Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю женатого мужчину

Привет девчонки! Моя история банальна до предела. Я люблю женатого мужчину. Вообщем в кратце ситуация такова. Мы познакомились 2 года назад на работе. Общались только по рабочим делам, я знала что он женат и у него 2 детей, а у меня на тот момент был молодой человек. Симпатии как таковой не было. Скоро он узнал, что с работы нам по поти, и стал подвозить меня, мы стали разговаривать в дороге о жизни, и скоро мы знали друг о друге все. Это были исключительно дружеские беседы. Я узнала, что жена и дети живут в другом городе, в доме его матери, что уже несколько лет он не живет в семье, т.к. отношения с супругой сошли на нет, держат дети и то, что у нее нет своей жилплощади, и жена вынуждена жить с его мамой. Матери ситуация не нравится, но держат внуки. Так и живут, каждый своей жизнью, и в то же время вместе. Некоторое время спустя мой молодой человек бросил меня и уехал в другой город. Я очень тяжело переживала разрыв, отчего наши дружеские отношения с тем мужчиной становились крепче. Мы с Женей (это ОН) стали ходить в кино, в кафе, ездить в горы, во всякие красивые места. И как-то в один прекрасный день нас послали в командировку вместе в другой город. Там все само собой случилось....Днем мы решили дела, вечером пошли в бар, обстановка раслабления, вино....и мы оказались в одной постели. С этого дня мы не раставались, мы и до сих пор вместе, но за год наших отношений ничего не изменилось. Мы так и встречаемся, несколько раз в неделю, он периодически ездит к матери, проведать детей, работаем мы теперь порозень (я уволилась). Я несколько раз пыталась поговорить на тему совместной жизни, но он всегда отвечает, что у него хвост за спиной, что если начинать новую жизнь, то нужно разобратся в старой, разобратся с женой. Детей он любит безумно, никогда их не оставит, но говорит что любит меня, и хочет быть со мной....но ничего для этого не делает. Сейчас у него период в жизни, когда не все гладко с работой, ребенок заболел, жена скандалит дома с матерью, у него кое-какие проблемы со здоровьем, пару раз было что у нас в постели ничего не получилось....он стал нервный, постоянно дергается, стал реже приезжать ко мне, а в последнее время бывает, что по три дня не звонит, объясняя это тем, что он весь день как белка в колесе крутится и что у него голова разрывается от всех сразу нахлынувших проблем. Я чуствую какую-то отчужденность, мы стали меньше разговаривать. И вот сейчас он снова уехал к детям, старший сын заболел, и третий день от него ни звонка ни смс....Я непонимаю, что происходит, ведь я хочу поддерживать его, а он словно сторонится меня, предпочитая решать проблемы сам. Как не упустить ситуацию? Может переждать пока поток проблем станет меньше? Посоветуйте, объясните, что же происходит?
анна светлакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
анна светлаковаВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
и я буду писать все что думаю вы просто дура и даже не очередная вы просто дура и извиняться за свой слэнг не стану, руками и ногами буду голосовать за женщину -мать за женщину жену, и если случай представиться наткнуться на такую как вы скажу громко что вы ДУРА, я не ругаюсь матерно(9 громко скажу вы дура сука блядь).
СсылкаПожаловаться
Вы не имеете право разговаривать со мной с таких выражениях, так вы только свою низость показываете. Представьте на секунду, что ваша дочь попала в похожую ситуацию....Вы тоже скажите, что она сука и блядь? Вы несдержанная женщина
галина андрееваВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Вы не имеете право разговаривать со мной с таких выражениях, так вы только свою низость показываете. Представьте на секунду, что ваша дочь попала в похожую ситуацию....Вы тоже скажите, что она сука и блядь? Вы несдержанная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна мать не позволит своей дочери встречаться с женатым. Если, конечно, сама мать не б... Это подло. С детства надо воспитывать дочь.
Татьяна ПатринаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Вы не имеете право разговаривать со мной с таких выражениях, так вы только свою низость показываете. Представьте на секунду, что ваша дочь попала в похожую ситуацию....Вы тоже скажите, что она сука и блядь? Вы несдержанная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею полное право, так как я ЖЕНЩИНА, детей нужно воспитывать с того момента как они зародились, если вы недостаточно воспитаны, карты вам в руки и воспитывайте себя сама, сколько примеров тому имеется, а блядство, и тупость всега назывались именно этими словами , привет вам а уж удачи желать не стану
Mila
Сейчас еще выяснится, что жена беременна....
Мария Титчева
Анечка, а не придумали ли вы себе любовь? ну поговорили, пообщались... любовь - это всегда поступок! вряд ли ваш мч бросит семью, с женой можно развестись, а вот с детьми - никогда... ваше самолюбие еще не возмущено той унизительной ролью, которую ОН вам предложил - быть прибежищем, не более... того человека, которого вы себе придумали - умного, чуткого, вашего - его нет... есть замотанное проблемами быдло, поцепившее на свой крючок симпатичную деваху и пудрящее ей мозги... нет, не потянет он измение своей жизни... такие живут всю жизнь и ноют, что у них жена плохая... но живут, и по сути жена - нормальная... УДАЧИ ВАМ И ПРОЗРЕНИЯ!!! лучше ужасный конец, чем ужас без конца... РВИТЕ!!!
Ольга Крюкова
А что вас,собственно, беспокоит? Вы хотите его поддержать, а он уворачивается? :) Так не нуждается, значит, в вашей поддержке! Когда нуждался, то пользовался - вон как - с нашим удовольствием!
А если любите, как пишете, то и удовольствуйтесь своей ролью "скорой помощи"( хоть бы жена об этом не узнала!) и отпустите его душу на покаяние! Выпустите из своих коготков! Я думаю, он уже раскаивается, жалеет, что поддался на Вашу женскую прелесть, не устоял и т.д. и т. п. Пусть его живёт, как хочет!!! И без Вас!
Ройс
Аня, самооценку то свою поднимите! у Вас все еще будет..муж,дети, да оставьте Вы его, не нужен он Вам
Таша
что должно случится то должно случится и как бы от этого не уходили....
sandra
все пустое, займись своей жизнью, отнесись к этому проще, легкий флирт и все ОК.
Nataly Zanina
Когда Вы стали серьезно относится - то он решил дать деру, чтоб не позвонила не дай бог жене и еще каких глупостей не натворила.. Все мужики рассказывают что злая жена, и т.п. На фиг Вам такой мужик, который ни в постели не может, с женой, детьми, не способный обеспечить свою семью отдельной жилплощадью? какой момент вы не хотите упустить? :))))))))))) Это ж кошмар а не мужик!
Муза
Рвите, Аня!
как бы больно ни было! И чем раньше -тем лучше!
была в таких ситуациях, увы, не один раз....В Вашем возрасте - очень часто!
а моя знакомая еще и ребенка в такой ситуации рожать собралась от Него....её дело, конечно....а другие "дружат" до сих пор....
Не по мне это!
Ваш человек непременно найдется! (надо только место в сердце постораться освободить!!!!) -переключайтесь!
лека
Жалко девушку.
Татьяна Патрина
я в шоке,буду в выходные заходить на форум, интернет - это общественное мнение, обойдусь без лишних слов, однажды когда я работала начальником отдела кадров ко мне пришла моя работница красивая женщина мать двоих детей и попросила о помощи, ее муж связался с женщиной с которой она работала вместе, девочки все в жизни видела, просто секс с дури или кому то чего то не хватает в браке, но здесь именно женщина прицепилась как банный лист к жопе, извините за сравнение, я вызвала этого мужика, а он откровенно говорит что хочет жить со своей женой и их детьмя, а баба вцепилась , последний шанс и не любит он и все понимает сиськи ,письки отдельно от чуств,а она не понимает вот тогда я поняла что женщины ужасны, сами себе нарисуют что попадя а все вокруг должны страдать, я вызвала ее - закрыла дверь на замок, девчонки мне тогда было 25 лет и мы с ней говорили про все, мне страшно до сих пор, она была не всебе, после этого разговора я перестала верить женщинам
анна светлаковаВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
я в шоке,буду в выходные заходить на форум, интернет - это общественное мнение, обойдусь без лишних слов, однажды когда я работала начальником отдела кадров ко мне пришла моя работница красивая женщина мать двоих детей и попросила о помощи, ее муж связался с женщиной с которой она работала вместе, девочки все в жизни видела, просто секс с дури или кому то чего то не хватает в браке, но здесь именно женщина прицепилась как банный лист к жопе, извините за сравнение, я вызвала этого мужика, а он откровенно говорит что хочет жить со своей женой и их детьмя, а баба вцепилась , последний шанс и не любит он и все понимает сиськи ,письки отдельно от чуств,а она не понимает вот тогда я поняла что женщины ужасны, сами себе нарисуют что попадя а все вокруг должны страдать, я вызвала ее - закрыла дверь на замок, девчонки мне тогда было 25 лет и мы с ней говорили про все, мне страшно до сих пор, она была не всебе, после этого разговора я перестала верить женщинам
СсылкаПожаловаться
Мало того, что несдержанная, так еще лезите носом в чужую жизнь....Вас никто не просил вправлять мозги за закрытой дверью....Чем вы лучше тех, кого оскарбляете? А?
МышкаВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
я в шоке,буду в выходные заходить на форум, интернет - это общественное мнение, обойдусь без лишних слов, однажды когда я работала начальником отдела кадров ко мне пришла моя работница красивая женщина мать двоих детей и попросила о помощи, ее муж связался с женщиной с которой она работала вместе, девочки все в жизни видела, просто секс с дури или кому то чего то не хватает в браке, но здесь именно женщина прицепилась как банный лист к жопе, извините за сравнение, я вызвала этого мужика, а он откровенно говорит что хочет жить со своей женой и их детьмя, а баба вцепилась , последний шанс и не любит он и все понимает сиськи ,письки отдельно от чуств,а она не понимает вот тогда я поняла что женщины ужасны, сами себе нарисуют что попадя а все вокруг должны страдать, я вызвала ее - закрыла дверь на замок, девчонки мне тогда было 25 лет и мы с ней говорили про все, мне страшно до сих пор, она была не всебе, после этого разговора я перестала верить женщинам
СсылкаПожаловаться
фуууууууу, какой то от вас совдепией прям завоняло! Это только в совдепии было важно и нужно разбирать чужие семейные проблемы общественно. дебилизм полнейший! Я думала эта хрень осталась только у наших бабушек в крови, ан нет, и совсем не старые тетеньки такой херней оказывается болеют.
Наталья Медведева (Ердякова)
А если жена узнает, скажет ей что по глупости и расстаться не может с тобой, потомучто ты плачешь, ему тебя жалко. А то, что жена плохая, так какой же мужик свою жену хвалить будет, ложась в постель к другой. ему приятно, малоденькая девочка в глазки смотрит, понимает!.. Рассказала бы больше, да думаю и так все понятно, зачем повторяться....Знаешь, когдато казалось и у меня любовь, а настоящих мужчин , достойных,я встетила позже. но было поздно. Не надо торопиться, найдется тот единственный и ТВОЙ!
анна светлаковаВ ответ на Наталья Медведева (Ердякова)
Наталья Медведева (Ердякова)
А если жена узнает, скажет ей что по глупости и расстаться не может с тобой, потомучто ты плачешь, ему тебя жалко. А то, что жена плохая, так какой же мужик свою жену хвалить будет, ложась в постель к другой. ему приятно, малоденькая девочка в глазки смотрит, понимает!.. Рассказала бы больше, да думаю и так все понятно, зачем повторяться....Знаешь, когдато казалось и у меня любовь, а настоящих мужчин , достойных,я встетила позже. но было поздно. Не надо торопиться, найдется тот единственный и ТВОЙ!
СсылкаПожаловаться
Жена знает
Людмила
Во первых, надо определиться, что возникли проблемы исключительно у вашего мужчины. Причем очень плотно, по всем фронтам: с работой, с женой, с матерью, с любовницей (то есть вами), здоровьем детей, своим здоровьем. Жизнь загнала его в угол, чтобы он определился, наконец, как дальше жить. Детей он точно любит безумно, то есть без ума, так как для их нормального развития делает то, что делает, он не уважает их мать, просто позволяет ей жить в его квартире. Получается, что проблема у него и с жильем, так как его семья в другом городе, в квартире его матери. А где же он проживает в вашем городе? Вы его хотите поддержать, в чем, для чего, чтобы он, наконец-то бы определился с вашими отношениями? Закон обратной связи показывает, что он не ценит, а пользуется тем, что ему предоставляете вы. То есть из той информации, что вы предоставили, получается, что никакой ясности нет. Скорее всего все, что он вам говорит о своей семье - это неправда, ему удобно так жить, имея жену в другом городе. Не подставляйтесь. С детьми он не разведетется никогда, но вот свои отношения надо прояснить. Определиться с каким-то сроком, а потом банально послать его к жене. Мужиказвлекается за ваш счет. Так разбиваются ваши иллюзии, которые есть у вас в отношении семьи и взаимоотношений с мужчинами. Существуют только два варианта: либо у вас неполная информация (семья существует и никто не собирался разводиться и не собирается), либо вас просто водят за нос. Третьего не дано.
Душа морей
Я думаю,что у него проблемы появились тогда когда вы заговорили с ним о совместной жизни и он понял,что ему придёться выбирать.Атак как его устраивало жизнь на две семьи тут он и растерялся.Подумайте сами .
Jekaterina
Поток проблем станет меньше лишь тогда, когда Вы с этим мужчиной расстанетесь, окончательно и бесповоротно.

Если же Ваша цель - сделать несчастной саму себя, продолжайте дальше верить всему, что он Вам говорит и терпеливо ждите того дня, когда он наконец всецело будет Ваш.
Татьяна Терентьева
Наигрался, мужЧина)))
Татьяна Чернякина
А жена у него конечно болеет и когда дети вырастут,потом внуки,ПОТОМ ПЛОХО У СЫНА,ПЛОХО У ДОЧЕРИ,НАДО ПОВЕНЧАТЬСЯ С ЖЕНОЙ,ЧТОБЫ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ В СЕМЬЕ,ПОТОМ ПРЯТАТЬ СЕРЕБРЯННОЕ КОЛЬЦО ИЗ ЦЕРКВИ,СНИМАТЬ КРЕСТ В ПОСТЕЛИ С ТОБОЙ,ПОТОМ ИСКАТЬ ЕГО ПОД КРОВАТЬЮ...ДУРА!ЗАБУДЬ ОСТАЛОСЬ МАЛО ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ!
Надежда Секретарева
Пора строить новый замок. А принц появится. Удачи.)
анна светлаковаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Пора строить новый замок. А принц появится. Удачи.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Светлана Сакаева
Здравствуйте, Анна.
Была в подобной ситуации и понимаю, как трудно правильно оценить ситуацию, находясь в ней. Приходите к нам на форум "Я люблю женатого" по адресу http://medkrug.ru/community/show_discuss...
Почитайте истории других девочек, Вы лучше поймете свою. Возможно Вам интересно будет просмотреть ветку http://medkrug.ru/community/show_thread/...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем