Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя.......

Москва!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я много кого люблю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я много кого люблю...
СсылкаПожаловаться
мне явно сегодня нечем заняться... пора сваливать...
Марина Горбунова
А я - нет.
Марина Горбунова
А я - нет.
СсылкаПожаловаться
И я . москва это омут, бееее.
Алекса
И я люблю Москву!
Koshka Астра
А у меня вот шоколадное масло есть в холодильнике, а булочки нет... Только собиралась свалить за булочкой, на улице наконец полило... счастье)))) Лыблюся во весь рот, полностью соответствую понятию о виде счастливого человека)))
ольгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А у меня вот шоколадное масло есть в холодильнике, а булочки нет... Только собиралась свалить за булочкой, на улице наконец полило... счастье)))) Лыблюся во весь рот, полностью соответствую понятию о виде счастливого человека)))
СсылкаПожаловаться
дождь любите? я тоже...
Koshka АстраВ ответ на ольга
ольга
дождь любите? я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень. но за месяц я уже не только обгорела и облезла, но и покрылась пузырьками. Мажу.
ольгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не очень. но за месяц я уже не только обгорела и облезла, но и покрылась пузырьками. Мажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож успела обгореть и облезть. до пузырьков дело не дошло...
Людмила Карелина
А у нас сегодня День Рыбака празднуют. Все пьяные, на стадионе концерт, салют был, шум, гам. Короче веселье катит по полной программе.
Людмила Карелина
А у нас сегодня День Рыбака празднуют. Все пьяные, на стадионе концерт, салют был, шум, гам. Короче веселье катит по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Ты морячка, я моряк! Ты рыбачка, я рыбак!!!!С ПРАЗДНИКОМ!
Людмила КарелинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Ты морячка, я моряк! Ты рыбачка, я рыбак!!!!С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Очень Даже
И я люблю. Только сегодня за 30 зашкаливает, жарковато... )
КекешаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И я люблю. Только сегодня за 30 зашкаливает, жарковато... )
СсылкаПожаловаться
плюс духота(
Александр Белов
нда... а я ее терпеть не могу!вот уж поистине на вкус и цвет...
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда... а я ее терпеть не могу!вот уж поистине на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Саша! перефразируя Раневскую, смею заметить - Москву столькие любят и обожают, что она давно сама вправе выбирать, кого ей любить.. -Раневская, правда, изрекла о Моне Лизе...
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
Саша! перефразируя Раневскую, смею заметить - Москву столькие любят и обожают, что она давно сама вправе выбирать, кого ей любить.. -Раневская, правда, изрекла о Моне Лизе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) не... Звиняйте москали,но...у меня дядька переехал в Москву.недавно приезжал в гости. я ему сказал на прямую- Москальская рожа! Обидился....:)
Кобра СкармВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
:) не... Звиняйте москали,но...у меня дядька переехал в Москву.недавно приезжал в гости. я ему сказал на прямую- Москальская рожа! Обидился....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы он не обиделся)))
Александр БеловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ещё бы он не обиделся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,обидился так обидился... эт его проблемы...Москальские!
Кобра СкармВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,обидился так обидился... эт его проблемы...Москальские!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас он "москаль", а тут нет))) "Обыдно да";))) Ни там, ни там.
Александр БеловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это у вас он "москаль", а тут нет))) "Обыдно да";))) Ни там, ни там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, каждый сам выбирает... мне допустим ваша Московия и даром не нужна...
Кобра СкармВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну, каждый сам выбирает... мне допустим ваша Московия и даром не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде и не втюхиваем))) Города чем дальше, тем сильнее друг на друга похожи... скоро уже и не определишь на вскидку куда нелёгкая занесла.
Александр БеловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да вроде и не втюхиваем))) Города чем дальше, тем сильнее друг на друга похожи... скоро уже и не определишь на вскидку куда нелёгкая занесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да скоро из городов побежим как крысы...вот попомните мое слово.
мария титчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
:) не... Звиняйте москали,но...у меня дядька переехал в Москву.недавно приезжал в гости. я ему сказал на прямую- Москальская рожа! Обидился....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасьте, приехали... может потому что мы всем новым москвичам так говорим? впрочем мы, москвичи, не обязаны всем нравиться.. это нам обязаны нравиться - ведь к нам едут, чтобы взять.. едут часто на год - на два, а остаются на всю жизнь.. такова магия нашего старинного хлебосольного купеческого града..
Александр БеловВ ответ на мария титчева
мария титчева
здрасьте, приехали... может потому что мы всем новым москвичам так говорим? впрочем мы, москвичи, не обязаны всем нравиться.. это нам обязаны нравиться - ведь к нам едут, чтобы взять.. едут часто на год - на два, а остаются на всю жизнь.. такова магия нашего старинного хлебосольного купеческого града..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего чего!? взять!? хлебосольный купеческий!? Мария!!!не смешите! Москва-это сборище отребья! беглых преступников и разбойников! Вы историю то своего города знаете!? Может вам напомнить боярина Кучку ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем