Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя кому первому говорит ей или ему

Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Поняла, что влюбилась, по уши. Стоит ли парню первой говорить, что любишь его?
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Катерина
Лично я думаю, что после нескольких месяцев не стоит....А вдруг не взаимно, будете страдать!
Виктория Сероштан
Если чувствуете, что он вас тоже любит, то скажите) а что в этом такого то?
Галина Кочержинская
Кроме слов о любви, есть еще много поступков, "взглядов,вздохов и т.д." , которые значимее слов. Как вы думаете:он любит Вас,дорожит Вами?
Anita
влюбилась....это не люблю....так и скажи,я в тебя влюблена....как пройдет,ну чтож-прошла влюбленность....Только прожив несколько лет вместе,понимаешь,что любишь и жить просто уже не сможешь без мужа!
Анна
ПУСТЬ СНАЧАЛА ОН ПОЛЮБИТ, А ПОТОМ И ТЫ ЕГО!
Оля МироноваВ ответ на Анна
Анна
ПУСТЬ СНАЧАЛА ОН ПОЛЮБИТ, А ПОТОМ И ТЫ ЕГО!
СсылкаПожаловаться
И чтож теперь ждать когда он скажет тебе САМ эти слова?!
Я считаю что надо действовать!
Если тебе нравиться человек,так буть с ним откровенен!А что толку от бездействия...
...так всю жизнь прождать можно!
Сама-сама
Я конечно красотка, но ты Катюшка....нет слов....прости что не в тему, ты трансвистит что-ли, прикольно....наверно потому и не понимаешь кто всё таки первый должен....
Оля Миронова
Стоит!Как говориться:Бери быка за рога!!!!=))))
Рапсодия
А я считаю, что не стоит давать мужчине такое оружие - знать что ты его любишь. Пусть чувствует это, но не стоит девушке первой признаваться в любви...
Елена Елена
Не стоит, Катюшка говорить первой. Это может его спугнуть. Правы выше высказавшиеся, ему знаь о том, что ты его любишь не стоит.
Чиффа
а мне кажется, что никакой разницы нет. тут выше сказали: "вот скажешь, а если не получишь взаимности, мучиться будешь". а так она типа мучиться не будет? я думаю, что лучше быть откровенной... нормальные мужчины это ценят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем