Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю женатого мужчину

Привет девчонки! Моя история банальна до предела. Я люблю женатого мужчину. Вообщем в кратце ситуация такова. Мы познакомились 2 года назад на работе. Общались только по рабочим делам, я знала что он женат и у него 2 детей, а у меня на тот момент был молодой человек. Симпатии как таковой не было. Скоро он узнал, что с работы нам по поти, и стал подвозить меня, мы стали разговаривать в дороге о жизни, и скоро мы знали друг о друге все. Это были исключительно дружеские беседы. Я узнала, что жена и дети живут в другом городе, в доме его матери, что уже несколько лет он не живет в семье, т.к. отношения с супругой сошли на нет, держат дети и то, что у нее нет своей жилплощади, и жена вынуждена жить с его мамой. Матери ситуация не нравится, но держат внуки. Так и живут, каждый своей жизнью, и в то же время вместе. Некоторое время спустя мой молодой человек бросил меня и уехал в другой город. Я очень тяжело переживала разрыв, отчего наши дружеские отношения с тем мужчиной становились крепче. Мы с Женей (это ОН) стали ходить в кино, в кафе, ездить в горы, во всякие красивые места. И как-то в один прекрасный день нас послали в командировку вместе в другой город. Там все само собой случилось....Днем мы решили дела, вечером пошли в бар, обстановка раслабления, вино....и мы оказались в одной постели. С этого дня мы не раставались, мы и до сих пор вместе, но за год наших отношений ничего не изменилось. Мы так и встречаемся, несколько раз в неделю, он периодически ездит к матери, проведать детей, работаем мы теперь порозень (я уволилась). Я несколько раз пыталась поговорить на тему совместной жизни, но он всегда отвечает, что у него хвост за спиной, что если начинать новую жизнь, то нужно разобратся в старой, разобратся с женой. Детей он любит безумно, никогда их не оставит, но говорит что любит меня, и хочет быть со мной....но ничего для этого не делает. Сейчас у него период в жизни, когда не все гладко с работой, ребенок заболел, жена скандалит дома с матерью, у него кое-какие проблемы со здоровьем, пару раз было что у нас в постели ничего не получилось....он стал нервный, постоянно дергается, стал реже приезжать ко мне, а в последнее время бывает, что по три дня не звонит, объясняя это тем, что он весь день как белка в колесе крутится и что у него голова разрывается от всех сразу нахлынувших проблем. Я чуствую какую-то отчужденность, мы стали меньше разговаривать. И вот сейчас он снова уехал к детям, старший сын заболел, и третий день от него ни звонка ни смс....Я непонимаю, что происходит, ведь я хочу поддерживать его, а он словно сторонится меня, предпочитая решать проблемы сам. Как не упустить ситуацию? Может переждать пока поток проблем станет меньше? Посоветуйте, объясните, что же происходит?
анна светлакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Сбыча! Ну вы припечатали, как всегда! Не даете пообмусоливать проМблемку! Ответ -выстрел! За что вас и уважаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че рассусоливать? ПРоблему решать надо, а не сопли жевать. Мерси)))
анна светлаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че рассусоливать? ПРоблему решать надо, а не сопли жевать. Мерси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ее решить не жуя соплей, я же стальная леди и сердце у меня не камень
Сбыча МечтВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
а как ее решить не жуя соплей, я же стальная леди и сердце у меня не камень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОнять. что у него своя жизнь, а у Вас своя. Он свою уж точно менять не хочет. ПОроазвлекся с \вами, и все. Теперь начались будни. У него СЕМЬЯ!!!!любил бы Вас - был бы с Вами. это ж и так понятно
З.ЛюкаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Все оно так, да не так! Хорошо осуждать с чужой колокольни. Я знаю точно, что он любит меня, и я его тоже очень люблю. Вы все твердите, что он бросит меня, а вдруг нет? Вдруг это настоящая любовь? Знал бы где упадешь, то соломку б постелил....
СсылкаПожаловаться
вдруг да кабы... была бы настоящая, давно бы решил эту ситуацию, а не тянул два года!!! проверьте, станьте чуть капризнее, тоже якобы заболейте, ремонт в квартире затейте, денег попросите... масса способов! вот и посмотрите, настоящая или нет!!
анна светлакова
Все оно так, да не так! Хорошо осуждать с чужой колокольни. Я знаю точно, что он любит меня, и я его тоже очень люблю. Вы все твердите, что он бросит меня, а вдруг нет? Вдруг это настоящая любовь? Знал бы где упадешь, то соломку б постелил....
СсылкаПожаловаться
Все оно так, да не так! Хорошо осуждать с чужой колокольни. Я знаю точно, что он любит меня, и я его тоже очень люблю. Вы все твердите, что он бросит меня, а вдруг нет? Вдруг это настоящая любовь? Знал бы где упадешь, то соломку б постелил....

если вы готовы бросить вашу жизнь на эту рулетку "а вдруг бросит жену", то вперед - ждите до пенсии и верьте! вера, говорят, умирает последней.
А можно попробовать наладить свою личную жизнь уже сейчас, но это, если вы захотите. Быть счастливой вас, увы. никто не сможет заставить.
poupouВ ответ на Natalia
Natalia
Все оно так, да не так! Хорошо осуждать с чужой колокольни. Я знаю точно, что он любит меня, и я его тоже очень люблю. Вы все твердите, что он бросит меня, а вдруг нет? Вдруг это настоящая любовь? Знал бы где упадешь, то соломку б постелил....

если вы готовы бросить вашу жизнь на эту рулетку "а вдруг бросит жену", то вперед - ждите до пенсии и верьте! вера, говорят, умирает последней.
А можно попробовать наладить свою личную жизнь уже сейчас, но это, если вы захотите. Быть счастливой вас, увы. никто не сможет заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващет, надежда... )
NataliaВ ответ на poupou
poupou
ващет, надежда... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера тоже умирает одной из последних... )
Аnna_nskВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Все оно так, да не так! Хорошо осуждать с чужой колокольни. Я знаю точно, что он любит меня, и я его тоже очень люблю. Вы все твердите, что он бросит меня, а вдруг нет? Вдруг это настоящая любовь? Знал бы где упадешь, то соломку б постелил....
СсылкаПожаловаться
О Господи! Все это старо как мир, и лет через 10 очередная наивная девочка задаст здесь такой же вопрос. И вы сами уже будете отвечать ей все те же истины что вам пишут сейчас.
Если женатый мужик любит, то он уходит из семьи - дети не дети, проблемы не проблемы - не важно, ничто не удержит. А если поет такие песни как ваш... Присоединяюсь и подписываюсь под всем тем, что вам уже сказали.
Мирандолина
Анна, настоящая любовь - это что универсальная индульгенция, она прощает любую подлость? Мужчина не сумел сделать счастливой свою жену, детей, не дал счастья Вам. Допустим, он разведется и Вы поженитесь, Вы родите ребенка. Его семья никуда не исчезнет, денег он больше зарабатывать тоже не будет, чувство вины перед брошенной семьей не пропадет. И что в итоге, подсчитаем? Муж, который проблемы семьи привык решать с помощью любовницы на стороне и сестра мужа, которая спокойно знакомится с любовницей и одобряет поведение брата. Вы хотите войти в их семью? А уж ставить жену в изчестность о появлении любницы, но не уходить от нее может только очень подленький человек. Ну откройте глаза, поставьте себя на место его жены и подумайте, зачем Вам все это? Изменник изменяет всегда. Вы следующая.
З.ЛюкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Анна, настоящая любовь - это что универсальная индульгенция, она прощает любую подлость? Мужчина не сумел сделать счастливой свою жену, детей, не дал счастья Вам. Допустим, он разведется и Вы поженитесь, Вы родите ребенка. Его семья никуда не исчезнет, денег он больше зарабатывать тоже не будет, чувство вины перед брошенной семьей не пропадет. И что в итоге, подсчитаем? Муж, который проблемы семьи привык решать с помощью любовницы на стороне и сестра мужа, которая спокойно знакомится с любовницей и одобряет поведение брата. Вы хотите войти в их семью? А уж ставить жену в изчестность о появлении любницы, но не уходить от нее может только очень подленький человек. Ну откройте глаза, поставьте себя на место его жены и подумайте, зачем Вам все это? Изменник изменяет всегда. Вы следующая.
СсылкаПожаловаться
идеальный ответ!!!
Лиса
Классика жанра, блин. Мужик решил поразвлечься, а нет, парят ему, несчастному мозги и жена, и любовница.
Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не живет с женой, чего проще? Поставьте ультиматум и срок, к которому он должен развестись и повести Вас под венец. Вы уверены , что он любит? Побежит в ЗАГС , как миленький и Вас за собой поволокет.
Не разведется - значит, так любит. Примите , как данность и развлекайтесь дальше. Ждите, когда у жены терпение лопнет и она его не пошлет. Правда, не факт, что он с вещами к Вам на всю жизнь решит. Часто такие треугольники распадаются и появляется четвертая сторона.
А на теток Вы зря накинулись : не хотите терпеть - слушайте советы, хотите - терпите и живите своим умом.
Персефона А
Да. конечно лучше Жени ездить с Вами, а то дома жена идвое ребетишек, да, ещё его маман, пусть они там друг друга переубивают, глядишь и жилплощадь освободится, и он Вас к себе навсегда позовёт.
Персефона А
Во, блин. ещё и ипатент ))))))))))))
tim dy
Вам нужно раз и навсегда для себя решить,кого Вы больше любите- себя или его. И дальше действовать исходя из этого.Если его- терпите дальше его невнимание по три дня и прочие выходки.Если себя больше - я бы давно обиделась.За себя -любимую. Определитесь,кто Вам дороже- он или Вы.

Как разлюбить- молитва любая, не вслух, про себя практически постоянно. Хотя бы! для того чтобы голову очистить от пустых мыслей. Икупайтесь в святом источнике, постойте воскресную службу.Если нет своих сил, просите , обязательно получите.

По -поводу,как у них в семье. У нас много раз все было и оч.хорошо и очень плохо, до развода, и дети не спасали. Потом опять налаживалось. А подруга увела мужика у жены с новорожденным долгожданным !!!ребенком- ничего не помогло. Так что не верю я вашему женатому,уж извините.
Лео
Просто вы ему надоели - он нашел вам замену. Вот и все.
Надежда Секретарева
Вы стали одной из многочисленных проблем мужика. Воспитанные люди в этой ситуации просто устраняются. Ну переспал с Вами мужчина по слабоволию и сластолюбию, а может из жалости. А Вы вообразили любовь. Представляю, - на работе все знают об этом. Шушукаются, смеются, сплетничают. Начальство недовольно. У него уже проблемы по этому начались. Потом у Вас начнутся. Оставте мужчину детям и жене. Ну не хочет он Вас.
Кот Васька
Иди скорее напейся как свинья.
elena_bi@inbox.ru
Почти все женатые "давно не живут" со своими женами. А потом выясняется, что жена беременная;)))
З.ЛюкаВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Почти все женатые "давно не живут" со своими женами. А потом выясняется, что жена беременная;)))
СсылкаПожаловаться
точно!!! у меня есть такой знакомый!! жена на сносях, а он всем бабам твердит что с женой не спит, а это так по случайности!!
elena_bi@inbox.ruВ ответ на З.Люка
З.Люка
точно!!! у меня есть такой знакомый!! жена на сносях, а он всем бабам твердит что с женой не спит, а это так по случайности!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В форточку надуло, наверное!)))))
Валентина Маслова (Сорокина)
Ты втянулась в дрязги чужой тебе семьи Беги бегом от этого неудачника Нашла нам тут жениха перезрелого Если ему в семье так плохо то пусть найдет тетку с двумя детьми себе под стать Зачем пудрить мозги молодым свободным девицам Ты нужна молодым парням не нюхавшим так сказать пороха Продолжи свои поиски дальше Удачи тебе
dintra leis
Беги Лола,беги....
Татьяна Патрина
и я буду писать все что думаю вы просто дура и даже не очередная вы просто дура и извиняться за свой слэнг не стану, руками и ногами буду голосовать за женщину -мать за женщину жену, и если случай представиться наткнуться на такую как вы скажу громко что вы ДУРА, я не ругаюсь матерно(9 громко скажу вы дура сука блядь).
РойсВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
и я буду писать все что думаю вы просто дура и даже не очередная вы просто дура и извиняться за свой слэнг не стану, руками и ногами буду голосовать за женщину -мать за женщину жену, и если случай представиться наткнуться на такую как вы скажу громко что вы ДУРА, я не ругаюсь матерно(9 громко скажу вы дура сука блядь).
СсылкаПожаловаться
татьяна, ну с дурой то я согласна, а остальное?)
Татьяна ПатринаВ ответ на Ройс
Ройс
татьяна, ну с дурой то я согласна, а остальное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой оля на ваш взгляд я переборщила, но это не так, если мы образованные женщины не начнем говорить про это, то тогда дети будут дебилами, или женщины если их можно так назвать будут привязывать своих сыновей и дочерей к кровати , чувства покупаемые за деньги будут именовать чувствами и любовью, отношения продажной пусть молодой женщины именовать чувствами , и говорить что мужчины хотят только молодого мяса и никакой ответственности , тогда грош цена этому обществу, этим мужчинам и женщинам, я первая скажу введите в стране проституцию именно легализованную и поверьте все будет нормально, ни одна женщина ни старая ни молодая не будет обращать на это внимания так как это все оплачено, чисто и по взаимной договоренности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем