Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю в машине музыку послушать

Мне нравится присесть в машине и послушать музыку на громком звуке, взять с собой бокал вина и.... помечтать. Есть такие любители, как я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Виктория ЛВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Готовь горячую свидетельницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) всегда готовы)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сидя за рулем машины с бокалом вина?- нет я не с Вами)а если двигатель включён я бы у Вас изъяла права)
СсылкаПожаловаться
Я трезвая села, включила печку, награда включила, хочется слушать любимую музыку на хорошем звуке
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я трезвая села, включила печку, награда включила, хочется слушать любимую музыку на хорошем звуке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, так вы еще и дама?
Я думала гопник какой, жесть...
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я трезвая села, включила печку, награда включила, хочется слушать любимую музыку на хорошем звуке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал no future , я написала выше.
Лишила бы прав!
гореть всем в аду
а зачем это делать в машине?
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
Главное,не на капоте)
Мари ФартВ ответ на Плутовка
Плутовка
Главное,не на капоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё!!! Муж грохнет
MarFaВ ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
я в люк высовывалась на ходу и шампанское из горла... водитель, благо трезвый, меня за пояс на джиннах держал
Глафира С
Я люблю тоже послушать музыку в машине когда еду за рулём. Но бокал вина могу позволить себе только когда не за рулём
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я люблю тоже послушать музыку в машине когда еду за рулём. Но бокал вина могу позволить себе только когда не за рулём
СсылкаПожаловаться
Не за рулем, просто на даче, когда машина припаркована, чтобы соседей не напрягать
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не за рулем, просто на даче, когда машина припаркована, чтобы соседей не напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа ну тогда вам можно, конечно
Солнечный Слон
только не за рулем присаживайся. А то знаю я одного такого любителя, которого прав лишили. Сидел на водительском сиденьи и распивал чо то
Дудоленька В Изгнании
вот когда такие любители размёчтываются под моими окнами, им на крышу падает лишнее из моей квартиры
Татьяна Шубина
За рулём с бокалом вина??? Всегда в сумочку кладите тыщ 50 наличными, а лучше 100.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
За рулём с бокалом вина??? Всегда в сумочку кладите тыщ 50 наличными, а лучше 100.
СсылкаПожаловаться
Ок
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких молодых и глупых дурынд нет сотки в кармане.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
У таких молодых и глупых дурынд нет сотки в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немолодая и уже не глупая
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я немолодая и уже не глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не глупые не сидят с бокалом вина в машине.( Даже представить себе не могу этого смешного и дурного зрелища.
koza derezaВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
За рулём с бокалом вина??? Всегда в сумочку кладите тыщ 50 наличными, а лучше 100.
СсылкаПожаловаться
уже 150
Татьяна ШубинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
уже 150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в прошлом году остановили утром.( Я симпатичная, не злостная нарушительница, не пьяная, но с запахом после расколбаса в клубе( 3 бутылки красного сухого с две мордашки).30000
Маша с Медведем
Опасное занятие, если ГИБДДшники подойдут, не докажете, что никуда ехать не собирались, были случаи, когда нетрезвый человек из багажника что то забирал, и его поймали
Гермиона Грейнджер
главное, чтобы не под мои окнами такое убожество расселось в своем авто.
Виктория Кирик
У меня всегда за рулем играет музыка....
А бокалы я предпочитаю в приятной компании))) в паре)))
Грильяж в шоколаде
Пошловато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем