Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Улисса!

С начала хочу сказать, што Улисс для меня – это каг бы все мущщины, которые как ОН. Вы можете кидать в меня типерь гнилые памидоры, но этот мущщина мой идеал. Только так и должен висти себя настоящий мущщина!!! Он должен быть головой симьи и толкь он может ришать как все будит!!! Он прав што женьщина не имеет права на свою жизнь, потому что она не мущщина. Она должна быть его продолжением!!! Да што вы можите знать о щщастье, вы же не видите его на своей работе, вам бы все только вкусно есть а это для вас вредно. Вот я почти не ем и стройная, а вы – жырные и некрасивые. Вам бы только деньги, а не в них щщастье. НУ и што, што у вас нет новой мебили, зато вы щщасливы, потому что ваша жизнь наполнина смыслом: вы не одна, а с мущщиной, который решит все проблемы, а вы можите быть женьщиной!!!
А если серьезно, то Улисс и Ко – это фантастические чудаки на букву М. Восхищение вызывает, пожалуй лишь только КПД работы всех двух извилин: это ж как надо напрягаться, чтоб любую информацию перевернуть с ног на голову. И еще одно можно поставить им в заслугу: их существование (жизнью это сложно назвать) напоминает нам, что и природа делает ошибки. Поэтому надо их изучать и избегать. Так что, милые Леди, изберите по отношению к ним тактику наблюдения, как при встрече с аморфофаллусом: смотреть издалека, но ни в коем случае не подходить, ибо воняет цветочек шописец!

Все благ Вам, девочки! Живите и не обращайте внимания на недоразумения!
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
СсылкаПожаловаться
))) Ты еще спроси, почему она помидоры называет памидорами, а семью- симьей
Темный Охотник
))) Ты еще спроси, почему она помидоры называет памидорами, а семью- симьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О привет, привет))) Она еще счастье щщастьем назвала...
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
О привет, привет))) Она еще счастье щщастьем назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только))) Ты лучше второй абзац прочитай, ТАМ вся правда жизни! Где фотки с шоу?
Темный Охотник
И не только))) Ты лучше второй абзац прочитай, ТАМ вся правда жизни! Где фотки с шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое шописец????Не поняла. Короче пришли обе, напились - обнялись, померились и я им даже не нужна была, трещали весь вечер как закадычные подруги. Потом пришел муж, на него даже внимания никто не обращал, в общем посидели замечательно.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что такое шописец????Не поняла. Короче пришли обе, напились - обнялись, померились и я им даже не нужна была, трещали весь вечер как закадычные подруги. Потом пришел муж, на него даже внимания никто не обращал, в общем посидели замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня про "шописец" спрашиваешь?! Я вобще по-русски плохо разговариваю. Блин, а я уже думал почем фотки продавать будем... Опять накрылся бизнес
Темный Охотник
Ты меня про "шописец" спрашиваешь?! Я вобще по-русски плохо разговариваю. Блин, а я уже думал почем фотки продавать будем... Опять накрылся бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя же, а кого еще- то??? Может новый бизнес замутим - будем словарь форумских слов издавать, так сказать руководство для чайников.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Тебя же, а кого еще- то??? Может новый бизнес замутим - будем словарь форумских слов издавать, так сказать руководство для чайников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было
Темный Охотник
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если масть попрет, то можно и расширить языковые барьеры....
Темный Охотник
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего мутим?)
Темный ОхотникВ ответ на Юлия
Юлия
чего мутим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссс! Бизнес мутим, чего еще))) Словарь хотим издать
Темный Охотник
Тссс! Бизнес мутим, чего еще))) Словарь хотим издать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же Даль?(шепотом)
Темный ОхотникВ ответ на Юлия
Юлия
а как же Даль?(шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да куда ему до нас? В то время форумного языка еще и в помине не было!! будем издаваться
Темный Охотник
Да куда ему до нас? В то время форумного языка еще и в помине не было!! будем издаваться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А меня, меня возьмете в долю? Я эта самае, типа криативная вся такая, могу и па падонкаффски, а могу и культутурно. А еще могу словесами в стиле древних русичей плести: кто читал такие вирши зело рад был и часто леживал под лавкою, восхохотамши от сего, да бился главою своею о сруб светлицы... И магистра Йоды стиль применить могу я, смутить чтобы разум неокрепший людей грамотой не искушенных)))
Темный ОхотникВ ответ на Света Д.
Света Д.
А меня, меня возьмете в долю? Я эта самае, типа криативная вся такая, могу и па падонкаффски, а могу и культутурно. А еще могу словесами в стиле древних русичей плести: кто читал такие вирши зело рад был и часто леживал под лавкою, восхохотамши от сего, да бился главою своею о сруб светлицы... И магистра Йоды стиль применить могу я, смутить чтобы разум неокрепший людей грамотой не искушенных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Щас, подожди, от шока отойду... Я итак по-русски с трудом... А тут ТАКОЕ! Берем!! Ничего, что я на "ты"? Эт у меня шок просто...
Темный Охотник
Щас, подожди, от шока отойду... Я итак по-русски с трудом... А тут ТАКОЕ! Берем!! Ничего, что я на "ты"? Эт у меня шок просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это бывает)))) Пара капель кофе на рюмку коньку и все пройдет)))
Темный Охотник
Щас, подожди, от шока отойду... Я итак по-русски с трудом... А тут ТАКОЕ! Берем!! Ничего, что я на "ты"? Эт у меня шок просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Щас, подожди, от шока отойду... Я итак по-русски с трудом... А тут ТАКОЕ! Берем!! Ничего, что я на "ты"? Эт у меня шок просто...

Ой! Я уже твёрдо на путь исправления стала!!!!И все события прогуляла!((((((((Возьмите мИнЕ ,люди добрые!!!Я "мову" знаю! и русский!и на иврите....((((((((((
Миценко ОлесяВ ответ на Света Д.
Света Д.
А меня, меня возьмете в долю? Я эта самае, типа криативная вся такая, могу и па падонкаффски, а могу и культутурно. А еще могу словесами в стиле древних русичей плести: кто читал такие вирши зело рад был и часто леживал под лавкою, восхохотамши от сего, да бился главою своею о сруб светлицы... И магистра Йоды стиль применить могу я, смутить чтобы разум неокрепший людей грамотой не искушенных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я журналист.тожемогу словцо сказать,но тут нервно курю и в сторонке отдыхаю..
люлю77В ответ на Света Д.
Света Д.
А меня, меня возьмете в долю? Я эта самае, типа криативная вся такая, могу и па падонкаффски, а могу и культутурно. А еще могу словесами в стиле древних русичей плести: кто читал такие вирши зело рад был и часто леживал под лавкою, восхохотамши от сего, да бился главою своею о сруб светлицы... И магистра Йоды стиль применить могу я, смутить чтобы разум неокрепший людей грамотой не искушенных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я могу и по молдавски вас научить мало не покажется.Спрашивайте!!
Темный Охотник
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было

Я!Я!-знаю!...(или знала....))))))))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было

Я!Я!-знаю!...(или знала....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, коллектив переводчиков уже сложился, можно приступать)))
Темный Охотник
Ну вот, коллектив переводчиков уже сложился, можно приступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я ..того..ещё и польский понимаю...)))))А на иврите-свободно!)))))))))))00Я-ценный работничеГ!))))))
Света Д.В ответ на абигаль
абигаль
А я ..того..ещё и польский понимаю...)))))А на иврите-свободно!)))))))))))00Я-ценный работничеГ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки шо ви говорите! Нам надо вас срочно)))
Темный Охотник
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! На трех языках: форумном, русском и немецком. Надо еще найти того, кто мову знает, чтоб совсем прикольно было

если белорусскую - то завсегда, а украинскую - то никак (((...
МетискаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
СсылкаПожаловаться
Простите, а почему вы мужчин называете мущщинами???
А потому что, рядом с женЬщиной может быть только муЩЩина))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем