Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю женатого мужчину

Привет девчонки! Моя история банальна до предела. Я люблю женатого мужчину. Вообщем в кратце ситуация такова. Мы познакомились 2 года назад на работе. Общались только по рабочим делам, я знала что он женат и у него 2 детей, а у меня на тот момент был молодой человек. Симпатии как таковой не было. Скоро он узнал, что с работы нам по поти, и стал подвозить меня, мы стали разговаривать в дороге о жизни, и скоро мы знали друг о друге все. Это были исключительно дружеские беседы. Я узнала, что жена и дети живут в другом городе, в доме его матери, что уже несколько лет он не живет в семье, т.к. отношения с супругой сошли на нет, держат дети и то, что у нее нет своей жилплощади, и жена вынуждена жить с его мамой. Матери ситуация не нравится, но держат внуки. Так и живут, каждый своей жизнью, и в то же время вместе. Некоторое время спустя мой молодой человек бросил меня и уехал в другой город. Я очень тяжело переживала разрыв, отчего наши дружеские отношения с тем мужчиной становились крепче. Мы с Женей (это ОН) стали ходить в кино, в кафе, ездить в горы, во всякие красивые места. И как-то в один прекрасный день нас послали в командировку вместе в другой город. Там все само собой случилось....Днем мы решили дела, вечером пошли в бар, обстановка раслабления, вино....и мы оказались в одной постели. С этого дня мы не раставались, мы и до сих пор вместе, но за год наших отношений ничего не изменилось. Мы так и встречаемся, несколько раз в неделю, он периодически ездит к матери, проведать детей, работаем мы теперь порозень (я уволилась). Я несколько раз пыталась поговорить на тему совместной жизни, но он всегда отвечает, что у него хвост за спиной, что если начинать новую жизнь, то нужно разобратся в старой, разобратся с женой. Детей он любит безумно, никогда их не оставит, но говорит что любит меня, и хочет быть со мной....но ничего для этого не делает. Сейчас у него период в жизни, когда не все гладко с работой, ребенок заболел, жена скандалит дома с матерью, у него кое-какие проблемы со здоровьем, пару раз было что у нас в постели ничего не получилось....он стал нервный, постоянно дергается, стал реже приезжать ко мне, а в последнее время бывает, что по три дня не звонит, объясняя это тем, что он весь день как белка в колесе крутится и что у него голова разрывается от всех сразу нахлынувших проблем. Я чуствую какую-то отчужденность, мы стали меньше разговаривать. И вот сейчас он снова уехал к детям, старший сын заболел, и третий день от него ни звонка ни смс....Я непонимаю, что происходит, ведь я хочу поддерживать его, а он словно сторонится меня, предпочитая решать проблемы сам. Как не упустить ситуацию? Может переждать пока поток проблем станет меньше? Посоветуйте, объясните, что же происходит?
анна светлакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
галина андрееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть простое правило,не нужно брать чужое....ничего хорошего из этого не получается...
СсылкаПожаловаться
Браво! Вот это ответ. В самую точку.
Моя Ми
БЛЯЯЯЯ, ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ НЕЖЕНАТЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО Ж ВАС ВСЕХ НА ЖЕНАТЫХ-ТО ТЯНЕТ....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
БЛЯЯЯЯ, ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ НЕЖЕНАТЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО Ж ВАС ВСЕХ НА ЖЕНАТЫХ-ТО ТЯНЕТ....
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000
ZeroВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
БЛЯЯЯЯ, ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ НЕЖЕНАТЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО Ж ВАС ВСЕХ НА ЖЕНАТЫХ-ТО ТЯНЕТ....
СсылкаПожаловаться
А пожалеть... у нас бабы жалостливые, им сильные не нужны, нужны слабаки с проблемами.
Моя МиВ ответ на Zero
Zero
А пожалеть... у нас бабы жалостливые, им сильные не нужны, нужны слабаки с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА, ЕСЧЕ И С ЖЕНАМИ ИСТЕРИЧКАМИ ВОЙНУ ЗА МУЖИКА ВЕСТИ - ИНТЕРЕСНОЕ НАВЕРНО ЗАНЯТИЕ....
Изольда Штольцман
Вот читаю и думаю, нафига молодой, одинокой, самостоятельной тетке старый проблемный в постели мужик с женой, детьми и без жилья? Неужели такое безрыбье?
анна светлаковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот читаю и думаю, нафига молодой, одинокой, самостоятельной тетке старый проблемный в постели мужик с женой, детьми и без жилья? Неужели такое безрыбье?
СсылкаПожаловаться
Мне 26, а ему 34 года, с чего вы думаете что он старый?))))
Изольда ШтольцманВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мне 26, а ему 34 года, с чего вы думаете что он старый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34 года и проблемы в койке? Пипец....Ну если не старый, то нездоровый и проблемный. Да и перспектив никаких. Вот не понимаю девки, вы чего дуры то такие?
ns2483@mail.ruВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мне 26, а ему 34 года, с чего вы думаете что он старый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами написали что у него проблемы со здоровьем... и старый не всмысле возраста... и тем не менее изольда правильный вопрос задала, на который вы не ответили...
анна светлаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну вы же сами написали что у него проблемы со здоровьем... и старый не всмысле возраста... и тем не менее изольда правильный вопрос задала, на который вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имела ввиду проблемы в постели. Человек нервничает, переживает, поэтому и сбой получился, за все время то 2 раза и было, а вы его в импотенты записали уже....Девочки, а на вопрос "Отчего мы дуры-то такие?" - отвечаю: просто хочется любить и быть любимой
Изольда ШтольцманВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
я не имела ввиду проблемы в постели. Человек нервничает, переживает, поэтому и сбой получился, за все время то 2 раза и было, а вы его в импотенты записали уже....Девочки, а на вопрос "Отчего мы дуры-то такие?" - отвечаю: просто хочется любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем тратить время и силы на пустые, бесперспективные отношения? Может этим Вы лишаете себя возможности встретить свою настоящую любовь?
анна светлаковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так зачем тратить время и силы на пустые, бесперспективные отношения? Может этим Вы лишаете себя возможности встретить свою настоящую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы. Но я очень его люблю, и я не представляю как останусь без него
анна светлакова
Может вы и правы. Но я очень его люблю, и я не представляю как останусь без него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-как. Каком кверху)))))))))
Ты же хочешь, чтобы его жена и дети без него остались, хитренькая какая. Сиди, умывайся слезами, умнее будешь. Или уже не будешь.
Елена МихальченкоВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Может вы и правы. Но я очень его люблю, и я не представляю как останусь без него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как Вы без своего бывшего остались? Ничего, не померли?
ЛюдмилаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Может вы и правы. Но я очень его люблю, и я не представляю как останусь без него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже сомневаетесь в том, что правильно живете. Поэтому и на форуме. Уберите частицу не в предложении :"Но я очень его люблю, и я НЕ представляю как останусь без него." Частица не подсознанием не принимается. Поэтому вы уже запрограммировали себя на событие расставания. Готовьтесь и успокойтесь. Просто место освобождается для достойного мужчины. Не сопротивляйтесь. Удачи.
ns2483@mail.ruВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
я не имела ввиду проблемы в постели. Человек нервничает, переживает, поэтому и сбой получился, за все время то 2 раза и было, а вы его в импотенты записали уже....Девочки, а на вопрос "Отчего мы дуры-то такие?" - отвечаю: просто хочется любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гораздо проще поверить в сказки женатого, чем признаться самой себе что тебя просто используют. нет, возможно у вас все так и есть как ты пишешь, в конце концов такое тоже бывает. просто ты обратилась за советом. и люди тебе пишут не для того чтобы кожу содрать, а для того чтобы ты посмотрела на ситуацию со всех возможных сторон. а не только со своей колокольни. тут очень много женщин, которые повидали уже многое и понимают в жизни побольше чем ты (не прими за нравоучения). а такие дурочки молоденькие как ты зацикливкаются на одном - нет, жена мигера, а он хороший и меня любит, а она его сволочь такая не отпускает... я тоже много чего видела в жизни и через много чего прошла. и могу сказать с полной уверенностью - дети никогда мужика не держали. им можно помогать и поддерживать и на расстоянии и не живя с их матерями. а раз он не уходит от жены значит что то держит (не дети, никогда не поверю, это отмазка для него самого или для тебя) - квартира, бизнес, удобно ему так... да что угодно! и пока это ЧТО ТО его держит - НИКОГДА К ТЕБЕ ОН НЕ УЙДЕТ. ты н открещивайся от того что тебе пишут, а прислушайся и посмотри с другой стороны на все это... может и разглядишь чего.
анна светлаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
гораздо проще поверить в сказки женатого, чем признаться самой себе что тебя просто используют. нет, возможно у вас все так и есть как ты пишешь, в конце концов такое тоже бывает. просто ты обратилась за советом. и люди тебе пишут не для того чтобы кожу содрать, а для того чтобы ты посмотрела на ситуацию со всех возможных сторон. а не только со своей колокольни. тут очень много женщин, которые повидали уже многое и понимают в жизни побольше чем ты (не прими за нравоучения). а такие дурочки молоденькие как ты зацикливкаются на одном - нет, жена мигера, а он хороший и меня любит, а она его сволочь такая не отпускает... я тоже много чего видела в жизни и через много чего прошла. и могу сказать с полной уверенностью - дети никогда мужика не держали. им можно помогать и поддерживать и на расстоянии и не живя с их матерями. а раз он не уходит от жены значит что то держит (не дети, никогда не поверю, это отмазка для него самого или для тебя) - квартира, бизнес, удобно ему так... да что угодно! и пока это ЧТО ТО его держит - НИКОГДА К ТЕБЕ ОН НЕ УЙДЕТ. ты н открещивайся от того что тебе пишут, а прислушайся и посмотри с другой стороны на все это... может и разглядишь чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я познакомила его со своей семьей, я знакома с его старшей сестрой, и я знаю точно, что он сказал своей жене про меня. Все телефонные разговоры с семьей ведутся в моем присутствии, кто бы не звонил. Получается, что он передо мною цирк показывает, а все что он говорит жене в телефон это неправда?
ns2483@mail.ruВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Я познакомила его со своей семьей, я знакома с его старшей сестрой, и я знаю точно, что он сказал своей жене про меня. Все телефонные разговоры с семьей ведутся в моем присутствии, кто бы не звонил. Получается, что он передо мною цирк показывает, а все что он говорит жене в телефон это неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сомневаюсь что жена его знает о тебе. я говорю о другом - пока его там что то дердит (квартира бизнес еще что) ну не уйдет он от семьи... чтоб он ушел должен этот крючек пропасть... ты пишешь дети его держат. так дети в той семье будут всегда! получается, что он не уйдет никогда. ну или жди пока дети не вырастут. тут есть одна вешь - пока мужику удобно. комфортно так жить на 2 семьи - он будет жить. а пока выходит, что ни жена ни ты его не дергаете, не ставите ультиматумы. тк обе понимаете, что если кто то из вас двоих поставит ему условие, то его потеряете. и так будет до бесконечности... пока кто то из вас не решится и ...И НЕ ОТПУСТИТ ЕГО....ведь по большому счету любовь это когда твоему любимом хорошо, а не тебе. все остальное эгоизм.
анна светлаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я не сомневаюсь что жена его знает о тебе. я говорю о другом - пока его там что то дердит (квартира бизнес еще что) ну не уйдет он от семьи... чтоб он ушел должен этот крючек пропасть... ты пишешь дети его держат. так дети в той семье будут всегда! получается, что он не уйдет никогда. ну или жди пока дети не вырастут. тут есть одна вешь - пока мужику удобно. комфортно так жить на 2 семьи - он будет жить. а пока выходит, что ни жена ни ты его не дергаете, не ставите ультиматумы. тк обе понимаете, что если кто то из вас двоих поставит ему условие, то его потеряете. и так будет до бесконечности... пока кто то из вас не решится и ...И НЕ ОТПУСТИТ ЕГО....ведь по большому счету любовь это когда твоему любимом хорошо, а не тебе. все остальное эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звезда востока, по моему ты единственная тут, кто по человечески со мной разговаривает. Честно говоря писала сюда, думала просто поговорить, обсудить, а поняла что кроме злого осуждения ничего не увидела. И убеждаюсь в том, что здесь большей частью обиженные девчонки, обиженные своими мужчинами. Несмотря на это готова признать, что ты во многом права, просто решать что лучше, когда есть моральная поддержка. Спасибо тебе, от души
ns2483@mail.ruВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Звезда востока, по моему ты единственная тут, кто по человечески со мной разговаривает. Честно говоря писала сюда, думала просто поговорить, обсудить, а поняла что кроме злого осуждения ничего не увидела. И убеждаюсь в том, что здесь большей частью обиженные девчонки, обиженные своими мужчинами. Несмотря на это готова признать, что ты во многом права, просто решать что лучше, когда есть моральная поддержка. Спасибо тебе, от души
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вообщем то не за что... просто смотришь на вас и жалко становится... и себя такую же дуру вспоминаешь... так же раньше думала что все и всегда будет хорошо, и что если муж то любимый и навсегда, и с женатым да ни за что... а жизнь быстро внесла свои коррекивы. и головой в дерьмо поокунала хорошенько... и тогда начинаешь отключать эмоции и мыслить трезво. и понимаешь что мир далеко не совершенен... а на всех не обижайся. просто многие уже через такое проходили и знают чем все это заканчивается. и для них это уже не урок, а правда жизни которую они уже знают. а ты пока нет... подумай, взвесь все... решать все равно только тебе... а женатого и правда любить нельзя. и не потому что это плохо. грех и тд... не поэтому. а потому что от такой любви хорошего мало и жзни ломаются всех кто в этом замешан... и со временем поймешь - нельзя слепо верить мужикам, нельзя до конца растворяться в них... чтоб потом не было больно...
Комментарий удален.Почему?
Елена МихальченкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"Никогда не говори "никогда";))))
ОксанаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Звезда востока, по моему ты единственная тут, кто по человечески со мной разговаривает. Честно говоря писала сюда, думала просто поговорить, обсудить, а поняла что кроме злого осуждения ничего не увидела. И убеждаюсь в том, что здесь большей частью обиженные девчонки, обиженные своими мужчинами. Несмотря на это готова признать, что ты во многом права, просто решать что лучше, когда есть моральная поддержка. Спасибо тебе, от души
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни на кого не обижена и с мужем все замечательно, но я присоединяюсь к тем кто говорит что ты зря теряеш драгоценные годы. И перспертивы с данным мужчиной весьма туманны.
ЯгишнаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
я не имела ввиду проблемы в постели. Человек нервничает, переживает, поэтому и сбой получился, за все время то 2 раза и было, а вы его в импотенты записали уже....Девочки, а на вопрос "Отчего мы дуры-то такие?" - отвечаю: просто хочется любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить и быть любимой - дело хорошее! Особенно без взаимных обязательств друг перед другом и четких перспектив на будущее.
ОльгаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мне 26, а ему 34 года, с чего вы думаете что он старый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Вас жалко!!!Он поднимет себе самооценку,самоутвердиться...и бросит Вас!!!А Вы будете страдать!!!И если когда-нибудь вы любили себя,ценили..то всё это исчезнет,испариться...Вы будете чувствовать себя....нет слов чтобы выразить как...честно!!!Поверьте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем