Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя Вишня.

Я люблю ник Вишню,все остальные лишь приложение к ней.Все остальные пацаки..Так что цап наденьте..



Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бочелли
гыгыгыгг, такой же фигней Аля страдала, со второго ящика сама сибе в любви признавалась
Весна
Ку.
Ёрик
...вообще-то , пацаки не только цак должны были носить, но и в намордниках ходить, по последнему распоряжению господина ПЖ...так что, четланин, как бэ твоя любовь к пацачке не обернулась ромеоджульетовщиной...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то , пацаки не только цак должны были носить, но и в намордниках ходить, по последнему распоряжению господина ПЖ...так что, четланин, как бэ твоя любовь к пацачке не обернулась ромеоджульетовщиной...
СсылкаПожаловаться
...вообще-то , пацаки не только цак должны были носить, но и в намордниках ходить, по последнему распоряжению господина ПЖ...так что, четланин, как бэ твоя любовь к пацачке не обернулась ромеоджульетовщиной...

Валяюсь падцталом))
ДмитрийВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то , пацаки не только цак должны были носить, но и в намордниках ходить, по последнему распоряжению господина ПЖ...так что, четланин, как бэ твоя любовь к пацачке не обернулась ромеоджульетовщиной...
СсылкаПожаловаться
Или расовой комиссией.
Визави
децкий сад ясельная группа
Meri Popins
Пойду убьюс ап стену((((
сноу уайф
фильм классный
Остатки мозга
Совет да Любовь!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Совет да Любовь!
СсылкаПожаловаться
))))
HELGA *
Лично у меня малиновые штаны! Так что, пацаки и четлане быстро скока паложенно КУ передо мной! Иначе я на вас ночью эцилопопа натравлю! Побьет же!! Больно!!! :-)))
Casa EroticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Лично у меня малиновые штаны! Так что, пацаки и четлане быстро скока паложенно КУ передо мной! Иначе я на вас ночью эцилопопа натравлю! Побьет же!! Больно!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
блин, мне всегда было интересно, что курили сценаристы этого фильма? )))
detka***
только предохраняйтесь... гыы
Надежда Секретарева
Мурлыка, а где букет для Вишни?
Горожанка
А Вишня любит Свана. Ушёл твой поезд)))
НикитишнаВ ответ на Горожанка
Горожанка
А Вишня любит Свана. Ушёл твой поезд)))
СсылкаПожаловаться
А Вишня любит Свана. Ушёл твой поезд)))

ржунимагу...
Быть собою это роскошьВ ответ на Горожанка
Горожанка
А Вишня любит Свана. Ушёл твой поезд)))
СсылкаПожаловаться
А Вишня любит Свана. Ушёл твой поезд)))
а сван любит моцик жену и лгать
отшельник
четко вижу силуэт страуса. алька, ты ни за каким ником не спрячешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем