Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЛЮБЛЮ УРОДА РОБОТА И МАМЕНЬКИНОГО СЫНКА!!!

ТОВАРИЩИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! НЕ ДАЙ БОГГ ВАМ ПОЛЮБИТЬ ТУХЛОГО НЕМОЩНОГО ВЕДОМОГО УРОДЦА КОТОРЫЙ БОИТСЯ ВСЕГО И БОИТСЯ СТУПИТЬ ПОЛ ШАЖКА НЕ СПРОСИВШИ РАЗРЕШЕНИЯ У СВОЕЙ СТРОГОЙ МАМОЧКИ КОТОРОМУ ПОЧТИ 40 ЛЕТ!!! КОТОРЫЙ БОИТСЯ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!! А МАМОЧКА НАВЕРНОЕ ЛИКУЕТ!!! ЧТОБЫ ВСЕ СДОХЛИ!!! УРОДЦЫ!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Гость
Ты девица малолетняя тупа как ...вообщем тупая дура ты ! Ктож тебя полюбит и кому ты нужна малолетний Утырок""
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Гость
Гость
Ты девица малолетняя тупа как ...вообщем тупая дура ты ! Ктож тебя полюбит и кому ты нужна малолетний Утырок""
СсылкаПожаловаться
ой все меня любят все! я тупая потому что люблю урода! дай мне силы прозреть пока я молод! дай мне силы родить нге от садиста!!!!
ГостьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ой все меня любят все! я тупая потому что люблю урода! дай мне силы прозреть пока я молод! дай мне силы родить нге от садиста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно я понял ты больная...Малолетняя девица,боишся зайти на форум,как девочка?Комплекссы --Да!??
СаШа БЕЛИКОВ
пусть женатый! пусть только любит сильно и самозабвенно !!!сильно по-настоящему сильно по-мужски!!!!
ГостьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пусть женатый! пусть только любит сильно и самозабвенно !!!сильно по-настоящему сильно по-мужски!!!!
СсылкаПожаловаться
По мужски по мужски вот ты дура-- по человечески, надо любить,или просто любить...
AdventureВ ответ на Гость
Гость
По мужски по мужски вот ты дура-- по человечески, надо любить,или просто любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Гость
Гость
По мужски по мужски вот ты дура-- по человечески, надо любить,или просто любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отъебись от меня! человеческой любовью пусть других любит! мужчина если любит сильно свою женщину никто ему изменять не будет а если мама не научила женщину кроме себя любить то всё похоже беда!!!
ГостьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
отъебись от меня! человеческой любовью пусть других любит! мужчина если любит сильно свою женщину никто ему изменять не будет а если мама не научила женщину кроме себя любить то всё похоже беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я тебя морально отлюблю, мама тут нипричём просто человек такой,ненадо искать причин....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Гость
Гость
Нет, я тебя морально отлюблю, мама тут нипричём просто человек такой,ненадо искать причин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, а тут и искать никаких причин не надо! Мама сама мне всё рассказала..не сдержалась....чувства переполняли её)))
ГостьВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ха, а тут и искать никаких причин не надо! Мама сама мне всё рассказала..не сдержалась....чувства переполняли её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учи Букварь....Не лезь на Форум ...Тут тебя Обидят и Отлюбят...)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Хм... Урод, Робот и Маменькин сынок хорошая компания....
нармордерам вход ВОСПРЕЩЕН!!!
позитивное поздравление с новым годом товарищи)))!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем