Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю ВИЧ положительного.

Мне страшно и больно. Я люблю самого лучшего в мире человека, но у него ВИЧ. С того момента как он рассказал мне прошло уже много времени, и он предупредил меня до того как мы вступили в интимные отношения, все было нормально до того момента, как он заговорил о браке. В тот момент я поняла что не знаю, готова ли к такому, и самое главное - дети, через безопасный контакт их не сделать, как быть не знаю... я взяла тайм аут... кто то знает примеры таких браков? как бы вы поступили на моем месте?
Елена Титаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Блондиночка:)
Тайм аут Вы взяли...чем раньше то думали? Вашему МЧ и так нелегко, а Вы сначала сделали, а потом подумали!
Елена ТитаренкоВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Тайм аут Вы взяли...чем раньше то думали? Вашему МЧ и так нелегко, а Вы сначала сделали, а потом подумали!
СсылкаПожаловаться
он понимает, что это нелегкое решение, и не давит на меня, сам сказал - подумай. и ничего я еще не сделала... согласия не давала... а как мне надо было -бежать как только я узнала? я не могла.. думаешь чаще сердцем чем головой...
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
не бывает такого что ли?
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
не бывает такого что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, здоровыми рождаются.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Наоборот, здоровыми рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа.да.тут надо все тщательно взвесить. люди с ВИЧ тоже люди) но страшновато)
IrinaВ ответ на Mila
Mila
Наоборот, здоровыми рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ВИЧ-положителен мужчина очень маленькая вероятность очистить сперму и соответственно родить здорового ребенка.
Конечно я имею ввиду искуственное оплодотворение.
А вообще он может болеть какой-нибудь хитрой болячкой.
Провертесь(и вы тоже, мало ли что) на все заболевания(больше 20-ти), вызывающие синдром иммунодефицита.
Ведь не ходит же он в болячках, мало ли отчего у него в крови лейкоцитов полно.
Jean FatalВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
Это не на ромашке гадать.
Юлия
сочувствую.но это тоже ЛЮДИ.тоже счастья хотят.теперь вам только решать быть или не быть.
Блондиночка:)В ответ на Юлия
Юлия
сочувствую.но это тоже ЛЮДИ.тоже счастья хотят.теперь вам только решать быть или не быть.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ко всему им в тысячи раз тяжелее, чем нам, а вот такие дамы сначала в милосердие поиграют, а потом думают!
Блондиночка:)
Согласна, ко всему им в тысячи раз тяжелее, чем нам, а вот такие дамы сначала в милосердие поиграют, а потом думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится взялся за гуж не говори что не дюж(вроде правильно написала)
но опять же и ей надо все обдумать-если семью создавать и детей рожать-это серьезно.тут все обдумать надо.
а с другой девушка вроде как и согласилась уже когда на интим согласилась
Блондиночка:)В ответ на Юлия
Юлия
как говорится взялся за гуж не говори что не дюж(вроде правильно написала)
но опять же и ей надо все обдумать-если семью создавать и детей рожать-это серьезно.тут все обдумать надо.
а с другой девушка вроде как и согласилась уже когда на интим согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежду она ему дала, ну наверно было бы честнее, зная что не готова к серьезным отношениям, сразу расставить точки. Она ведь должна понимать, что он не такой как все, наверняка и психологические у него проблемы, не говоря о здоровье..Честно, я автора не понимаю..
Елена ТитаренкоВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Надежду она ему дала, ну наверно было бы честнее, зная что не готова к серьезным отношениям, сразу расставить точки. Она ведь должна понимать, что он не такой как все, наверняка и психологические у него проблемы, не говоря о здоровье..Честно, я автора не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у него никаких проблем психологических. нормальный человек с хронической болезнью! почему то у нас люди думают что вич+ человек и псих одно и тоже... и к отношениям я готова, а рисковать здоровьем своего ребенка - нет.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Блондиночка:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я считаю, что вы слишком строги к автору. она любит своего молодого человека, он любит ее, у них отношения, любовь, интим и все хорошо. она дарит ему любовь, ласку и радость. лучше было бы, чтоб в одиночестве куковал? а насчет детея я думаю он прекрасно понимает всю ответственность решения и не будет слишком удивлен, если автор откажется иметь с ним совместных детей. но это не значит конец отношениям.
Блондиночка:)
Надежду она ему дала, ну наверно было бы честнее, зная что не готова к серьезным отношениям, сразу расставить точки. Она ведь должна понимать, что он не такой как все, наверняка и психологические у него проблемы, не говоря о здоровье..Честно, я автора не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не.психологические проблемы-врят ли.просто давит на тебя что ты не такой как все.у меня тоже есть хронические болячки но я ж не псих)
Виталинка
Лена,для тебя это безперспективные отношения.
Кто хотел так жить уже поженились и т.д. и т.п.,но это БОЛЬШИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Тем более у тебя нет детей.
Не порти жизнь не ему не себе,ищи другого.Удачи.
Наталья Иванова
Ужас ситуация... может можно сделать искусственное оплодотворение.. Вы вообще детей хотите? Просто у меня подруга не хотела никогда и не рожает и не собирается (ведь есть же и такие люди - все мы имеем право жить как хотим). Настоящую любовь трудно найти, а потерять легко...
Елена ТитаренкоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ужас ситуация... может можно сделать искусственное оплодотворение.. Вы вообще детей хотите? Просто у меня подруга не хотела никогда и не рожает и не собирается (ведь есть же и такие люди - все мы имеем право жить как хотим). Настоящую любовь трудно найти, а потерять легко...
СсылкаПожаловаться
хочу детей. очень хочу здорового ребенка. а искусственное оплодотворение исключает риск заражения ?
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
хочу детей. очень хочу здорового ребенка. а искусственное оплодотворение исключает риск заражения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно не знаю... кажется возможно... ведь там сперматозоиды будут под микроскопом рассматривать и изучать, может выберут какой не больной...а если Вам сделают оплодотворение от донора, Вам МЧ согласится?
Елена Титаренко
хочу детей. очень хочу здорового ребенка. а искусственное оплодотворение исключает риск заражения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно обратиться в центр планирования семьи. Сейчас такие, или что-то подобное, есть в каждом регионе. И получить квалифицированную консультацию. Там вам все расскажут и подскажут. Я знаю, что вводят сперму мужа через катетер и заражения нет. Но это по разному в каждом случае. Вам все объяснят. Сначала одна можете сходить, потом вместе.
krass8888@mail.ru
Леночка, если отец ВИЧ-положительный, а мать — нет, малыш не будет напрямую заражен через сперму. В случае инфицирования женщины в процессе зачатия существует значительный риск передачи вируса еще не родившемуся младенцу.Хотя в медицинской практике и бывали случаи, когда женщины беременели от ВИЧ-позитивных мужчин и не инфицировались, надежной информации, объясняющей, как это стало возможным, нет, но чтобы обезопасить будущего ребенка от вируса, можно воспользоваться двумя способами. Во-первых, это очищение спермы от ВИЧ и искусственное оплодотворение. Для очищения сперму отделяют от семенной жидкости. После этого она помещается в инкубатор, где живые сперматозоиды отделяются от мертвых и могут использоваться для оплодотворения. Впервые этот метод применили в Италии. При проведении тысячи попыток зачатия в группе из 350 пар забеременели 200 женщин. Специалисты больниц Челси и Вестминстера, где тоже практикуется этот метод, предупреждают супругов, которые желают им воспользоваться, что даже после очистки около 5—6% сперматозоидов остаются ВИЧ-позитивными.
...Вторым вариантом для ВИЧ-негативной женщины, партнер которой инфицирован, может стать искусственное оплодотворение спермой другого мужчины — анонимного донора или кого-нибудь, известного обоим партнерам. ..)Единственное, что найдите достойную клинику и врача который занимался подобными вопросами и имеет сертификаты и т.д.. Так как наша страна это не Европа, привлекайте что к вашей семье будут относиться иначе.. (( Благо что продяться конференции по вопросам спида, такие как AIDS 2010, которая вот недавно проходила в Вене, слышали о неё что?? нет, почитайте там поднималось очень много вопросов, вич+ диагноз, это далеко не приговор!!
Солнышко Ясное
Пусть меня забросают помидорами я бы не связывалась.
1. если б вы любили-так вопрос вообще не возник бы!
2.вы с самого начала не доверяли этим отношениям-потому и секса не было.
3.вы ни на минуту не задумались ЧТО почувствовал он когда вы взяли там-аут. Помните, мы в ответе за тех кого приручили.
4. я бы не смогла после каждого секса дрожать-заразилась или нет.
АнонимноВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Пусть меня забросают помидорами я бы не связывалась.
1. если б вы любили-так вопрос вообще не возник бы!
2.вы с самого начала не доверяли этим отношениям-потому и секса не было.
3.вы ни на минуту не задумались ЧТО почувствовал он когда вы взяли там-аут. Помните, мы в ответе за тех кого приручили.
4. я бы не смогла после каждого секса дрожать-заразилась или нет.
СсылкаПожаловаться
Пусть меня забросают помидорами я бы не связывалась.
1. если б вы любили-так вопрос вообще не возник бы!
2.вы с самого начала не доверяли этим отношениям-потому и секса не было.
3.вы ни на минуту не задумались ЧТО почувствовал он когда вы взяли там-аут. Помните, мы в ответе за тех кого приручили.
4. я бы не смогла после каждого секса дрожать-заразилась или нет.


Тема выдуманная. Очередная школьница балуется.
Блондиночка:)В ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть меня забросают помидорами я бы не связывалась.
1. если б вы любили-так вопрос вообще не возник бы!
2.вы с самого начала не доверяли этим отношениям-потому и секса не было.
3.вы ни на минуту не задумались ЧТО почувствовал он когда вы взяли там-аут. Помните, мы в ответе за тех кого приручили.
4. я бы не смогла после каждого секса дрожать-заразилась или нет.


Тема выдуманная. Очередная школьница балуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы правы:)А я тут флагами машу из стороны в сторону..:(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем