули))))))))))
Мышь бледнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я бы попросила, лично я никогда не лезу со своим уставом, а вот наоборот - запросто. Я не москвичка, я родилась вообще в другом государстве. а вот муж - коренной. в нём нет ни капли заносчивости или превосходства и он не делает разницы между итальянцами или жителями озёрок (деревня в Марий-Эл)... а вот поведение, которое описываете вы - присуще как раз приезжим, обосновавшимся в Москве - дорвались и добились. и в пику вашим фразам о клоаке. Не смотря ни на что, Москва - это социальный, политический , экономический, религиозный и культурный центр Российской Федерации.

Про культурный вы слегка загнули))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как раз нет. в Москве находятся такие известные музеи как Пушкинский, Третьяковка, Оружейная палата и т.д. Библиотека имени Ленина, множество архитектурных памятников, крупнейшие театры России. Никто не говорит, что вся культура сосредоточена в Москве. НО центром Москва является. а что до культурного уровня. то не в городе дело, а в людях....и не только Москва славится своим хамством. но к сожалению вся Россия.
Александр БеловВ ответ на Кекеша
Кекеша
Я нигде не писала, что у МЕНЯ все виноваты, кроме москвичей... я говорю о том, что Москва стала клоакой из-за того, что в нее стекается криминальный сброд..я не маньячка "московская" и не считаю, что москвичи "юбер аллес".. и уважаю (видно, в отличие от вас).. всех жителей Россиит а вот в вас прослеживается неясная злость.. почему? вам чем-то насолили москвичи??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а насчет злости...хм.может вы и правы....наверное это еще со времен СССР... мы жили в Твери...ну,за продуктами ездили в Первопристольную...И вот там,я наслушался все что о нас,народе думают ваши хваленные Хлебосольные наследники купеческого гостиприимства...Наверное так...Впрочем,я особо не парюсь...Для меня-Москвичь,это человек второго сорта.И не важно кто он.Хоть дядька,хоть родной сын...
Очень ДажеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а насчет злости...хм.может вы и правы....наверное это еще со времен СССР... мы жили в Твери...ну,за продуктами ездили в Первопристольную...И вот там,я наслушался все что о нас,народе думают ваши хваленные Хлебосольные наследники купеческого гостиприимства...Наверное так...Впрочем,я особо не парюсь...Для меня-Москвичь,это человек второго сорта.И не важно кто он.Хоть дядька,хоть родной сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А к какому сорту изволите относить себя?
Александр БеловВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А к какому сорту изволите относить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А оно вам надо!?
Очень ДажеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А оно вам надо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно... чтоб второсортникам было о чём подумать на досуге... ровняться на Вас или нет? Так к какому же?
Александр БеловВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Конечно... чтоб второсортникам было о чём подумать на досуге... ровняться на Вас или нет? Так к какому же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аааа так не трудитесь... не дотянитесь... Ваш удел Московия...
Очень ДажеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Аааа так не трудитесь... не дотянитесь... Ваш удел Московия...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не дотянитесь...

Умом вышли иль фигурой? Или положение в обществе завидное?
Александр БеловВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
не дотянитесь...

Умом вышли иль фигурой? Или положение в обществе завидное?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот она!Натура Москальская! вам только положение в обществе... да фигура..из солярий своих не вылазиите... спортзалы...фитнесы... тьфу на вас... одно слово..москали....
Очень ДажеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вот она!Натура Москальская! вам только положение в обществе... да фигура..из солярий своих не вылазиите... спортзалы...фитнесы... тьфу на вас... одно слово..москали....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А слово УМ Вы не заметили? оно самое первое стоит в предложении.
Александр БеловВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А слово УМ Вы не заметили? оно самое первое стоит в предложении.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ум-это вообще не показатель... и точно от места жительства не зависит.у вас весь ум сводится к одному- удачно пристроиться...
Очень ДажеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ум-это вообще не показатель... и точно от места жительства не зависит.у вас весь ум сводится к одному- удачно пристроиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ум-это вообще не показатель...

Не показатель чего? )) А насчёт "удачно пристроиться"... так это проблема не москвичей, уж извините.
Александр Белов
а насчет злости...хм.может вы и правы....наверное это еще со времен СССР... мы жили в Твери...ну,за продуктами ездили в Первопристольную...И вот там,я наслушался все что о нас,народе думают ваши хваленные Хлебосольные наследники купеческого гостиприимства...Наверное так...Впрочем,я особо не парюсь...Для меня-Москвичь,это человек второго сорта.И не важно кто он.Хоть дядька,хоть родной сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вы неправы.. ох как неправы... ну да ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем