Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Улисса!

С начала хочу сказать, што Улисс для меня – это каг бы все мущщины, которые как ОН. Вы можете кидать в меня типерь гнилые памидоры, но этот мущщина мой идеал. Только так и должен висти себя настоящий мущщина!!! Он должен быть головой симьи и толкь он может ришать как все будит!!! Он прав што женьщина не имеет права на свою жизнь, потому что она не мущщина. Она должна быть его продолжением!!! Да што вы можите знать о щщастье, вы же не видите его на своей работе, вам бы все только вкусно есть а это для вас вредно. Вот я почти не ем и стройная, а вы – жырные и некрасивые. Вам бы только деньги, а не в них щщастье. НУ и што, што у вас нет новой мебили, зато вы щщасливы, потому что ваша жизнь наполнина смыслом: вы не одна, а с мущщиной, который решит все проблемы, а вы можите быть женьщиной!!!
А если серьезно, то Улисс и Ко – это фантастические чудаки на букву М. Восхищение вызывает, пожалуй лишь только КПД работы всех двух извилин: это ж как надо напрягаться, чтоб любую информацию перевернуть с ног на голову. И еще одно можно поставить им в заслугу: их существование (жизнью это сложно назвать) напоминает нам, что и природа делает ошибки. Поэтому надо их изучать и избегать. Так что, милые Леди, изберите по отношению к ним тактику наблюдения, как при встрече с аморфофаллусом: смотреть издалека, но ни в коем случае не подходить, ибо воняет цветочек шописец!

Все благ Вам, девочки! Живите и не обращайте внимания на недоразумения!
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
А потому что, рядом с женЬщиной может быть только муЩЩина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну раз только из этих побуждений - тогда ладно пускай будет мущщина))))
Света Д.В ответ на Моя Ми
Моя Ми
А ну раз только из этих побуждений - тогда ладно пускай будет мущщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы што думали! Мущщина и только так! Тьфу, можно я уже перестану над родным языком издеваться?))) Ну не поднимается у меня рука про таких писать "Мужчина", а вот мущщина - самое то. А лучше так - Мущщинко.
Моя МиВ ответ на Света Д.
Света Д.
А вы што думали! Мущщина и только так! Тьфу, можно я уже перестану над родным языком издеваться?))) Ну не поднимается у меня рука про таких писать "Мужчина", а вот мущщина - самое то. А лучше так - Мущщинко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты, я то думала у вас действительно любовь....
Света Д.В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Тьфу ты, я то думала у вас действительно любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур меня!!! Юля, я что Вам плохого сделала?))))
Моя МиВ ответ на Света Д.
Света Д.
Чур меня!!! Юля, я что Вам плохого сделала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уффффффф, камень с души )))))))
Света Д.
А вы што думали! Мущщина и только так! Тьфу, можно я уже перестану над родным языком издеваться?))) Ну не поднимается у меня рука про таких писать "Мужчина", а вот мущщина - самое то. А лучше так - Мущщинко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предстваляю каких услилий стоило это издевание на русским....(апрлодисменты)
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А ну раз только из этих побуждений - тогда ладно пускай будет мущщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вы же видите, что весь первый абзац - это стёб)
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Ну да, вы же видите, что весь первый абзац - это стёб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин с просонья- то за чистой воды монету приняла, Эээхьььь конфуз вышел))))))))
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да блин с просонья- то за чистой воды монету приняла, Эээхьььь конфуз вышел))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы))) Ну, ничего! Думаю, любительница кнопки "delete" из соседней темы уже вывела вас из сонного состояния))
Моя МиВ ответ на Метиска
Метиска
Гы))) Ну, ничего! Думаю, любительница кнопки "delete" из соседней темы уже вывела вас из сонного состояния))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, самую первую!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да блин с просонья- то за чистой воды монету приняла, Эээхьььь конфуз вышел))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин с просонья- то за чистой воды монету приняла,

Юля, просвети темноту, монета чистой воды- это как?! Брульянтовая штоль? Я тоже себе такую хочу!!!

Темный Охотник
Да блин с просонья- то за чистой воды монету приняла,

Юля, просвети темноту, монета чистой воды- это как?! Брульянтовая штоль? Я тоже себе такую хочу!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это короче такая вся брульянтовая-пребрульянтовая, еще короче вся из платины и короче еще в темноте светится.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Это короче такая вся брульянтовая-пребрульянтовая, еще короче вся из платины и короче еще в темноте светится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ТРЕБУЮ предоставить мне хотя бы фотку!!!!
Темный Охотник
Я ТРЕБУЮ предоставить мне хотя бы фотку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Млин, это секретная информация, это ж как философский камень, этож мояяяя прееелестььььь....
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Млин, это секретная информация, это ж как философский камень, этож мояяяя прееелестььььь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пожааааалуйса!!!!Я же теперь жить спокойно не смогууууууу!!! (шопотом) я никому-никому ее не покажу честно-честно!!!
Темный Охотник
Ну пожааааалуйса!!!!Я же теперь жить спокойно не смогууууууу!!! (шопотом) я никому-никому ее не покажу честно-честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойду спрошу разрешения у хозяяяяяяяяинааааааа))))
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
пойду спрошу разрешения у хозяяяяяяяяинааааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну чё, он разрешил?!
Темный Охотник
Ну чё, он разрешил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слезно умоляю, уже почти сдался, ща еще поумоляю (блин слезы заканчиваются)
абигальВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Это короче такая вся брульянтовая-пребрульянтовая, еще короче вся из платины и короче еще в темноте светится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это короче такая вся брульянтовая-пребрульянтовая, еще короче вся из платины и короче еще в темноте светится.

Фосфорная????
Моя МиВ ответ на абигаль
абигаль
Это короче такая вся брульянтовая-пребрульянтовая, еще короче вся из платины и короче еще в темноте светится.

Фосфорная????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ещчо и фосфорная))
ВасилисаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
СсылкаПожаловаться
Да, стебётся автор на Уллиской, как такого мужчиной то назвать - особь мущщинского рода он и есть!
Моя МиВ ответ на Василиса
Василиса
Да, стебётся автор на Уллиской, как такого мужчиной то назвать - особь мущщинского рода он и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужо поняли))
BefanaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
СсылкаПожаловаться
Вы обратите внимание, как написана первая половина текста, а как - вторая))) автор весьма остроумен)))
Моя МиВ ответ на Befana
Befana
Вы обратите внимание, как написана первая половина текста, а как - вторая))) автор весьма остроумен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужо обратили)
Покер-веникиВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем